Войти

девочки помогите!!!!

в смысле?что значит,как будет житься с именем Вита?вроде обычное имя...ну или я чего то не поняла)))Агния - интересное имя)а как ласково?мне кажеться к вшему отчеству подойдут-Маргарита,Виктория,Кристина...

0
30.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

у нас в семье Агнию Асей называют)

0
30.11.2011

Агния--Агнюша))))интересное имя канешна, ну вот говорят масло маслянное вверху девочки..Агния Алексеевна)))вот думаю

0
01.12.2011

Агнюша)))не обижайтесь,но как-то звучит,как буд-то Ванюша)))Агния-красиво,но вот никак ласково больше не звучит в моем воображении))

0
01.12.2011

в загсе сказали что нет такого имени Вита..есть Виталина или Виталия..бред какой то_)))щас можно помоему назвать хоть одной буквой)))

0
01.12.2011

странно)))есть же Вера и Вероника,а почему Виты нет!не понятно)))Виталина красивое имя по моему,но решать вам)))мне по жизни много Вит встречалось,которых звали Виктория,а сокращенно Вика и Вита,ну это кому как нравится)

0
01.12.2011
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Знаешь, Влада. у меня подруга Ева Алексеевна)))Мы ее ласково зовем Евик....мне имя Ева очень нравиться...а отчество особенно на первых порах вы и говорить то нигде не будете))))а потом , если будет руководящим работником к слово сочетанию "Ева Алексеевна" быстро все привыкнут...зато девочки с именем Ева и впрям похожи на те образы, которые рисуют про Еву)))...

0
01.12.2011

и как подруга??Ева--какая то мне кажется должна быть особеннная)))

0
01.12.2011
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

подруга?блондинка с шикарными формами, умна, своенравна, любит фитнесс, работает в банковской сфере)))вот как-то так)))

0
01.12.2011

тогда скорее всего будет Ева)))ну и что что Алексеевна...

0
01.12.2011
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

вот и именно!!!!!!молодец...однозначно Ева))))

0
04.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Я за Еву...................мы тоже так хотели дочу назвать, но папа передумал.

0
01.12.2011

почему передумал и как назвали в итоге?

0
01.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Назвали Машенька, очень много переживала за здоровье доченьки после родов, поэтому решили назвать по святым.

0
02.12.2011

а святых Ев нет???

0
02.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Не знаю может и есть, но по святым выбирают по дате рождения, + - неделя.

0
02.12.2011
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня есть знакомая девушка - Виталия, коротко - Вита. По-моему, хорошо ей живётся с таким именем, и мне всегда казалось, что оно очень красивое...

0
04.12.2011

имя действительно красивое)))но Ева вне конкуренции видимо)))надо увидеть личико малышки моей и все встанет на свои места))

0
05.12.2011
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд

Или Виталия :) Мою доню так зовут, живется ей с этим именем очень даже хорошо! Называем чаще Вита.

0
30.11.2011

Вот Вита мне нра, тока просто Вита, не Виталина!!!Агния тоже красивое имя!!!!блин вот так послушаешь и вроде все красивые)))

0
01.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А мне кажется, что Ева Алексеевна как раз наоборот очень хорошо звучит. Но из Ваших вариантов мне Агния нравится, оригинально и очень красиво. Вита - будет житься девочке легко, хорошее не сложное имя, можно еще Виталиной записать или Виталией.

Из коротких имен очень Кира нравится, еще есть Лия, Ия, Лина, Дана.

0
01.12.2011

спасибо всем за ответы)))значит Ева неплохо, вот и успокоили меня чуток-есть некая определенность теперь..уф...Вита красивое тоже очень, но как будто имя недополенное чтоли)))а Полинка суперское -но у подруги так дочь зовут)))не хочется повторений..она у нас оригинальная девочка будет)))))

0
01.12.2011
lera
Таисия, 16 лет 1 месяцМайя, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

А у меня сестренка Виталия 11 лет (Витой все зовут) - живется ей замечательно! Всем очень нравится!

0
07.12.2011
Надюшка
Викуля, 14 лет 1 месяц Дальнегорск

Агния Алексеевна вообще масло масленное!!!!!!Виталина звучит ))))))лично мне оно больше нравится!!!!

0
30.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

Нина))

чем старше становлюсь, тем больше люблю своё имя) как-то оно хорошо звучит из любых уст.

0
30.11.2011

а почему Вита - не очень? Можно полное Виталина, сокращённо - Вита. Со мной в школе училась девочка с таким именем, не испытывала трудностей из-за него.

0
30.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Зря Еву отмели.Ещё Алла,Нонна,Жанна,Зоя,Луиза

0
01.12.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

А по-моему,Ева Алексеевна даже очень хорошо звучит))))из коротких еще Яна,Ида,Зоя

0
01.12.2011
Викуля
Алиса, 14 лет 5 месяцевАльбина, 10 лет 3 месяца Кривой Рог

Василиса Алексеевна или Анастасия Алексеевна)) очень красиво!

0
30.11.2011
olga
Лиза, 15 лет 10 месяцевМихалыч, 14 лет 1 месяц Москва

Если будет вторая дочка- назову Тася (Таисия) первую - Лиза (Елизавета)

0
30.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Из коротких мне Кира нравится.

0
01.12.2011

и я Кира хотела, потоммуж говорит будут постоянно переспрашивать Ира или Кира?

0
01.12.2011
Валентинка
Данечка, 24 года 2 месяца Белгород

Елена Алексеевна

0
30.11.2011

Лена не нравится))

0
30.11.2011

спасио девочки всем))

0
04.12.2011

Я за Еву!!!!

0
01.12.2011
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

Полина Алексеевна хорошо звучит

0
01.12.2011
А мне Вера нравится
0
01.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина!

0
30.11.2011
Для второй доченьки Девочки,хотелось бы узнать мнения по поводу имен!

Похожие записи