Войти

Прозвища)))

Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

у меня пока Бобик))) просто когда-то спросили меня - как там семечка твоя? а у меня уже неделька была, когда малыш размером с бобик) вот и сказала - уже не семечка, а Боб))) так и продолжается...до сих пор "Как Боб поживает?" )))) 

0
08.06.2012
Ирина
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Ангарск

Я свою иногда называю Зёрнышком. Даже песни пою собственного сочинения "Маленькое солнышко, золотое зёрнышко")))

0
09.06.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

в разные периоды рождались разные прозвища. Пока ждали, пели ей песню Скорпионс  "Лореляй". Так и это прозвище прижилось. Домой из роддома привезли Царевну Лареньку, потом начала щеки отъедать и превратилась в Пироженку, потом в Ларюшку-хрюшку, потом в Пончиту Илариту. Сейчас Милочка Илочка, Иляшка-неваляшка, Ларонька-баронька. Вобщем-то, с именем связано, но это как-то само получается ;) Еще Мопсиком зовем))))

0
08.06.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Сына зовут Марк, у нас он МАрковка))) А я его почему-то постоянно называю Котенок непроизвольно) Еще Рыжик(родился рыженьким,сейчас беленький), а мои родители называют его Тёпой)

0
08.06.2012
Ирина
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Ангарск
Мой папа всех детей тоже тепой называет, еще со времен моего детства:)
0
08.06.2012
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жук - жучок - жучка.))) В зависимости от ситуации. Но чаще все же по имени.

0
09.06.2012
Ирина
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Ангарск

У нас примерно до 2х месяцев дочка тоже жуком была. Жук-бужук я её звала, за то что будила меня)))

0
09.06.2012
ELL
Екатерина, 22 года 4 месяцаЛилия, 20 лет 2 месяцаЛикерия, 16 лет 10 месяцевСоломия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Как-то муж назвал младшую колбаска и с тех пор понеслось....полгода минимум у меня ушло,чтобы перестать так называть дочку..Эта колбаса бесила меня безумно)Но оно к ней так приклеилось,что даже няня иногда называла так.Сейчас Лика,Ликуша:)Банально бывает-кошечки,солнышки и т.п.

0
09.06.2012
Анника
Гоша, 22 года 4 месяцаПланирую Москва

У нас уже 8,5 лет как червяЧОк....) с самого рождения...родился худеньким и длинным...настоящий червячок)....

0
19.08.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

В животе не было прозвищ,потом менялись по мере взросления разные,самые долгоиграющие колобок и пирожок до сих пор сохранились.

0
13.06.2012

Мы пока не знаем пол будущего ребенка, но ласково называем его Барсучок))). Потому что когда увидели две полоски на тесте-то это верный признак барсука!)

0
09.06.2012
Агата
Бабаево

Гусеничка у нас)))Родился крупным(4420) и длинным.Его запеленаешь, а он изгибается как гусеница....уже семь лет нашей гусеничке.

0
08.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Дочурка из животика пяточку выпячивала,я ее маленькой пяточкой и называла,и по сей день она Пятуня,Пяточка любимая))))

0
08.06.2012
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Старший ребенок был хомячок потому что маленький щекастый и зубастый))) сейчас зайчиком зову а мужа зайцем)))) а вот пузожителя пока медвежонком птому что миша будет)))))

0
08.06.2012
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я,когда беременная была,называла доченька  Полиночка.А доченька,когда начала говорить сама себя прозвала Дека(девочка).Вот так и зовет себя ,и мы ее иногда так называем

0
08.06.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Мелкий, Котенок, Брыкуша)) ну и там мужичок-сынок-шалун и т.д.)

0
08.06.2012

Артур в пузе был Потапом. А сейчас уже нет - Артурка или Артишок.

0
08.06.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

А у нас в животе живет Кузенька)))

0
08.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Я называю Маленький и Грюня)))

0
08.06.2012
Выручайте, какое имя выбрать. Диана

Похожие записи