Девульки,ждем мальчика.Наш первенец!
Вот уже пол пути пройдено,скоро декрет!Все вокруг дают советы по имени:и Платон,и Георгий,и Владислав,и Матвей,
а я сплю и вижу - Дубов Дамир Сергеевич!И характеристика имени- мечта!И имя само по себе редкое)))красивое)))
Как Вам?

Спасибо)))))