Войти

Помогите с выбором имени

Жанна
Сынуля, 12 лет 9 месяцев Павлодар

Не стоит называть ребенка именем отца!!! Это неправильно!! Читала, что в дальнейшем отношения у отца и ребенка могут быть довольно натянутыми. Не всегда так, конечно, но 2 случая таких среди моих знакомых уже есть! 

0
17.08.2013
Алена
Красавец-мужчина, 28 лет 6 месяцевСтрекоза, 21 год 8 месяцевДолгожданный сыночек, 12 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо за совет!

0
17.08.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Присоединяюсь, тоже считаю бред, когда у ребенка нет своего имени, а имя папы, глупости, уж простите. А Глеб - прекрасное имя.

0
16.08.2013
Алена
Красавец-мужчина, 28 лет 6 месяцевСтрекоза, 21 год 8 месяцевДолгожданный сыночек, 12 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо! Все-таки на нем и остановимся.

0
16.08.2013
Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

согласна с предыдущим оратором, полный бред когда ребенок с родителем одно имя на двоих делят

0
16.08.2013
Алена
Красавец-мужчина, 28 лет 6 месяцевСтрекоза, 21 год 8 месяцевДолгожданный сыночек, 12 лет 10 месяцев Харьков

Никогда и не думала, что у меня такая идея возникнет, всегда тоже такого мнения была, как и вы.Случайно ляпнула, что 24 августа у Александра именины, мол если рожу в этот день, то так и назовем.Ну и увидела, как глазки у мужа заблестели.Вот и терзают теперь сомнения big_smiles_280.gif

0
16.08.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Мой тоже предлагал назвать Санькой) Он и сам Сан Сааныч.. Но я отшутилась, что 3его так назовем - неважно девочку или мальчика))

0
16.08.2013
Алена
Красавец-мужчина, 28 лет 6 месяцевСтрекоза, 21 год 8 месяцевДолгожданный сыночек, 12 лет 10 месяцев Харьков

Нам такой вариант не подходит, на 3-ем планируем остановиться. explain.gif

0
16.08.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

Глеб, однозначно, я не понимаю когда в честь папы/мамы называют

0
16.08.2013
Отчество Антоновна) Если будет мальчик

Похожие записи