Войти

Получили свидетельство) Ура)

УУРРРЯЯЯ!!! Прикольно! А мне вот тоже так нравится имя ИГОРЬ (как мужа зовут) что я бы тоже сына так назвала!!! А на чьи-то мнения плевать! Главное,чтоб родители были счастливы! И малыш здоров! А там,хоть Зигмунд Фрейд)

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

пасибки))))

у вас еще будет шанс))) все впереди))

0
21.05.2012

так муж мой не хочет Игоря)

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

мой тоже сначала не хотел)))

0
22.05.2012

Прикольно)))

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

ооо)) и я вас король Артур)))

у нас теперь наследный принц)

0
21.05.2012

У нас Михайлович))) Тоже многие свое "фе" высказывали насчет имени. На что мы говорили Ну не всем же быть Сашами")))

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

все почему-то считают, что Артур - это татарское имя. а очень зря! потому что происхождение кельтское. Мне еще в школе это имя нравилось. у нас был мальчик Артур с интересной фамилией Охак и мне казалось, что у него самое красивое имя! хотя сам мальчик мне жутко не нравился...

0
21.05.2012

У татар имя Артур популярно, я сама татарка и имя выбирали чтобы было интернациональное. У армян еще знаю, популярно. Ну и какие у людей ассоциации идиотские если честно... Видимо, не все понимают, насколько имя красивое и как звучит... Для мальчика в самый раз имхо))) Но характерец конечно соответствующий)))

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

согласна на счет армян) я абсолютно нормально отношусь ко всем национальностям) тем более Крым - многонационален, как никакой другой регион Украины))

Пы Сы: согласна на такой, как вы говорите, характерец)))

0
21.05.2012

По поводу характера моя мама до сих пор шутит, что надо было Сашей называть))) Недавно прочитала описание - ну один в один наш...

0
22.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

ооо! если характером будет в папку нашего, то я не против!

0
22.05.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И АРТУРА АРТУРОВИЧА!!!

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

о да))) а то три недели почти думали))

а теперь полноценный гражданин Украины))

0
21.05.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

а мы как только из роддома выписались, через день муж поехал и зарегистировал.

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

а мы были безымянные)))

0
21.05.2012
Алла
Лилия, 14 лет 1 месяц Химки

Поздравляю!

На общественное мнение и не надо равняться, зато это ваша изюминка, что такое имя!

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

да, я очень хотела именно Артом назвать)

а любимый говорил, мол, нескромно... но ничего) каждому свое!

0
21.05.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Замечательное имя)))Не слушайте никого.У меня тоже многие спрашивают на счет имени дочурки,типа оно татарское,а оно испанское на самом деле))))

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

просто люди по сути таковы, что нос свой суют)))

каждому свое!

0
21.05.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Красивое имя, мне нравится и не избитое. Но вот Артур Артурович конечно тяжело выговорить.

0
23.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

это да) но Артурович - отчество сложноватое и не ко всем именам подходит... и не звучит... поэтому Артур Артурович - для меня лучший вариант)

0
23.05.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

поздравляю!!!! А других даже и не слушай,вам нравится и это самое главное)))) 

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вот и славно) спасибо за поддержку)

0
21.05.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Поздравляю! Главное, чтобы вам нравилось, а остальные привыкнут!

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

ух, как приятно читать такие комменты) в жизни все по-другому реагируют... спасибо)

0
21.05.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

у меня муж Иван Иванович))))  а сына хотел Артуром назвать) но мне кажется к отчеству Иванович не очень...а у вас звучит и не слушайте никого как решили так и назвали)))

0
24.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляем Артурчика! =)

0
21.05.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

спасибки Димчик)))

0
22.05.2012
Вот и у нас проблема с выбором имени... на сколько популярно сейчас имя Александр?

Похожие записи