Войти

Для второй доченьки

Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Конечно Елизавета !!!! Так классно звучит!!!!!!!   У моей знакомой дочь зовут Алиса так оно ей вообще не подходит!.Все это сказка!  А мы хотим назвать дочь Милада!

0
30.11.2011
Мурка
Амурск

Красивое имя. А мне еще Милана нравится

0
30.11.2011
Liana
Милада, 14 лет 6 месяцевСвятослав, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Милана и Лиана это мусульманские имена. Мы сначала хотели Лианой назвать но я  узнала что это имя в Каране описано, и мне перехотелось. Хочу что б дочь носила Русское имя! Ну вот Милада вроде бы страро русское имя. Но я себя  и назвала Лиана в ББ, а поправде я Оля!!!!!!

0
30.11.2011
Natalina
Алиса, 17 лет 2 месяца Москва

У меня дочку зовут Алиса, так что для меня без вариантов)))

К слову об ассоциациях с фильмом, к своему счастью (или стыду) толком этот фильм не смотрела.

А на счет того что имя редкое, то уже не совсем так, Алисой часто стали называть.

И правда ассоциируется со сказкой, но что в этом плохого, для девочки, просто замечательно!)))

0
01.12.2011
Оксана
Василиса, 15 лет 8 месяцевКатэржина, 29 лет 2 месяца Москва

Я за Алису. Имя очень красивое.


А все бабушки наверное сговорились)))


У моей подруги такая же история была...


Тоже хотела дочку Алисой назвать, а бабушки были против...


И "запасное имя" у нее тоже было Лиза)))

0
02.12.2011
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
А мне безумно нравится Алиса!!! И очень красиво и напевно звучит Лебедева Алиса Алексеевна!!! Если вдруг у меня девчуха будет-назову ее Алисочкой)))
0
30.11.2011
MamaKarla
Карл, 15 лет 5 месяцевГригорий, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Я согласна с вами =))) Алиса очень красивое имя не такое заезжанное =)))
0
30.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

я первый раз проголосовала за Алису - вроде имя само мне не нравится (ИМХО), просто не воспринимаю его, но в вашем варианте в сочетании с фамилией-отчеством очень хорошо звучит... у нас тоже отчествои Алексеевна, нравятся такие сочетания: Олеся Алексеевна, Таисия Алексеевна, Арсения Алексеевна, Александра Алексеевна...))))))

0
30.11.2011
Ольчик
Алиса, 18 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 4 месяцаЕлизавета , 8 лет 6 месяцев Челябинск

Алиса имя безусловно очень красивое и женственное.но  в вашем случае(в сочетании с фамилией и отчеством) -это лиза!Елизавета Алексеевна!Алиса Алексеевна-просто совсем ,извиняюсь,не в тему.фамилию девочка поменяет,а вот с отчеством будет всегда нелепое сочетание.я за лизу!!!

0
08.12.2011
MamaKarla
Карл, 15 лет 5 месяцевГригорий, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Лиз сейчас так много стало, у нас во дворе 4 лизы девочки возрастом от 1 до 4 лет, друзья Семьи девочку Лизой назвали ей 7 лет, соседи новые заехали доча Лиза, одни Лизы и Вари =))) Я голосую за Алису! =)))
0
30.11.2011
MamaAnna
Аришка, 21 год 7 месяцевМаняша, 14 лет 2 месяца Ярославль

А я сейчас на работе - напротив меня сидит потрясающая, красивая, умная девушка.... Лебедева Анна Алексеевна))

0
22.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Лизу проголосовала. С отчеством больше нравится и , мне кажется, к имени старшей дочки больше подходит. Вика и Лиза. А так вообще оба имени очень красивы.

0
01.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
Хотела сначала за Алису проголосовать - оно мне больше нравится. Но если рассматривать полное имя, то больше подходит Елизавета. Мягче, что ли...не знаю)
0
01.12.2011
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

Читаю и поражаюсь мои два самых любимых имени Алиса и Виктория, думаем еще либо так либо так дочу назовем, у нас с вами прям вкусы сошлись!!!!!

0
01.12.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Ochen' krasivye u vas budut FIO vne zavisimosti ot togo kakoe vse je vyberete, oba klass! Liza kak imia mne bol'she nravitsia, no oba horosho zvuchat!

0
01.12.2011
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я бы сама Алисой назвала, если бы муж против не был. У него на это имя сразу ассоциация с фильмом "Гостья из будущего".

0
30.11.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

Елизавета Алексеевна звучит даже по-царски, не побоюсь этого слова. но оба сочитания красивы)

0
30.11.2011

Я тоже разрываюсь между этими двумя имена и недели 2 назад такое же голосование делала здесь на ББ. ))) И что самое смешное результаты голосования были где-то такими же))

0
30.11.2011
Катя
Кирилл, 14 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 1 месяц Александров

Елизавета Алексеевна хорошо сочитается, но имя Лиза мне не нравиться, я за Алису проголосовала

0
30.11.2011

Может у меня предвзятое мнение, у меня дочку зовут Елизавета, мне очень нравится, но Алиса Алексеевна сложновато произносится, 2 сочетания Ал не очень.

0
30.11.2011

как имя больше нравится Алиса, имя Лиза вообще не люблю, но с отчеством (вынуждена признать) лучше сочетается Лиза. 

0
30.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

я за Лизу..Алиса Алексеевна на мой вкус как масло масляное)  и Елизавета и Виктория лучше звучат вместе..но это лично мое мнение

0
30.11.2011
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Мне Алиса очень нравится, и сочетание на мой взгляд будет очень четкое.

0
02.12.2011
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

А еще Лиз сейчас ну просто огромное количество а Алиса очень редкое!!!

0
01.12.2011
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд

Еще варианты - Виталия Алексеевна, Вероника Алексеевна

0
30.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Елизавета Алексеевна красивее.А Алис сейчас не меньше чем Лиз

0
30.11.2011
Алена
Алёшка, 14 лет 3 месяца Москва

а вы не хотите имя Ксения Алексеевна? Мне кажется тоже не плохо звучит....

0
30.11.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется Вика и Лиза лучше, чем Вика и Алиса

0
30.11.2011
Для доченьки девочки помогите!!!!

Похожие записи