Войти

Проголосуйте плиз за имя для девочки!!!

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

по моему к отчеству Вика больше всех подходит) эх, хорошо имя девочке выбирать - только с отчеством согласовывать надо. а у меня вот пацан - я всю голову сломала Кузнецов .... Сергеевич)))) вроде бы много подставить можно чтоб слух не резало, но чтоб гордо звучало - никак не определюсь))))

0
29.05.2012

это первоеимя , как я захотела назвать)) только сейчас задумалась над остальными, может как-то понеобычней..))для девочки мне хорошо, потому что для мальчика уже выбрала и больше не знаю как..))

Для мальчика мне кажется красиво:

Данила, Никита, Олег, Дмитрий, Александр, а там сама смотри по вкусу))

0
29.05.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

дима и саша - исключено, есть родственники с такими именами, но не из тех, в чью честь назвать можно, понимаешь?))) данила и никита - заезжено... вокруг у знакомых через одного так) на счет олега... вроде неплохо, но потом у внуков будет такое отчество, к которому имя фик подберешь))) ну на мой вкус так))) мне не нравяться отчества олеговны и игоревны например.. почему то... еще денисовичи - фууу)))) заморочено, да? как просто было с дочками)))))

0
29.05.2012

а как тебе Ильинишна???))))это "получше" Игоревна и Олеговна..ты знаешь, мне кажется, нас по жизни не так часто по отчеству называют, только на офиц. мероприятиях или работе, так может и не заморачиваться насчет него..

у моей знакомой одной вообще сына зовут Остап, а у другой Богдан, видимо они-то точно не думали над отчеством)))

0
31.05.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

видимо не думали)))

меня кстати на работе всегда по ИО зовут. а работа - это больше половины жизни) кроме того, первое впечатление - в сфере услуг (у меня юридические) тоже немаловажно))) вот поэтому я так и заморачиваюсь с этими отчествами.

0
31.05.2012

не знаю, по-моему как раз Олеговна и Игоревна совсем адекватные для отчества..вот у меня сын Максим Олегович, по-моему гордо очень)) а я вот Светлана Владимировна, хрен выговоришь))

0
31.05.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

у меня выговорилось)) без проблем))) ты попробуй выговорить Тажибов Тажиб Гаджимагомедович! (препод у меня был)))))

0
31.05.2012

ИО без проблем, а вот фамилия сложноватая..))

0
31.05.2012

Я против Евангелины - ну что это за русская девочка Евангелина Олеговна [Иванова/Петрова/Сидорова] ? 

0
29.05.2012

а мне кажется очень красивое, хотя, конечно, к отчеству не очень, вы правы)..а как же сейчас называют, Милана, Лика, тоже к отчествам не очень подходят))

0
29.05.2012

Оно скорее "с претензией" чтоли! Имя красивое, но какое-то не теплое, не наше. Но это мое мнение! Вы слушайте не нас, а свое сердце! ))))) 

0
29.05.2012

спасибо большое!!!

0
29.05.2012
Anya
Дарья, 13 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцев Киев

а меня назвали Анна Олеговна!

0
30.05.2012

)))красиво звучит..но у меня у брата дочку так зовут, не хотелось бы повторяться)

0
31.05.2012
Anya
Дарья, 13 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцев Киев

понятно)))))))))))))))

0
01.06.2012
Anya
Дарья, 13 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцев Киев

ну тогда Виктория!

0
01.06.2012

спасибо)

0
03.06.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Виктория!

Отчество Олеговна тяжелое в принципе, не любое имя подберешь)) У нас тоже папа Олег))

А у нас знакомая Милена есть) Так что называют так деток!

0
30.05.2012

да, к отчеству необычные имена правда сложно подбирать..))я тут вчера на детской площадке тоже девочку Милену встретила)

0
31.05.2012
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

родите, увидите сращзу поймете, оствьте этот список до родов, мнение ббэшок то вам к чему, этож ваш ребенок

0
29.05.2012
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

имена все красивые, а какое ребенку больше пойдет только вы решить можете

0
29.05.2012

спасибо, просто интересно мнение окружающих)

просто некоторые мамы странно называют детей (сами считая, конечно, что очень красиво), а потом все смеются детки и взрослые, а ребенку неловко..

0
29.05.2012
Татьяна
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Виктория!!! у нас тоже Олеговна будет! выбрали имя Дарья! хотя очень хотелось Юния или Милана...но с нашим отчеством,все-таки лучше,когда имя звучное!=)

на каком остановились??

0
24.07.2012

Спасибо!))я наверное на нем и остановлюсь - родственники замучили, мол не надо выдумывать, надо более-менее русским назвать. Мне еще очень нравится Ариана, а вот Юния не слышала даже, очень необычно. Дарья - сильное, хорошее имя.

