Войти

имя для мальчика

Вишня
Лиз, 14 лет 6 месяцев Харцызск

Степан и Роман очень красиво. Еще нравиться Семен, Ян, Георгий

0
06.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

Георгий мне нравится, а мужу неа.для него- сразу Жора и все тут..))

0
06.06.2012
Вишня
Лиз, 14 лет 6 месяцев Харцызск

Можно Гогой называть...)))))) Или Юрой)

0
06.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

для меня Юра - ДААА!..а для мужа Жора :)))

0
06.06.2012
Вишня
Лиз, 14 лет 6 месяцев Харцызск

Тогда Юрой и назовите - не вашим не нашим))))))))))))

0
06.06.2012
Irina
Андрюша, 13 лет 9 месяцев Дюссельдорф

Степан, Владимир, Михаил, Юрий, Андрей - такие сильные и очень красивые имена.

Стёпа просто мне очень нравится после фильма вечный зов.
Актёр очень красивый этим именем назван был и поэтому у меня с ним ассоциация.
Владимир - великий князь.
Михаил - очень сильное имя, главный архангел. Михаилу-архистратигу хватает только опустить кончик своего крыла в чистилище и все замолкают, так моя бабушка в библии вычитала. Мне тоже нравится, моего мужа так зовут.
Юрий побеждающий, основатель Москвы, космонавт, Юрий Жирков - защитник российской сборной по футболу.
Андрей первозванный один из апостолов.

Так много Кирилов, Максимов, Артёмов, Данилок...
Хотя это ваш сын вам выбирать

0
13.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Степан категорически не нра:))))А вот Роман,как я обожаю это имяяяяяя,и еще Бодя(Богдан),ну хоть кто нибудь Богданом назовите,так имя нравится:))))

0
06.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

Богдан тоже более-менее нравится))) а вы кого ждете?

0
06.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Девочку:))))Тоже с именем мучаемся:))Уже столько раз ссорились с мужем:))

0
06.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

мы постоянно подкалываем друг друга, если что-то в имени не нравится )))

0
06.06.2012
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

эх позновато пишу но все же выскажусь ))) у меня муж Тарас ( сразу говорю Москва точнее МО  а НЕ Украина)

все что пишут про это имя по значению совпадение почти 100% . но со всеми минусами люблю своего мужа и его хорактер очень-очень. единственное что хочу отметить это что у всех стереотипы- когда знакомится с людьми первый вопрос - что с Украины?. и второе- это каждый считает себя таким оригенальным если спросит что Тарас как Тарас БУЛЬБА ?

а мы вот теперь мучаемся какое имя к отчеству Тарасович подойдет. хочется что нибудь попроще из русского.

0
19.07.2012

Роман или Константин
Ещё можно: Владислав,Владимир,Павел,Артём(правда их сейчас так много),Денис.
на самом деле у Вас отчество почти под все имена подходит)))

 

0
06.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

для меня выбрать одно мужское имя - просто катастрофа))

0
06.06.2012

Даааааааааа,выбор серьёзный,не каждый день малышу имя даём.
Думаю,что Вы выберете то единственное 

0
06.06.2012

мне нравится Матвей....а еще сын у меня Никита Александрович ))

0
06.06.2012
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва

оо Матвей мне очень нравилось когда-то имя.Спасибо что напомнили, нужно будет включить в список:)))..Никита тоже классное,но муж Александр Никитич

0
06.06.2012

о,как тогда Ник не подходит конечно

0
06.06.2012

Воронцов Роман Александрович! Класс!!!!

Братишки Тимка и Ромка!

0
07.06.2012

Привет всем!извиняюсь,что влезаю.дорогие мамочки,хочу пригласить вас на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru ,у нас уже много интересного и полезного,а вместе еще веселее,будем рады всем,присоединяйтесь)

0
06.06.2012

из предложенных мне нравятся Игорь, Ромка и Костя. Роман сейчас много очень (а для меня это аргумент не называть так). Константин длинное имя, с отчеством длинным сложновато.

Мы сынка назвали Игорь

0
30.06.2012

Дима))))Дмитрий Александрович!!!братишка у меня Артем Александрович тоже не плохо!у меня в дневнике глянь там статистика есть)))ты Мать героиня прям!!!молодчинка!

0
07.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Степана, обажаю это имя. Еще Тарас нравится. А вот Коля, извините, никого не хочу обидеть, не нравится совсем, наверное просто не мое.  Воронцов Степан Александрович - красота.

0
06.06.2012
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Мне нравятся из ваших Степан, Тарас и Роман.

0
07.06.2012
карина
Карият, 20 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

ВОРОНЦОВ   ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    

0
06.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших нра Костя и Антон.

Из своих Кирилл, Филипп, Стас, Глеб.

0
06.06.2012
Мне нравятся Степан или Роман,к вашему отчетству подходят!
Сама думала Романом назвать))))
0
06.06.2012
Елизавета
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Балаково

а имя Кирилл?

0
11.06.2012
Веснушка
Москва

Воронцов Архип Александрович)))

0
08.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Роман-самое прекрасное имя))))

0
06.06.2012
Инна
Мишутка, 15 лет 11 месяцевДимушка, 11 лет 11 месяцев Москва
Алексей)))
0
06.06.2012
Как назвать?! Лев Кириллович! Как вам?

Похожие записи