Войти

Для доченьки

Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне Бажена нравится сочетание с вашим отчеством.интересное,кстати,отчество!

0
29.11.2011

Да, Бажена это мой фаворит на данный момент - и по описанию очень хорошее. Только вот сокращать как?

0
29.11.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хм,не знаю даже,можно и не сокращать =))

0
29.11.2011

Это да.

0
29.11.2011
Katty
Старшенький, 32 года 10 месяцевМладшенький, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня в юности была подруга из Польши - Божена. Друзья звали Бася и Жюня.

0
29.11.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

не   ,БАСЯ--это БАРБАРА!

0
29.11.2011
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

мне тоже Бажена (или Лиза)нравится. И под отчество подходит.Анют,а муж кто по национальности (не обидел мой вопрос?)
Остальные не нравятся)

0
29.11.2011

В муже кого только не намешано - но так-то он русский)))))))))).

0
30.11.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Только Бажена (ну или ему подобные) с таким отчеством (редким необычным) и имя соответствующее нужно

0
30.11.2011

Спасибо за мнение. По-моему Бажена Рюриковна суперское сочетание.

0
01.12.2011

За Елизавету! Самое звучное и правильное.

0
29.11.2011

А мне Лиза не очень что-то - у нас просто так собаку звали и она умерла.

0
30.11.2011

Господи Ань, ну у тебя и ассоциации!!! У нас тоже курьез, муж предложил назвать сына Филиппом, а мне сразу Киркоров представился, так муж так расстроился, потому что у него в голове это имя ассоциируется с королями и что оно международное. Но я согласна на Филиппа, т.к. мне мальчишеские имена как и мальчиковая одежда вообще не нравятся. Бажена тоже очень красиво!!! Просто мне сразу на слух упало Елизавете Рюриковна! ИМХО.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.11.2011

Я поняла тебя))))))))))). Лизавета - красивое имя.

0
30.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Из ваших вариантов мне нравится Елизавета Рюриковна. Красиво звучит и имя Лиза очень красивое и милое.

0
29.11.2011

Будем думать. А решится все как обычно - когда уже ребенок появится на свет.

0
30.11.2011

Бажена Рюриковна - звучит как имя княжны из легенды. Восхитительно красиво!

Будут две сестрички Алёна и Божена.

0
29.11.2011

Я склоняюсь к этому имени тоже.

0
30.11.2011

я бы под отчество точно назвала Елизавета Рюриковна!!!!!!!!!!Прям по царски звучит!!!!!!!!!

0
18.12.2011

Спасибо за мнение))

0
18.12.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Елизавета Рюриковна просто супер,первым делом в голову приходит к вашему отчеству.

0
29.11.2011

По-королевски звучит)))))))))

0
30.11.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Крутое у вас отчество.  Мне нравится Ангелина, и с отчеством тоже хорошо звучит:)

0
29.11.2011

Если муж не согласится на Бажену то назовем Ангелина.

0
29.11.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Мне всю ночь имена снились.Во начиталась!!!!Утром вспомнились только Злата Рюриковна и Маргарита Рюриковна.

0
01.12.2011
Катя
Кирилл, 14 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 1 месяц Александров

Отчество не простое, поэтому любое имя можно... мне нравится Ангелина

0
30.11.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

А я за Алису!   Имя как бы простое+  сложное отчество!   язык не сломаешь.

0
29.11.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

мне очень нравится Бажена Рюриковна))

0
29.11.2011

И мне)))))))

0
30.11.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ангелина с отчеством хорошо звучит

0
29.11.2011

К отчеству впринципе многие из этих имен подходят.

0
30.11.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Ангелина

0
01.12.2011
Анжела
Ангелина, 14 лет 2 месяца Мансфилд

Ангелина мне больше нравится!

0
01.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Из ваших мне нравится Виталина и Алиса.

0
29.11.2011
Майя Для второй доченьки

Похожие записи