Войти

А вам нравится это имя?

Мама девочки (15 лет) Харьков

Нормальное имя,но имя Вашего сыночка мне куда больше нравится)))))

Сегодня мне сказали,что имя моей дочки очень экзотическое,поэтому не нравится,а мне безумно нравится.На вкус и цвет,как говорится)

0
16.06.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Нормальное имя у вашей дочери, мне тоже нравится, сейчас модно не русскими именами называть

0
16.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Спасибо))))отчество и фамилия у нас интернациональная,поэтому все в тему у нас))))))

0
16.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Ой, а вы к нам приезжайте, у нас каждая вторая или Эльмира или Эльвира)))) Вот интересно, имена распространяются по территориям Росиии и странам СНГ по принципу "То пусто, то густо" или это все таки играет национальный фактор?

0
17.06.2012

Да, у нас эти имена очень распространены))

0
17.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Я за всю жизнь ни одной Эльмиры не встречала,а некоторые вообще спрашивают,есть ли такое имя)))))У нас полно Софий,Даш,Полин,Алин,Ев)))))

У Вашего сына классное имя))))

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Спасибо) У нас их тоже много, а еще Милан и Азалий))

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Неееет вообще не очень...А ласково как?Самса?Или Самсунг?:)))))))))))))

0
16.06.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

сомик или соник

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ну на вкус и цвет как говорится...Но мне не очень!!!

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Павлодар

в школе дети задразнят точно!))))

0
17.06.2012

ахахах...Самсунг)))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Павлодар

Так много хороших имен, а люди как назовут то Платон, то Соломон, вот теперь еще и Самсон, думайте что дети и в школу пойдут и во дворе играть будут, а это ой как влияет на психику ребенка его же имя

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Это ж как может имя Соломон или Платон плохо повлиять на психику ребенка??
"фу,тебя назвали в честь мудрого царя Соломона!"-Какой кошмар!!! "а тебя в честь древне греческого философа-ужас какой!"))))
Если бы большинство родителей были бы более образованными, начитанными,эрудированными,разностросторонними -то у нас бы вообще вопрос не стоял с редкостью имен-все бы называли детей ПО-РАЗНОМУ а не по дет домовски!!!
Ну реально уже бесит-не нравится вам имя-ну не завывайте так своего сына-но говорить,что редкое имя может испортить жизнь ребенку-это полный БРЕД!!!
0
18.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

наш одноклассник Соломон, так же как и еще один Альберт совсем на страдающих от своих имен не похожи)))

0
19.06.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

смешно будет, если мальчик вырастет "дохликом"

ещё вопрос: а сокращённо как? Самсон для малыша слишком солидно ))))

0
16.06.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

"дохликом" ему быть не грозит))) А малышом же он не всегда будет, а когда вырастет солидно звучать будет, уважать все будут

0
16.06.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Но первые лет 10 Самсон будет звучать черезчур ))))

0
16.06.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
ассоциация с алексеем самсоновым из дома 2, который мне не нравится(((
0
20.06.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

я вот все ждала, когда кто-нибудь с ним проведет параллель:))

0
20.06.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
если честно, имя не нравится, но ведь сейчас каждый второй называет ребенка редким именем, так что нормально будет))) у меня в подъезде детки- платон, прохор, димитар, так что самсон тоже подобное какое то
0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Конечно это их право  , но я бы так точно не назвала . Слышала по телеку Анфиса Чехова назвала Соломон, но у них там и отчество далеко не Андреевич , оно мне тоже не нравится зачем так извращаться ведь очень много красивых имен

0
16.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

сегодня модно-завтра не модно, а ребенку всю жизнь жить с именем...мне совершенно не нравится, но главное, чтобы мамочка была довольна)

0
19.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне почему-то "самсунг" вспомнился. Знаю, что глупо, но все же........ Мне не нравится. И сочетание с отчеством тоже не нравится. Но это личное дело каждого....

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Самсон Андреевич-очень хорошо звучит!И сейчас такие имена давно не редкость!Вот у меня будет сынок назову Гордей!!!!!!
0
16.06.2012
Москва

У меня так кота зовут.) 

0
16.06.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Ну котов и Васьками и Тимофеями зовут...это уже люди дают своим животным человеческие имена, а не людям клички животных. Вот!

0
16.06.2012
Москва

Это да, только у меня теперь ассоциация этого имени с котом. Так имя неплохое, мощное.

0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Совсем не нра. А как соткащенно, Самсик??

0
16.06.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Любая мать найдет как называть своё чадо, не зависимо от того, сокращается имя или нет

0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну это понятно)) Как говорится на вкус и цвет, фломастеры разные ;)

Хотя сейчас пришла одна мысль, что его Соником звать можно))))))

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

ой,всеравно не будет такого,что имя не повторится ни у кого...только если самим придумать)

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

мне тоже совсем не нравится.....ИМХО люди уже не знают как отличиться...

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

как по мне так хуже нет)))особенно с отчеством ужасно звучит

0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

А у меня какая-то с памятником ассоциация... Не нравится( 

0
16.06.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

мне не нравится....

0
16.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

 А мне нравиться!

0
16.06.2012
Имя для мальчика Имя для мальчика?,отчество Максимович

Похожие записи