Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Троицк

Владимировна!

Мама девочки (13 лет) Пермь

а вариант алиса не рассматривали? просто у меня отчество владимировна, и мне кажется это очень даже созвучно)

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Алисой очень хотела назвать дочку после прочтения в детстве Кира Булычева, тогда это имя было редкостью. А теперь очень популярно, поэтому нет ))
0
05.05.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

отчество универсальное практически любое имя подойдет

0
05.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Плюсую!)))) Да, отчество удачное, подойдет любое имя!

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

Я Марина Владимировна. Самый прикол, что вы почитайте значение имени Марины и во многих значениях внизу дописано - очень сложный характер у Марин с отчеством Владимировна. Мои родные и близкие в шоке  конечно от такого вывода, потому, что меня хоть к ране прикладывай.

0
23.05.2012
Мама девочки (27 лет)

Из Ваших вариантов мне нравится имя Нина. А первая ассоциация с отчеством или Елена или Наталья, у меня очень многих знакомых так зовут.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Из ваших имён все хорошо подходят, выбирайте какое вам больше нравится. На мой вкус Марина или Нина поприятнее звучат с отчеством

0
05.05.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Из ваших имен ни одно не нравится, если бы некуда было деваться, то выбрала бы Ларису и звала бы Лара

0
05.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Из Ваших вариантов Маринка больше всего нравится, а с отчеством все имена хорошо сочитаются.

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Ниночка очень хорошо звучит с отчеством))))))

0
05.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

любое совершенно

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лично мне больше нравится Марина)

0
05.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из Ваших, я за Марину))

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Марина
0
06.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Да, я и сама к Марине склоняюсь. Осталось только мужа убедить ))
0
07.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Все подходят))))
0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Марина

0
06.05.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Марина !

0
05.05.2012
у нас девока))) Кира..)

Похожие записи