Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

АГНИЯ...

Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

у нас Агния))) мы в восторге от этого имени)))) и дочке по внешности оно подходит)))

скажу одно-многие вытаращивают глаза)))) некоторые, видать бестактность зашкаливает, простите рожи кривят!!!! будьте к этому готовы, так как у нас в обществе стереотип-если не Маша-Даша, то "вы че,  выпендриться решили?"....

Но много и тех, кто просто в восторге от нашего имени))))))

А как вы звать так сказать, в быту))), будете?

0
09.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Назвали Агния!!!!!!!!!!!!!!!!Родила 5 июля...Я называю Агушка, Агуша, Агния...Муж Нюшкой иногда называет. Уже могу сказать, все в шоке от имени!!!!! Глаза таращат, одной подруге только понравилось! А мы в восторге!!!!

0
10.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

вот и я о том же! )))))ну пусть таращат))))

ну вы главное не рекламируйте имя))))) , а то я смотрю, на сайте во всяком случае, уже многие к нему присматриваться стали

0
11.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляли друзья из Калининграда, сказали у них во дворе одни Артемы и Агнии!!!

0
11.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

ну ничего себе)))))

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не слышала -не слышала. Мы можно так сказать на два города живём- В Калининграде часто бываем. По-моему там как и во всех городах наши любимые Сонюшки, Евы, Алисы и т.д

0
10.02.2014
Самара

У меня если и будет дочка (о чем я мечтаю, но все в руках судьбы), то назову Агнией (тоже Дмитриевна) в честь любимой писаьтельницы моего детства Агнии Барто))) 

а как вы называете Агнию сокращенно?) мне нравится Агушка, Агушенька)))) хоть и ассоциируется с детским питанием, но мило же))

0
10.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Называем все по-разному.... Агушка (ударение на первую А), Агуша, Агуньчик, АгАнечек, Агушенок)))) но чаще полным именем. Чем старше она становится, тем больше понимаю, как подходит ей это имя!
0
13.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот и мне понравилось имя Агния! только я в ступоре ...уменьшительно-ласкательные совсем не нравятся....Полное имя просто потрясающее! А старшенькую у нас тоже Софья зовут)

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

очень хорошо звучит и так, и так)

Выбирайте, что ближе к душе Вам и мужу)

Мне наверное, больше нравится Агния из-за сокращения Агнешка))

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Агния - очень красивое имя. Я не  встречала девочек с таким именем. Тамара тоже нравится, даже не понятно мне, почему его все игнорируют, почему оно не становится популярным, а наоборот - забыто. Но я все же за Агнию.

0
02.07.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Ой,я бы тоже дочку Агнией назвала! Очень красиво и необычно!

0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Агния! Красиво! Агния Дидковските вон на сцене мелькает, а о Барто вообще молчу

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Агния очень красивое славянское имя! Опять же Вас не должно волновать мнение других.

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Агашу!!! Называйте не сомневайтесь, достаточно редкое и красивое имя.

0
02.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Очень мне нравится как звучит Агния Дмитриевна!!! Прям, очень!!!!

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оба варианты отличные! ) Агний еще не встречала на своем пути...

0
01.07.2012
Киев

Тамара больше нравиться

0
03.07.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Тамара мне больше нра

0
01.07.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Класс! Ещё мне Аглая нравится.

0
01.07.2012
Имя для доченьки Если будет дочка!!!

Похожие записи