0
25.07.2012

Виктория думаю более созвучно

0
02.06.2012

насчет созвучности вы правы))

0
03.06.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

обожаю имя Ева! так то за него, но думаю по отчеству больше Виктория подходит! тоже очень красивое имя.

0
30.05.2012

Спасибо, Ксюш!я как раз колеблюсь между ими двумя)

0
31.05.2012
Настёнок
Оренбург

Евангелина Олеговна слишком сложно произносить. Я считаю, что самое лучшее имя в данном списке - Виктория!!!

0
29.05.2012

согласна)хотя имя мне очень нравиться тоже..

0
31.05.2012
Юлия
Лукас, 19 лет 4 месяцаМилена, 18 лет 1 месяцВанечка, 13 лет 10 месяцев Хамм

Милена и Виктория, Миленой зовут мою дочку, а если еще будет дочка то скорее всего Викторией будет)

0
29.05.2012

))))видимо у нас с вами в этом схожи вкусы)))

0
31.05.2012
Ксения
кира, 13 лет 7 месяцев Киров

Милена интерестное, а Милана не нравится?

0
29.05.2012

нравится, но что-то очень часто стали им называть))очень много Милан знаю.

0
31.05.2012
Ксения
кира, 13 лет 7 месяцев Киров

а у нас будет Кира Олеговна))

0
31.05.2012

у меня так знакомую зовут)

0
31.05.2012

Виктория

0
29.05.2012

спасибо!)

0
31.05.2012
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Из предложенных Вами имен больше всего нравится Ева,но к отчеству больше всего подходит Виктория-тоже очень красивое.

0
29.05.2012

Ева мне тоже очень нравится))

0
31.05.2012

Виктория)

0
29.05.2012

Спасибо!!!)

0
29.05.2012
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Сама мечтаю о Еве, но мужу не нравится, а я хочу)))

0
02.06.2012

такая же ситуация, всем моим родственникам не нравится, а мне очень))

0
03.06.2012
Юлия
Мирослава, 14 лет 1 месяцМарк, 5 лет 10 месяцев Брест
Мне очень нравится Ева, но с вашим отчеством наиболее удачный вариант Виктория.
0
31.05.2012

спасибо, мне тоже нравится очень Ева))

0
31.05.2012
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
Викусик само звучно да девочки очень продвинутые вики
0
29.05.2012

спасибо!!!!))мне тоже оно очень нравится)

0
31.05.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
мне тоже больше виктория нравится. победа!!! и с отчеством лучше всех остальных звучит
0
29.05.2012

спасибо, Ирин!!)

0
31.05.2012
Стася
Моторчик, 19 лет 10 месяцевСладюся, 14 лет Нижний Тагил

c отчеством звучит имя Виктория

 

0
29.05.2012

спасибо!)

0
31.05.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Виктория Олеговна.. Само красиво звучит, как по мне))

0
29.05.2012

спасибо, и я так считаю))

0
29.05.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

к отчеству конечно же подходит виктория. а имя нравится ева, еще милена

0
29.05.2012

и мне)))

0
31.05.2012
Наталья
Планирую Самара

все перечитала - ну как так, почему всем нравится Виктория? не понимаю... у нас тоже отчество будет Олеговна(вич), я балдею от сочетания Евангелина Олеговна, Милена Олеговна мне тоже кажется более благозвучным,чем с Виктория.. Вы на чем в итоге остановились?

0
04.09.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк

я за Еву или Милену.

0
30.05.2012

Спасибо!))

0
31.05.2012
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория Олеговна)))

0
30.05.2012

спасибо, Марин))

0
31.05.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

имя+отчество=Виктория Олеговна!!

0
29.05.2012

спасибо!)))

0
31.05.2012

К отчество подходит только Виктория...

0
29.05.2012

спасибо!!))

0
29.05.2012
Вика
Мирослава, 13 лет 9 месяцевПланирую Волгоград
Виктория
0
06.06.2012

спасибо!!!

0
06.06.2012
tazzeFIRka
Эмилия, 10 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

милена 100%+

0
04.06.2012

спасибо, вы единственная, все тут единогласно за Викторию)))

0
04.06.2012
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Виктория

0
31.05.2012

Спасибо!)

0
31.05.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Виктория!

0
29.05.2012

Спасибо)

0
31.05.2012
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вика

0
29.05.2012

спасибо!)

0
31.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Виктория
0
29.05.2012

все единогласно))

0
29.05.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Вика

0
29.05.2012

Спасибо,это первое о котором я подумала..)

0
29.05.2012
Лёля
Наташа, 16 лет Саратов

Виктория

0
29.05.2012

Спасибо!)

0
29.05.2012
Имя для девочки Валерия или Александра? выбираем, выбираем ...

Похожие записи