Войти
жду мальчика, 26 неделя Мадрид

Имя для мальчика. 

Мама девочки (6 лет) Москва

Для Испании норм

0
22.11.2020

Елена, просто и тут, Это имя очень редкое. 😬

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Irina Evstafeva, знаете, просто дело ещё в менталитете, у коллеги сына зовут Андриан, живут в России, ребенку сильно достается от ровесников, сейчас ещё и возраст подростковый, имя свое он ненавидит и родителей обкладывает последними словами, ситуация настолько обострилась, что всерьёз думают изменить имя на Андрей

0
22.11.2020

Елена, кошмар какой-то... а я столько имён «странных» знаю в России, что мне казалось, что всем уже все равно на имена...

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Irina Evstafeva, взрослым людям- да, все равно, а вот дети бывают очень жестокими, особенно, когда они учатся в обычной школе и общаются с обычными детьми

0
22.11.2020

Елена, у меня ребёнку 4 года и зовут Адриан. Все говорили что будут называть его Андреем, но такого вообще нет. А если бабушка так дразнит ребёнка, то он выпятив грудь громко объявляет что он Адриан. Вообще очень любит своё имя. В наше время, когда сплошь интернациональные имена, то уверенна, что такой проблемы уже не будет. У нас в садике пол группы с оригинальными именами. Мы, кстати, жили пол года в Испании и имя Адриан там распространённое, и все русские думали что мой муж испанец, раз назвали так))))

0
18.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Красивое имя, но у меня ассоциируется с именем обезьянки (простите). Есть в Гагре фотограф ходит по пляжу с обезьяной Максом. И мы каждый год когда видем его, говорим "Макс ты ли это 🤗"

0
22.11.2020

Светлана , 😂😂😂 так это и Про Федю, и про Петю... 😫 много имён, когда есть ассоциация с чем нибудь ) у меня собаку звали Стефанией 🤣

0
22.11.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Irina Evstafeva, 🤣🤣так я о том же. Очень красивое имя, а ассоциации это фигня все (вы же не знаете обезьянку макса 🤭) называйте так как вам нравится. Я дочку Виолеттой назвала, у нас это тоже редкое имя и мне пофиг что об этом думают другие, это мой ребёнок и только мне решать как его называть ❤️ лёгких родов вам 🙏

0
23.11.2020

Светлана , спасибо Вам за добрые слова )) 🙌😍🌷

0
23.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

В юношестве мечтала о сыне с таким именем. Когда пришло время выбирать имя сыну, оказалось вокруг очень много Максов. И наверняка именно так и будут называть его.

0
22.11.2020

Марина, Согласна. Ещё думаю об Октавий... 🤔

0
22.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все равно все будут называть Макс или по незнанию Максим , так что не вижу смысла усложнять ребёнку жизнь

0
22.11.2020

Анастасия, Макс мне нравится) а вот Максим- нет 🤔

0
22.11.2020
Москва

В какой. стране вы живете?

0
22.11.2020

Enfant_terrible, Испания )

0
22.11.2020
Москва

Irina Evstafeva, тогда отличное 😁

0
22.11.2020

Enfant_terrible, 🌷😍

0
22.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Прекрасное!!!

0
22.11.2020

Елена, спасибо )) 😍

0
22.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Irina Evstafeva, я почитала ваши варианты ниже. Вам нравятся римские имена. А не хотите назвать Марком? Не будет искажения имени, никаких Максимов )) и имя международное

0
23.11.2020

Елена, спросила у мужа. Сказал, что в Каталунии много Марков и никто ему не нравился 😂🤦🏻‍♀️
ох, я кстати по людям Имя не выбираю, а вот муж - да. Хайме также «заблочил»🤦🏻‍♀️

0
23.11.2020
Грудь стала мягкой... Предубеждения! 

Похожие записи