Войти

девочка у нас)

Ирина
викуля, 17 лет Москва

Вероника и правда больше всего с отчеством сочетается. но я, как мама почти Вероники (Виктория-по значению одно и то же) не рекомендовала бы это имя. Характер властный и капризный, не женский прямо, гнет упорно свою линию-мучаюсь я с ней. знаю еще несколько похожих Вероник и Вик.  по взрослым "Победам" могу судить, что судьба у них не очень счастливая, особенно в плане личной жизни.Сто раз пожалела, что пошла на поводу у мужа и так назвала дочку. у меня даже "бзик" был-месяца в три хотела идти менять имя. Со следующим ребенком не буду ломать голову, назову по календарю именин. А из предложенных, я за Яну .

0
08.06.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ты думаешь так конкретно имя влияет на судьбу и характер?

0
08.06.2012
Ирина
викуля, 17 лет Москва

думаю, да.  имя тоже играет свою роль. надо провести опрос среди родителей Вероник и самих Вероник, что они думают по поводу своего имени. Мне самой даже интересно

0
11.06.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я сама Вика, у меня есть родная сестра Вероника. Обсолютно разные имена и характеры. Свое имя люблю, но недостатков много, в описании почти все совпадает. Но дело не в этом. Вероники - это пипец, честно. Видела парочку кроме сестры, похожи. Они очень шабутные, шило в попе, но при этом их энергия почему-то какая-то бестолковая. Моя сестра застряла в пятнадцатилетнем возрасте, к жизни не приспособлена, хотя сама уже мама пятилетней дочери.

0
09.06.2012
Tigra
Москва

Вероника самое подходящее, по моему...Полина, Софья, Варвара, Любовь- тоже хорошие имена. вот вам еще интересная статейка на тему выбора имени, может пригодится http://cimilio.com/planirovanie-beremennosti/462-vybor-imeni-dlja-rebenka.html

0
07.06.2012
Polli
Вероничка, 15 лет 9 месяцев Москва

Мою зайку зовут Вероника, все родственники были против, особенно свекровь, но мне это имя с детства нравилось, теперь оно нравится всем:))))).про характер могу сказать, что он не простой, гнет свое, но можно договорится,а так общительная,любит все делать сама, сообразительная, хитрая и ласковая, и пококетничать любит..... в общем я за Веронику

0
10.06.2012
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Если у меня будет девочка:))) Я обязательно назову её Вероника:))) Кстати поздравляю вас!!!

0
08.06.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасиб:)

0
08.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Учитывая имя старшей дочурки, я выбрала бы Яну. Юля и Яна очень подходят имена друг-другу. А вообще конечно мне больше всех нравится Кристинка - ну очень красивое имя. Не распространенное, яркое, громкое,гордое и Кристя - милое и шкодное.

Ну и Марьяна очень нравится, недавно в него влюбилась, тоже интересное. Но я все же за Яночку.

0
07.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших нра Вероника и Марьяна))

Мои варианты: Ксения, Ульяна, Маргарита.

0
07.06.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо! ваши варианты имен мы рассматривали, когда первую дочку называли. Маргарита - тетя у мужа (говорят, лучше по родственникам не назвать, хотя мне оч нра это имя), Ульяна и Ксюша - мужу совсем не нра((( а мне наоборот очень даже!

0
07.06.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

мне кажется Вероника красиво будет звучать. у нас тоже папа антон.. под это отчество трудно звучащее имя подобрать. а Вероника прям очень даже. Виктория еще красивое. и Марьяна ( Марианна помоему полное) очень подойдет.но Вероника больше всего нравится

0
07.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Кристина и Марьяна красивые)))))Еще могу предложить-Элина,Лилия,Мира,Алексия,Нелли,Илона,Виолетта,Карина)))))

0
07.06.2012

Вероника очень красивое имя!!!

0
07.06.2012

Вообще-то не Яна(это сокращённый вариант), а Янина-но это католическое имя.

0
15.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Как же мне нравится имя Марьяна... Хотела так дочу назвать, но муж ни в какую...

0
11.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

У меня племяшка Вероничка - такая женственная уже для своих 3 лет, выброжулька...

0
08.06.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Из твоих вариантов к отчеству, по-моему, только Вероника подходит. Очень красивое имя!

0
07.06.2012
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

у меня сестра Марьяна...только Антоновна как-то не оч с этим именем...

0
07.06.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Марьяна))))))))))))))

0
08.06.2012

Ангелина!

0
08.06.2012
Траляля мне нравится))))
и Кристина
0
07.06.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
У меня- Алеся. Не избито.
0
07.06.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Яна.
0
07.06.2012
Девочки помогите с выбором! Тамара Дмитриевна!

Похожие записи