Войти
Мама девочки (4 месяца) Ангарск

Прозвища)))

Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

у меня пока Бобик))) просто когда-то спросили меня - как там семечка твоя? а у меня уже неделька была, когда малыш размером с бобик) вот и сказала - уже не семечка, а Боб))) так и продолжается...до сих пор "Как Боб поживает?" )))) 

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ангарск

Я свою иногда называю Зёрнышком. Даже песни пою собственного сочинения "Маленькое солнышко, золотое зёрнышко")))

0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

в разные периоды рождались разные прозвища. Пока ждали, пели ей песню Скорпионс  "Лореляй". Так и это прозвище прижилось. Домой из роддома привезли Царевну Лареньку, потом начала щеки отъедать и превратилась в Пироженку, потом в Ларюшку-хрюшку, потом в Пончиту Илариту. Сейчас Милочка Илочка, Иляшка-неваляшка, Ларонька-баронька. Вобщем-то, с именем связано, но это как-то само получается ;) Еще Мопсиком зовем))))

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Сына зовут Марк, у нас он МАрковка))) А я его почему-то постоянно называю Котенок непроизвольно) Еще Рыжик(родился рыженьким,сейчас беленький), а мои родители называют его Тёпой)

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ангарск
Мой папа всех детей тоже тепой называет, еще со времен моего детства:)
0
08.06.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Жук - жучок - жучка.))) В зависимости от ситуации. Но чаще все же по имени.

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ангарск

У нас примерно до 2х месяцев дочка тоже жуком была. Жук-бужук я её звала, за то что будила меня)))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

Как-то муж назвал младшую колбаска и с тех пор понеслось....полгода минимум у меня ушло,чтобы перестать так называть дочку..Эта колбаса бесила меня безумно)Но оно к ней так приклеилось,что даже няня иногда называла так.Сейчас Лика,Ликуша:)Банально бывает-кошечки,солнышки и т.п.

0
09.06.2012
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

У нас уже 8,5 лет как червяЧОк....) с самого рождения...родился худеньким и длинным...настоящий червячок)....

0
19.08.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

В животе не было прозвищ,потом менялись по мере взросления разные,самые долгоиграющие колобок и пирожок до сих пор сохранились.

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Мы пока не знаем пол будущего ребенка, но ласково называем его Барсучок))). Потому что когда увидели две полоски на тесте-то это верный признак барсука!)

0
09.06.2012
Бабаево

Гусеничка у нас)))Родился крупным(4420) и длинным.Его запеленаешь, а он изгибается как гусеница....уже семь лет нашей гусеничке.

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Дочурка из животика пяточку выпячивала,я ее маленькой пяточкой и называла,и по сей день она Пятуня,Пяточка любимая))))

0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Старший ребенок был хомячок потому что маленький щекастый и зубастый))) сейчас зайчиком зову а мужа зайцем)))) а вот пузожителя пока медвежонком птому что миша будет)))))

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я,когда беременная была,называла доченька  Полиночка.А доченька,когда начала говорить сама себя прозвала Дека(девочка).Вот так и зовет себя ,и мы ее иногда так называем

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мелкий, Котенок, Брыкуша)) ну и там мужичок-сынок-шалун и т.д.)

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Артур в пузе был Потапом. А сейчас уже нет - Артурка или Артишок.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

А у нас в животе живет Кузенька)))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я называю Маленький и Грюня)))

0
08.06.2012
Выручайте, какое имя выбрать. Диана

Похожие записи