Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 20 неделя Шымкент

НАШЛА!!!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Хорошее имя. Редкое и не вычурное. Алевтинка - очень мило. А Ксеничка тоже прекрасное, именно так и мы свою Ксеню зовем.

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

мне все говорят что огно старое, будет как бабушка, а мне на оборот нравится что такое, за то редкое.... пока... раньше Полин тоже очень мало было, зато сейчас это имя в моде, через одну Полинами называют, когда нибудь и с Алевтиной тоже самое будет, и тогда это имя уже не будет казаться таким старинным, и потом много уменьшительных имен от него получается, мне больше всего нравится Аля и Ляля, так мило...

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Очень нежное и красивое имя

0
11.05.2012


Привет всем!дорогие мамочки,хочу пригласить вас на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru ,у нас уже много интересного и полезного,а вместе еще веселее,будем рады всем,присоединяйтесь)

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

мне Алевтина тоже очень нравится :))) Алечка :)))))) мммммммммм :))) Супер :)

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

надеюсь что ей тоже понравится это имя...

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Имя красивое очень))))Вы-молодец))))Я никогда не встречала девушку с таким именем))))

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

очень хорошее имя - знаю девушку с таким именем - красавица . умница и вообще хороший человек . сокращенно Аля зовем )

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

У меня директор была Алевтина - очень умная и интересная женщина!) 

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

прекраааасное имя, поздравляю)

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

спасибо большое, главное теперь что бы здоровыми мы были, росли и развивались в животике у мамочки... эх, увидеть бы свою принцессу по скорее!!!

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Очень красиво! Поздравляю!

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

С хорошим выбором))

0
10.05.2012
Имя для пузожителя не могу уже(((

Похожие записи