Войти

А вам нравится это имя?

Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Нормальное имя,но имя Вашего сыночка мне куда больше нравится)))))

Сегодня мне сказали,что имя моей дочки очень экзотическое,поэтому не нравится,а мне безумно нравится.На вкус и цвет,как говорится)

0
16.06.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

Нормальное имя у вашей дочери, мне тоже нравится, сейчас модно не русскими именами называть

0
16.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Спасибо))))отчество и фамилия у нас интернациональная,поэтому все в тему у нас))))))

0
16.06.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Ой, а вы к нам приезжайте, у нас каждая вторая или Эльмира или Эльвира)))) Вот интересно, имена распространяются по территориям Росиии и странам СНГ по принципу "То пусто, то густо" или это все таки играет национальный фактор?

0
17.06.2012

Да, у нас эти имена очень распространены))

0
17.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Я за всю жизнь ни одной Эльмиры не встречала,а некоторые вообще спрашивают,есть ли такое имя)))))У нас полно Софий,Даш,Полин,Алин,Ев)))))

У Вашего сына классное имя))))

0
17.06.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Спасибо) У нас их тоже много, а еще Милан и Азалий))

0
18.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Неееет вообще не очень...А ласково как?Самса?Или Самсунг?:)))))))))))))

0
16.06.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

сомик или соник

0
16.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ну на вкус и цвет как говорится...Но мне не очень!!!

0
16.06.2012
Екатерина
Дарья, 13 лет 5 месяцев Павлодар

в школе дети задразнят точно!))))

0
17.06.2012

ахахах...Самсунг)))

0
17.06.2012
Екатерина
Дарья, 13 лет 5 месяцев Павлодар

Так много хороших имен, а люди как назовут то Платон, то Соломон, вот теперь еще и Самсон, думайте что дети и в школу пойдут и во дворе играть будут, а это ой как влияет на психику ребенка его же имя

0
17.06.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва
Это ж как может имя Соломон или Платон плохо повлиять на психику ребенка??
"фу,тебя назвали в честь мудрого царя Соломона!"-Какой кошмар!!! "а тебя в честь древне греческого философа-ужас какой!"))))
Если бы большинство родителей были бы более образованными, начитанными,эрудированными,разностросторонними -то у нас бы вообще вопрос не стоял с редкостью имен-все бы называли детей ПО-РАЗНОМУ а не по дет домовски!!!
Ну реально уже бесит-не нравится вам имя-ну не завывайте так своего сына-но говорить,что редкое имя может испортить жизнь ребенку-это полный БРЕД!!!
0
18.06.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

наш одноклассник Соломон, так же как и еще один Альберт совсем на страдающих от своих имен не похожи)))

0
19.06.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

смешно будет, если мальчик вырастет "дохликом"

ещё вопрос: а сокращённо как? Самсон для малыша слишком солидно ))))

0
16.06.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

"дохликом" ему быть не грозит))) А малышом же он не всегда будет, а когда вырастет солидно звучать будет, уважать все будут

0
16.06.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Но первые лет 10 Самсон будет звучать черезчур ))))

0
16.06.2012
ассоциация с алексеем самсоновым из дома 2, который мне не нравится(((
0
20.06.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

я вот все ждала, когда кто-нибудь с ним проведет параллель:))

0
20.06.2012
если честно, имя не нравится, но ведь сейчас каждый второй называет ребенка редким именем, так что нормально будет))) у меня в подъезде детки- платон, прохор, димитар, так что самсон тоже подобное какое то
0
20.06.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Конечно это их право  , но я бы так точно не назвала . Слышала по телеку Анфиса Чехова назвала Соломон, но у них там и отчество далеко не Андреевич , оно мне тоже не нравится зачем так извращаться ведь очень много красивых имен

0
16.06.2012
Алина
Артём, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Краснодар

сегодня модно-завтра не модно, а ребенку всю жизнь жить с именем...мне совершенно не нравится, но главное, чтобы мамочка была довольна)

0
19.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне почему-то "самсунг" вспомнился. Знаю, что глупо, но все же........ Мне не нравится. И сочетание с отчеством тоже не нравится. Но это личное дело каждого....

0
19.06.2012
Лилия
Настасья, 16 лет 7 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Самсон Андреевич-очень хорошо звучит!И сейчас такие имена давно не редкость!Вот у меня будет сынок назову Гордей!!!!!!
0
16.06.2012
katatoka
Москва

У меня так кота зовут.) 

0
16.06.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

Ну котов и Васьками и Тимофеями зовут...это уже люди дают своим животным человеческие имена, а не людям клички животных. Вот!

0
16.06.2012
katatoka
Москва

Это да, только у меня теперь ассоциация этого имени с котом. Так имя неплохое, мощное.

0
16.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Совсем не нра. А как соткащенно, Самсик??

0
16.06.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

Любая мать найдет как называть своё чадо, не зависимо от того, сокращается имя или нет

0
16.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну это понятно)) Как говорится на вкус и цвет, фломастеры разные ;)

Хотя сейчас пришла одна мысль, что его Соником звать можно))))))

0
16.06.2012

ой,всеравно не будет такого,что имя не повторится ни у кого...только если самим придумать)

0
22.06.2012

мне тоже совсем не нравится.....ИМХО люди уже не знают как отличиться...

0
16.06.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

как по мне так хуже нет)))особенно с отчеством ужасно звучит

0
16.06.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

А у меня какая-то с памятником ассоциация... Не нравится( 

0
16.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

мне не нравится....

0
16.06.2012
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

 А мне нравиться!

0
16.06.2012
Имя для мальчика Имя для мальчика?,отчество Максимович

Похожие записи