Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Балашиха

Для доченьки

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мне Бажена нравится сочетание с вашим отчеством.интересное,кстати,отчество!

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Да, Бажена это мой фаворит на данный момент - и по описанию очень хорошее. Только вот сокращать как?

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

хм,не знаю даже,можно и не сокращать =))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Это да.

0
29.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У меня в юности была подруга из Польши - Божена. Друзья звали Бася и Жюня.

0
29.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

не   ,БАСЯ--это БАРБАРА!

0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне тоже Бажена (или Лиза)нравится. И под отчество подходит.Анют,а муж кто по национальности (не обидел мой вопрос?)
Остальные не нравятся)

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

В муже кого только не намешано - но так-то он русский)))))))))).

0
30.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Только Бажена (ну или ему подобные) с таким отчеством (редким необычным) и имя соответствующее нужно

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо за мнение. По-моему Бажена Рюриковна суперское сочетание.

0
01.12.2011
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

За Елизавету! Самое звучное и правильное.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

А мне Лиза не очень что-то - у нас просто так собаку звали и она умерла.

0
30.11.2011
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Господи Ань, ну у тебя и ассоциации!!! У нас тоже курьез, муж предложил назвать сына Филиппом, а мне сразу Киркоров представился, так муж так расстроился, потому что у него в голове это имя ассоциируется с королями и что оно международное. Но я согласна на Филиппа, т.к. мне мальчишеские имена как и мальчиковая одежда вообще не нравятся. Бажена тоже очень красиво!!! Просто мне сразу на слух упало Елизавете Рюриковна! ИМХО.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Я поняла тебя))))))))))). Лизавета - красивое имя.

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Из ваших вариантов мне нравится Елизавета Рюриковна. Красиво звучит и имя Лиза очень красивое и милое.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Будем думать. А решится все как обычно - когда уже ребенок появится на свет.

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Бажена Рюриковна - звучит как имя княжны из легенды. Восхитительно красиво!

Будут две сестрички Алёна и Божена.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Я склоняюсь к этому имени тоже.

0
30.11.2011

я бы под отчество точно назвала Елизавета Рюриковна!!!!!!!!!!Прям по царски звучит!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо за мнение))

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Елизавета Рюриковна просто супер,первым делом в голову приходит к вашему отчеству.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

По-королевски звучит)))))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Крутое у вас отчество.  Мне нравится Ангелина, и с отчеством тоже хорошо звучит:)

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Если муж не согласится на Бажену то назовем Ангелина.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Мне всю ночь имена снились.Во начиталась!!!!Утром вспомнились только Злата Рюриковна и Маргарита Рюриковна.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Отчество не простое, поэтому любое имя можно... мне нравится Ангелина

0
30.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

А я за Алису!   Имя как бы простое+  сложное отчество!   язык не сломаешь.

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

мне очень нравится Бажена Рюриковна))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

И мне)))))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Ангелина с отчеством хорошо звучит

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

К отчеству впринципе многие из этих имен подходят.

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Ангелина

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мансфилд

Ангелина мне больше нравится!

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Из ваших мне нравится Виталина и Алиса.

0
29.11.2011
Майя Для второй доченьки

Похожие записи