девочки помогите!!!!
в смысле?что значит,как будет житься с именем Вита?вроде обычное имя...ну или я чего то не поняла)))Агния - интересное имя)а как ласково?мне кажеться к вшему отчеству подойдут-Маргарита,Виктория,Кристина...
Агния--Агнюша))))интересное имя канешна, ну вот говорят масло маслянное вверху девочки..Агния Алексеевна)))вот думаю
Агнюша)))не обижайтесь,но как-то звучит,как буд-то Ванюша)))Агния-красиво,но вот никак ласково больше не звучит в моем воображении))
в загсе сказали что нет такого имени Вита..есть Виталина или Виталия..бред какой то_)))щас можно помоему назвать хоть одной буквой)))
странно)))есть же Вера и Вероника,а почему Виты нет!не понятно)))Виталина красивое имя по моему,но решать вам)))мне по жизни много Вит встречалось,которых звали Виктория,а сокращенно Вика и Вита,ну это кому как нравится)
Знаешь, Влада. у меня подруга Ева Алексеевна)))Мы ее ласково зовем Евик....мне имя Ева очень нравиться...а отчество особенно на первых порах вы и говорить то нигде не будете))))а потом , если будет руководящим работником к слово сочетанию "Ева Алексеевна" быстро все привыкнут...зато девочки с именем Ева и впрям похожи на те образы, которые рисуют про Еву)))...
и как подруга??Ева--какая то мне кажется должна быть особеннная)))
подруга?блондинка с шикарными формами, умна, своенравна, любит фитнесс, работает в банковской сфере)))вот как-то так)))
Я за Еву...................мы тоже так хотели дочу назвать, но папа передумал.
Назвали Машенька, очень много переживала за здоровье доченьки после родов, поэтому решили назвать по святым.
Не знаю может и есть, но по святым выбирают по дате рождения, + - неделя.
У меня есть знакомая девушка - Виталия, коротко - Вита. По-моему, хорошо ей живётся с таким именем, и мне всегда казалось, что оно очень красивое...
имя действительно красивое)))но Ева вне конкуренции видимо)))надо увидеть личико малышки моей и все встанет на свои места))
Или Виталия :) Мою доню так зовут, живется ей с этим именем очень даже хорошо! Называем чаще Вита.
Вот Вита мне нра, тока просто Вита, не Виталина!!!Агния тоже красивое имя!!!!блин вот так послушаешь и вроде все красивые)))
А мне кажется, что Ева Алексеевна как раз наоборот очень хорошо звучит. Но из Ваших вариантов мне Агния нравится, оригинально и очень красиво. Вита - будет житься девочке легко, хорошее не сложное имя, можно еще Виталиной записать или Виталией.
Из коротких имен очень Кира нравится, еще есть Лия, Ия, Лина, Дана.
спасибо всем за ответы)))значит Ева неплохо, вот и успокоили меня чуток-есть некая определенность теперь..уф...Вита красивое тоже очень, но как будто имя недополенное чтоли)))а Полинка суперское -но у подруги так дочь зовут)))не хочется повторений..она у нас оригинальная девочка будет)))))
А у меня сестренка Виталия 11 лет (Витой все зовут) - живется ей замечательно! Всем очень нравится!
Агния Алексеевна вообще масло масленное!!!!!!Виталина звучит ))))))лично мне оно больше нравится!!!!
Нина))
чем старше становлюсь, тем больше люблю своё имя) как-то оно хорошо звучит из любых уст.
а почему Вита - не очень? Можно полное Виталина, сокращённо - Вита. Со мной в школе училась девочка с таким именем, не испытывала трудностей из-за него.
А по-моему,Ева Алексеевна даже очень хорошо звучит))))из коротких еще Яна,Ида,Зоя
Василиса Алексеевна или Анастасия Алексеевна)) очень красиво!
Если будет вторая дочка- назову Тася (Таисия) первую - Лиза (Елизавета)
и я Кира хотела, потоммуж говорит будут постоянно переспрашивать Ира или Кира?