Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Сына назову Илья

Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

У нас сыночек родился 3 дня назад. Два дня думали как назвать. Но как в беременность еще остановились на Илье, так сейчас лучше и не придумали. Теперь вон лежит,сопит маленький Илюша)

0
17.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам и много-много радости)

Илья - суперское имя)

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Меня тоже недавно проперло, что мальчика обязательно назову Виктор :) И муж тоже на сто процентов уверен, я, грит, в мечтах уже его так называю :) А вот когда ждали дочку, не знали всю беременность пол и имя для мальчика было заготовлено - Ваня. А сейчас даже близко не хочется так назвать. Мне даже кажется, что если нас кто то из родственников обгонит в плане деторождения и так назовет своего сына, я и тогда не передумаю :)
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня уже есть племянник Илья, двоюродный, но общаемся часто, но не смотря на это мой выбор остается прежним - Илья Илья Илья)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Отличное имя, моего мужа так зовут)) Для него дом и семья всегда на 1 месте, всем по головам пройдёт ради жены и сынули))))

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Отлично, надеюсь все Ильи такие. Мне очень нравится, как звучит - ИииилЬЯяяяя, прям как ручеек)

0
09.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

Илья красивое имя и редкое! Поздравляю с выбором)

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

 Спасибо) Правда до реального выбора нам еще далеко) планируем родить в 2014

0
09.06.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь
у меня прямо так же! сомнений - 0!)))) Илья - лучше имени не придумаешь
0
09.06.2012
Лев Кириллович! Как вам? Есть Мирон,есть Демьян...

Похожие записи