Войти

Не нравится не одно имя

Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

как я тебя понимаю!)))

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

а ты выбрала??? или так же как и я в раздумьях?

0
18.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

я вообще пипец нрешительная, нравятся Николай, Всеволод, Алексей...)

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Всеволод нравится, но доброжелательные родственники и друзья преподнесли мне все имена которые нравились так что теперь вообще ничего не нравиться...Была бы девочка, я бы и не думала, хоть Марусей бы назвала...мне все женские иимена нравятся, а с мужским проблема...

0
18.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ага, с женскими реально проще)))

а ты не слушай родственников, выбирай то, которое тебе и мужу нравится.

у меня свекровь тоже начала перечислять сразу свои любимые, я выслушала молча, даже говорить ниче не стала))) решать-то все равно нам)

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

вот и у меня каждый предлагает свое имя и настаивает что именно это надо...Каждый кто не позвонит обязательно говорит как лучше назвать, поэтому все и бесит!!

0
18.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ой, да не слушай)))

у меня сестра наоборот говорит, типа придумала классное имя, но вам не скажу, приберегу для своего))) я ее уговаривала, уговаривала, в итоге она сдалась - Марк) А мне это имя вообще никак))) 

В общем сколько людей, столько мнений)))

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

это да, я про Марка тоже думала...но значение имени не очень..

0
18.06.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

А у меня вообще первый муж Андрей,сын Никита,а второй муж Максим.И он хочет сына тоже максима.Но я против.И Андреем не назовешь.)))Мне тоже Макс нравится,но не когда Максим Максимович.Еще красивые имена Иван,Илья,Даниил,но это мои братья))И племянник Егор,а у Матвеев не очень характеристика....Вот и всю голову сломала.Даже ума не приложу.

0
19.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

вот и я такая.... все что нравилось уже кто то есть, а больше ничего не нравится..

0
19.06.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Как я вас понимаю. Самой кроме Максима ни одно имя не нравится, но у меня муж Максим. Вот Андрей более-менее выбрали.

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

у меня муж Андрей)))но Максимов сейчас тоже очень много...Тяжко как определиться, была б девочка мне как то проще...

0
18.06.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

запасной вариант у нас был Роман, если имя совсем не подойдет.  не нравится?

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

мне вообще почему то ни одно мужское имя не нравится, не знаю даже, сама себя не понимаю....

0
18.06.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

да мне тоже. просто есть имена, которые не бесят, как остальные )

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

да меня уже и все бесят, просто выберешь имя , например мне нравилось Семен, так когда озвучила все нашли какие то подковырки и прям обидно стало что такое имя я придумала....Я понимаю всем не угодишь, просто хочу на каком то имени остановиться и не говорить никому до рождения, кроме мужа конечно(если одобрит) а то друзья и родственники просто все благие мои начинания прерывают на корню....

0
18.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

У меня так было с именем для дочи, в роддом ехала и спрашивала мужа может по другому назовем. А для мальчика имя выбрано мной давно - Евгений!

Может Денис?

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

муж предлагал Дениса, действительно хорошее и не распространенное имя, но у меня плохие ассоциации....

0
18.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Имя ребенка станет для вас самым родным не смотря на ассоциации, по себе знаю. Я дочку Марьянкой назвать хотела, но вышло по другому.

Теперь Ксенька самое лучшее, для меня, имя в мире. Хотя ассоциация полно негативных...

Решать только вам, ни в коем случае не настаиваю..

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

в любом случае спасибо!!!!!!!!

0
18.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Не за что удачи с выбором и легких родов!

0
19.06.2012
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Прочитала первые строчки Вашего поста и имя само всплыло в голову!

Эрнест и Максим! Два громких имени!

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

а сокращенно и уменьшительно ласкательно как будет? Эрнестик, Эрнюша...???

0
18.06.2012
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Эрик! Очень красиво! Девченки все валяться будя))))))

0
18.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Эдуард,Давид,Роман,Игорь,Ярослав,Мирон,Марк))))

Из Ваших Филипп нравится))))

У Вас красивое имя очень))))))

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

спасибо огромное!!!!

0
18.06.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

у меня с последним так было: шла рожать, а имени не было. А вот когда я после родов уже в палате его разглядела, то имя пришли сразу. И муж поддержал)) многие были против, до сих пор удивляются и кривятся, но нам - ФИОЛЕТОВО! так что подождите, видимо не время еще имя выбирать))

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

может, я и первого назвала в роддоме, когда увидела)))Но хочется подстраховаться, вдруг ничего не придет...

0
18.06.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Я выбрала очень редкое имя! В ББ не больше 5-6 детишек есть, а вот все остальные.... А так к вашему первому сыну можно подобрать "похожее": Матвей, Марк (сама думала о таком, но увидев сына решила - не подходит:)

0
18.06.2012

мне тоже никакие мужские имена не нравятся. С большим трудом выбрали имя старшему сыну. Сейчас на узи сказали, что пацан будет (как мы и хотели). перечитала много списков имен (со значениями и без). не нравится ничего. только у нас проблема в том, что и мужу ничего не нравиться. если бы хоть он какое-то предложил, я бы согласилась.
не вижу смысла предлагать какие-то имена здесь, всегда можно открыть сайты со списками и там столько всего на выбор.

