Войти

И я за советом

Olga
Артем, 19 лет 3 месяцаМелания, 11 лет 8 месяцевФедор, 9 лет 6 месяцев Новый Уренгой

Мужские - Родион, Всеволод, Мирослав.

Женские - Мирослава, Ева

0
24.04.2012
Olga
Артем, 19 лет 3 месяцаМелания, 11 лет 8 месяцевФедор, 9 лет 6 месяцев Новый Уренгой

А если из ваших вариантов, то Влада или Мирон

0
24.04.2012
Olga
Артем, 19 лет 3 месяцаМелания, 11 лет 8 месяцевФедор, 9 лет 6 месяцев Новый Уренгой

А еще девичье Стефания, Стеша

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Стефанией близкая подруга назвать хочет :)

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Я про Мирослава думала, мне вот Славик не нра, сокращенное

0
24.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

О! Щас я влезу со своим предложением! Константин и Ольга ) У нас такое же отчество )

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

У меня старший Костик :)

0
24.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

блин.

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Ага :)

0
24.04.2012
Melliss
Москва

Таисия красивое имя. А в вашем варианте Марьяна Фёдоровна красиво звучит)

Из мужских имён само по себе мне очень нравится Арсений!

0
26.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо :)

0
26.04.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Таисия Федоровна и Семен Федорович:-) Мне вот так нравиться:-)
0
01.05.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

+1 )

0
11.05.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших: Мироша или Тася.

Из своих: Глеб и Ксения

0
26.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо :)

0
26.04.2012
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Влада Федоровна звучит не очень, остальные созвучные

Я за Арсения и Таисию

0
25.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо :)

0
26.04.2012

марьяна и никита нравятся)) а может Григорий, Олег, Богдан, Андрей? Анна, Ольга, Галина??

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Анной я хотела, но у меня очень много в окружении Анечек :) Олег тоже красивое..

0
24.04.2012
Илона
Екатерина, 19 лет 2 месяцаАлисия, 13 лет 8 месяцев Витебск

Мне очень нравится Арсений,сама так хочу назвать,если будет мальчик,но муж против.а женское Марьяна,еще нравится Алисия или Алиса(еще не определились)

0
26.04.2012
Вика
Ярослав, 14 летАлиса, 12 лет 5 месяцевВсеволод, 9 лет Нижний Тагил

Арсений и Таисия)

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо

0
26.04.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

Марьяна и Арсений!:)

0
24.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Я тоже к этим двум пока склоняюсь :)

0
24.04.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Арсений и Влада (оч с отчеством красиво)
0
01.05.2012
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Cемушка)))и Влада

0
25.04.2012
Лена
Дашуля, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Арсений и Марьяна)))

0
25.04.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
Влада и Арсений
0
25.04.2012
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо

0
26.04.2012
Девочки помогите))) Еще не знаем пол, а уже жаркие споры....

Похожие записи