Войти

Если будет девочка

Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Если вы рассматриваете такие прекрасные русские имена как Лена, Ирина, Люба, Оля, Света и Татьяна, то несомненно надо выбирать из них!!!! Сейчас они так редки! Но как они приятны нашему слуху! Кстати, я считаю отчество Сергеевна самым универсальным. И любое из имен с ним будет сочетаться, только уж Насть, Сонь и прочих Полин и так очень много

0
17.08.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мой плюс)

0
17.08.2013
Ася
Хайфа

вот я то же самое хотела написать!!!!!! выбирайте из Светланы, Ирины, Елены, Ольги, Любови и Татьяны!!! 

0
17.08.2013
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Почти все имена подходят и по голосованию это даже видно. А Вы оттолкнитесь от обратного, какие не подходят и проведите опрос.

:)

0
18.08.2013
Наталия
Ростов-на-Дону

Интересно) Попробую)

0
19.08.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

я за Ольгу. Назову дочь Ольга Романовна. Просто и красиво.

0
19.08.2013
Наталия
Ростов-на-Дону

Действительно очень красиво!!!

0
19.08.2013

Я за Танюшу. Имя сейчас очень редкое, будет малышка выгодно выделяться. И потом, я знаю несколько девушек с сочетанием - Татьяна Сергеевна - очень упертые, не глупые, достаточно успешные девушки =)

0
19.08.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва
Присоединяюсь к большинству) Елена, Ирина, Любовь, Ольга, Светлана, Татьяна. Сама бы выбирала из этих. Но нам, к сожалению, они все по разным причинам не подошли ((

Пришлось младшую называть популярным именем (Соня). Но в принципе не жалею)) Ей идёт)
0
17.08.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

у нас тоже отчество сергеевна )))) всю голову сломали ,как назвать дочку ((( наверное ,будем называть по факту ))))

0
17.08.2013

Ольга Сергеевна, Софья Сергеевна =))

0
17.08.2013
Елена
Сладкая N, 13 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Татьяна.. Будет еще дочка, назову ее именно так)

0
17.08.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Я за Марию...Маруся- супер...У самой отчество Сергеевна- обожаю его...

0
17.08.2013
Если будет мальчик Ну вот нравится и все тут!

Похожие записи