0
30.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы
Эти списки я сама уже все облазила, ничего не нравится, просто тут девочки пишут сочетание имен, вот уже рожать а имя так и не придумала((
0
30.06.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Мне тоже нравится имя Максим))) Еще Семен нравится
0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

я кстати думала о Семене, но мои меня не поддержали...

0
18.06.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Ну и что?Не родственникам же жить с этим именем.Пусть своих Вовками зовут)).Как душе ближе,так  и называйте.

0
19.06.2012
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Денис - Дэн - Диня - Денисон - Денюшка

Алексей - Алеша - Лешик - Леха

Александр - Саша - Санечка - Санек

Виктор - Витя - Витюша

Никита - Ник - Никитошкин - Никитка - Ники

Евгений - Женечка - Жека - Женек

0
21.06.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
Вариант мужа и с отчеством сочетается, и не слишком частое, и уменьшительно-ласкательных полно :) Ну и мужу приятно, что немаловажно :)
Мне кажется, откройте список имен (хотя бы на этом сайте), перечитайте, если так не одно и не понравится - соглашайтесь на Арсения
0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Арсений очень популярное имя, у трех знакомых младшие сыновья Арсении, да и в саду каждый третий уже, хотя само имя не плохое, но как то не лежит оно ко мне...

0
18.06.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Антон - Тоха, Тошка, редкое сейчас имя.

Кирилл, Кир - но оно более распространенное.

А вообще мне нравится вариант вашего сына - Филипп,Фил:)

0
18.06.2012
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

А мне Дмитрий нравится :) Дима, Митя очень красиво :)

0
19.06.2012
Наташа
Женя, 13 лет 10 месяцев Москва

Поддерживаю! Отличное имя! Сама бы так назвала, но муж Дима, а Дмитрием Дмитриевичем не хочется( 

0
21.06.2012
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь

Так було у моей знакомой... Ей нравилось только одно на свете имя - САША и точка... 1-я девочка, назвала Александрой... И вот сидит она глубоко беремменная вторым (мальчик) и вообще не знает как его называть... в голове только имя Саша... Ну так он пару месяцев был просто мальчик.... Назвали Рома потом, случайно... Я за Филиппа... Фил, Филиппок, Филя. Мне нра)))

0
18.06.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Арсений - Сеня вроди красиво ))

а еще может Станислав - Стас, Стася )

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

я и не спорю, Арсений очень красиво, только уже так избито, у трех знакомых родились Арсении...

0
18.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

ваш сын предлагает очень красивый и неизбитый вариант, подумайте еще разок)

0
18.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

спасибо)))задумаюсь

0
18.06.2012
Алёнчик)))
Роман, 18 лет 7 месяцевМарк, 14 летАрсений, 9 лет 6 месяцев Сургут
У меня Старший сынок Роман ромашка ромка ромулька :-), младшего хотела назвать Максим (супер имя), но нельзя было, брата двоюродного звали максим, а он молодым повесился :-(
0
29.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Спаибо вам всем огромное!!!!!!Теперь я совсем потерялась в именах)))

0
21.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вот дочитала и сразу на ум пришло имя Станислав. Станислав-Стас-Стася - по-моему очень красиво. Кстати, Максим и мое любимое имя. И Стас нравится. Еще Степан и Семен (Степка-Степа, Сема)

0
19.06.2012

А как Вам Данила Андреевич? Даник, Данчик, Данюша, Данилка. Своего старшего я назвала Даниил. Но как-то оно перешло в Данилу. И я сейчас жалею, что выбрала Даниил, а не Данила сразу...

0
19.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо всем огромное... теперь думаю что ближе к сердцу!!

0
18.06.2012

Павел- Павлушка-Пашочек-Пахунчик(наше с папой любимое)

0
18.06.2012

Дима,у меня 2 брата родных, один Максим другой Дима ))) я других сочетаний даже представить не могу)))

0
18.06.2012
Может Михаил Андреевич? Мишенька, Мишутка, Минька :)
0
21.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Кирилл,Ярослав,  вариант сына-Филипп или Илья.

как вам?

0
19.06.2012
Анютка
кисюня, 18 лет 2 месяцаперсик, 14 лет 6 месяцев Туапсе

Гордей!, очень красивое, если будет еще мальчик, то назову так, а самое любимое Максим!

0
19.06.2012
Агата
Бабаево

И у нас Кирилл Андреевич)))Кирилка,Кириллочка,Кирюха,Кира- это все он))

0
18.06.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Тимофей Артемий Ярослав Алексей Федор 

0
18.06.2012
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Матвей, Илья, Дмитрий...вот мне Дмитрий нравится, и сокращений на него много

0
18.06.2012
Элька
Казань

Ярослав Андреевич, Ярик )))

0
26.06.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Савелий, Консантин, Анатолий
0
24.06.2012
Марина
Iriwa, 13 лет 6 месяцев Краснодар

может быть Вадим Андреевич или Владислав?

0
20.06.2012
ЕС
Москва

Сергей, Дмитрий)

0
19.06.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Рома-Ромашка-Ромочка-Ромася-Ромик

0
19.06.2012
ИЗЯЩНАЯ
Пётр Игоревич, 13 лет 10 месяцевГеоргий Игоревич, 12 лет 11 месяцевВладимир Игоревич, 11 лет 4 месяца Москва

Сергей

0
10.07.2012
Имя для сыночка. Злюсь на коллег

Похожие записи