Войти

Имя для дочки!

Меня зовут Елизавета Андреевна, а мою маму зовут как и Вас Ольга)) Когда она выбирала для меня имя у нее даже других вариантов не было. Кстати тогда оно было очень редким, а сейчас согласна, маленьких Лиз очень много)

0
28.05.2012

Елизавета, какое прияное совпадение! ))) Мне имя очень нравится, а муж прям тащится, действительно раньше это имя было редкость, эксклюзив! А сейчас мамаши разнюхали всю прелесть звонкого и стильного имени! Муж говорит, это имя цариц! Забыла написать еще про его любовь к имени Маргарита)) Вот придумал, что дочь его должны звать как королеву))))

0
28.05.2012

А Маргаритой зовут мою бабушку по маминой линии)))) У меня тоже папа любитель царских имен и теперь советует мне назвать дочу Екатериной, но мне настолько приелось оно в детстве что не хочу... Я сама мучаюсь, имя выбираю))) Хотела назвать Алисой, но их теперь тоже очень много, а других вариантов пока нет((((

0
28.05.2012

Елизавета, нашу семью прям так и притягивают ваши имена))))  Мне нравится Алиса, но друг моего мужа нас опередил! Хотела хотя бы кошку назвать Алисой, в результате после месяца проживания с нами кошки Алисы, оказался кот, которого пришлось перекрестить в Алекса))))))))))))

Вам нужно обязательно сохранить традицию, в вашей семье очень красивые имена! Может быть еще Анна, Виктория... Тоже великие имена! 

0
28.05.2012

Спасибо большое, очень приятно!))) Да уж, задачка не из легких, будем думать... Аня не очень нравится, а Викторией зовут маму мужа)))) не очень хочется в честь кого-то называть)

0
28.05.2012
Ульяна Андреевна - отлично звучит! Просто песня!

Елизавета, на мой взгляд - длинновато, Арина и Вера - жестко и слишком много букв Р получается. Жаль становится таких, как я, кто с грехом пополам справляется с произнесением буквы Р :))))
0
05.06.2012

:) спасибо!

0
06.06.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А Арин сколько ууу)) Мне Вера очень нравится,хотела так младшую назвать,но имя приснилось другое)) И их сейчас не так  много)

0
28.05.2012

я даже не знала, что Аришек много, может из-за того что среди знакомых не встречалось и в окружении? А вы вообще считает, что какое имя приснилось таким и надо называть? Я, кстати, слышала что-то об этом, но как-то без внимания.. Мне приснилось, что у меня в паспорте ребенок записан и написано Ульяна, еще как только узнала, что беренна..

0
28.05.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У нас в окружении Аришек очень много) 

Просто оно приснилось и как током.Точно в цель) А старшая еще до беременности с именем была)) 

Ульяна тоже очень даже здорово))

0
28.05.2012
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

В сочетании с отчеством мне нравятся Елизавета, Вера, Ульяна. (симпатии в порядке убывания)

А вот если просто имя рассматривать то я за Веру.

0
29.05.2012

Спасибо за мнение, Ирина!

0
29.05.2012
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ульяна,красиво;)я за него!
0
28.05.2012

 мне тоже нравится, муж что-то носом крутит, а все из-за Елизаветки))) Мне нравится, что как не назови Улянку все равно красиво...

0
28.05.2012
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лиза меня как-то не цепляет,а Уленька мммм...необычно,красиво,звучно)))
0
28.05.2012

согласна Ирина!

0
28.05.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из всех я за Ульянку и Верочку. Мне еще Ксения Андреевна и Анна Андреевна оочень нравятся.

0
29.05.2012

0
29.05.2012
Мария
Елизавета, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас  Елизавета Андреевна. А как звучит: Лизочка, Лизуша, Лиза - мне кажется очень мягкое и нежное имя! 

Так первой мадам, еще и в планах не было, и знала как назову...... а вот сейчас вторую дочку........ не знаю воообще...... все не то, да не так!!! 

0
04.08.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

у нас Ульяна Андреевна) на будующее думаю еще о Полине или Софии. Имена с буквой "р" с отчеством Андреевна сочетаются плохо, мне кажется лучше что-то помягче :)

0
20.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Ульяна и Верочка круто вообще)))))

0
28.05.2012

спасибо, Лолит! Очень вы красивые с дочуркой!

0
28.05.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Спасибо огромное)))

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь
Арина,очень красивое имя! А вот Вера Андреевна лучше всех сочетается с отчеством!
0
28.05.2012
Вероника
Санкт-Петербург

А мне Елизавета очень нравится)

0
28.05.2012

 

0
28.05.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

с отчеством Елизавета отлично звучит

0
28.05.2012

0
28.05.2012
Юлия
Мирослава, 14 лет 1 месяцМарк, 5 лет 10 месяцев Брест
Ульяна Андреевна по моему самый удачный вариант.
0
31.05.2012
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

маргарита андреевна

0
30.05.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Ульяна Андреевна - отлично звучит))))

0
30.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас Елизавета, обажаю это имя )))

0
29.05.2012
Арина лучше всех звучит))
0
28.05.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Елизавета!

0
01.06.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Вера

0
28.05.2012
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ульяна!!!

0
28.05.2012

Вера

0
28.05.2012
Ну вот, опять...... Маримьяна и Филанцата!

Похожие записи