Какое имя вам больше по душе? Зайка моя родиться в сентябре.
Отчество Алексеевна
Какое имя вам больше по душе? Зайка моя родиться в сентябре.
Отчество Алексеевна
оооочень импонирует имя Софья и с отчеством Алексеевна звучит именно Софья, а не София
Софья Алексеевна
Анжелика Алексеевна
Ангелина Алексеевна

может не Анжела, а Анжелика? остальные все надоели уже.
Простите, но мне кажется что Анжела - это что-то с последней страницы желтого журнала с телефоном и подписью "Позвони мне...." Может что-то поблагороднее? )))) Елизавета - королевское имя, София - тоже....
мне кажется с отчеством хорошо сочетается имя Елизавета
А Анжела - это не Анжелика? Мне вот Анжелика очень нравится.
А мне нравится Ева. Софий сейчас ооочень много! Как и Лиз.