Есть полное имя у имени Миа?) Мне оно так нравится, но кажется каким-то ... недоделанным... что ли... или коротким.. Ну вот к примеру у меня полное - Эльмира, а сокращенное - Эля.
Миланы, Милены и т.д. - не хочу, их очень много.. Хочется какое-нибудь оригинальное...
Посоветуйте?)
!!!!))))))))))))У нас очень редкое))))Я вот дочурку Мирочкой называю)))))