Войти

Если будет мальчик

может григорий сергеевич? гриша)))

0
21.08.2013
Наталия
Ростов-на-Дону

Я - Григорьевна) Не хотелось бы повторяться)

0
21.08.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва
Я за Костика! Очень люблю это имя, и ребята хорошие попадались)) А вообще мне почти все ваши варианты нравятся (кроме Льва и Ярослава, пожалуй) Но это уже мое личное мнение. Приятно, что выбираете из простых нормальных и привычных советскому человеку имен))

0
17.08.2013
Я за Лёвушку!!! Имя очень крутое!!! super_smilies086.gif

0
22.08.2013

Евгений Сергеевич, Георгий Сергеевич =)

0
17.08.2013
Ася
Хайфа

у меня первую любовь звали Георгий Сергеевич))) так что я за Георгия))

0
17.08.2013
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Валерий! Такое имя хорошее, и редкое сейчас
0
17.08.2013
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Александр:-)

0
17.08.2013
Помогите с выбором имени Если будет девочка

Похожие записи