Для доченьки
мне Бажена нравится сочетание с вашим отчеством.интересное,кстати,отчество!
Да, Бажена это мой фаворит на данный момент - и по описанию очень хорошее. Только вот сокращать как?
хм,не знаю даже,можно и не сокращать =))
мне тоже Бажена (или Лиза)нравится. И под отчество подходит.Анют,а муж кто по национальности (не обидел мой вопрос?)
Остальные не нравятся)
В муже кого только не намешано - но так-то он русский)))))))))).
Только Бажена (ну или ему подобные) с таким отчеством (редким необычным) и имя соответствующее нужно
Спасибо за мнение. По-моему Бажена Рюриковна суперское сочетание.
За Елизавету! Самое звучное и правильное.
А мне Лиза не очень что-то - у нас просто так собаку звали и она умерла.
Господи Ань, ну у тебя и ассоциации!!! У нас тоже курьез, муж предложил назвать сына Филиппом, а мне сразу Киркоров представился, так муж так расстроился, потому что у него в голове это имя ассоциируется с королями и что оно международное. Но я согласна на Филиппа, т.к. мне мальчишеские имена как и мальчиковая одежда вообще не нравятся. Бажена тоже очень красиво!!! Просто мне сразу на слух упало Елизавете Рюриковна! ИМХО.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я поняла тебя))))))))))). Лизавета - красивое имя.
Из ваших вариантов мне нравится Елизавета Рюриковна. Красиво звучит и имя Лиза очень красивое и милое.
Будем думать. А решится все как обычно - когда уже ребенок появится на свет.
Бажена Рюриковна - звучит как имя княжны из легенды. Восхитительно красиво!
Будут две сестрички Алёна и Божена.
Я склоняюсь к этому имени тоже.
я бы под отчество точно назвала Елизавета Рюриковна!!!!!!!!!!Прям по царски звучит!!!!!!!!!
Спасибо за мнение))
Елизавета Рюриковна просто супер,первым делом в голову приходит к вашему отчеству.
По-королевски звучит)))))))))
Крутое у вас отчество. Мне нравится Ангелина, и с отчеством тоже хорошо звучит:)
Если муж не согласится на Бажену то назовем Ангелина.
Мне всю ночь имена снились.Во начиталась!!!!
Утром вспомнились только Злата Рюриковна и Маргарита Рюриковна.
Отчество не простое, поэтому любое имя можно... мне нравится Ангелина
А я за Алису! Имя как бы простое+ сложное отчество! язык не сломаешь.
мне очень нравится Бажена Рюриковна))
Ангелина с отчеством хорошо звучит
К отчеству впринципе многие из этих имен подходят.
Из ваших мне нравится Виталина и Алиса.