Войти

мальчик русланович

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
Дастан,как принц персии:)))или Давид.
0
28.04.2012

спасибо

0
28.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Давид скорее еврейское имя, чем мусульманское! Хорошее имя Азамат - в переводе с арабского - Рыцарь, Герой, Богатырь!

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
ну да еврейское,но метисов много.а Азамат может и красивое имя,но среди метосов ни разу не встречала,зто казахв полным полно,особенно с аулов:))))))))))))
0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Где хорошо сохранены традиции)))

0
29.04.2012

спасибо

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мирный
У нас сыночек Айдар Русланович(я назвала), а муж до последнего хотел Салаватом, но моя взяла)))))
0
11.07.2012

решили Денисом назвать, и Айдар и Салават есть уже

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мирный
Здорово! Мне еще Эмир нравится)))))
0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алушта

Сразу подумалось Арслан, но там уже предложили. Очень мне нравится имя Тамерлан, и истинно татарское Марс (по значению как и Марк), а у знакомых малыш Руслан Эдуардович, наоборот тоже красиво, как вам имя Эдуард?

0
01.05.2012

нравится много имен, а мужу не одно не нравится, сам не знает уже что ему нужно

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
0
29.04.2012

спасибо

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

У меня муж мусульманин,тоже упирался,но сейчас, "вроде", согласился на Марка))

А так мне очень нравятся Камиль,Марат,Амир,Ринат,Рамиз..

0
29.04.2012

спасибо

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Миран, Арман, Амаль, Аслан, Арслан, Кемаль, Самир...эт ближе к "мусульманским", а еще можно Марк, Мирон, Натан...

0
28.04.2012

спасибо

0
28.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Данис Эмиль Эрик Самат Рифат Рафаэль Анвар Айдар Айрат 

0
02.05.2012

спасибо

0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Давид,Эдгар,Эдуард,Марк,Вадим,Роман,Ян-это были мои варианты))))тоже Руслан у меня муж))))

0
28.04.2012

спасибо нравится роман, вадим

0
02.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мне оч нравится Арслан-Аслан(лев).Аслан Русланович)))Ещё Амир

0
28.04.2012

мне тоже нравится

0
28.04.2012
Магадан

предложите мужу Мартина или Марата... может согласится...)))

0
28.04.2012

спасибо

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже Русланович будет, но муж у меня русский, просто имя татарское. Мы решили, что будет Ванюша))) а еще красиво Кирилл.

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

у меня Сергей Русланович)))Еще в планах было Марком назвать, но мой не похож на Марка))

0
28.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Марк - красота.

0
29.04.2012

спасибо

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

timur

0
29.04.2012

брат тимур, спасибо

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

da ja uge pozge prochitala)

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Альберт-Бертик!
0
28.04.2012

спасибо предложу

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дамир,Тимур

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

а мне так нравится имя Марк!

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Денис, Тимур)
0
28.04.2012

очень нравится тимур, но брата так зовут

0
28.04.2012
Какое имя мальчика подойдёт к отчеству Ильич??? Захарик

Похожие записи