Войти

Как Вам имя Ростислав???

отчество от имени глеб
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

А сокращенно как? Слава? По звучанию больше нравится имя Станислав) но по опыту (работаю в д/с) могу сказать, что Глебы - ооочень интересные мальчишки! Талантливые, умные, одаренные, чаще кажутся взрослее сверстников, неординарные личности) но по звучанию мне имя Глеб не нравится, иначе назвали бы сына так)

0
04.07.2012
Наталья
Глебушка, 13 лет 8 месяцевСофьюшка, 11 лет 11 месяцев Димитровград

Да, я тоже в звучании сомневаюсь. Спасибо!

0
09.07.2012

Мы тоже Дмитриевичи, красиво звучит Роман Дмитриевич, но это не про нас, мы хотим Тимофея Дмитриевича, по моему достаточно мягко, вот и начала шутить, что будут у меня Димка и Тимка, а потом еще Ефимку сообразим ))))))))))

0
09.07.2012
Наталья
Глебушка, 13 лет 8 месяцевСофьюшка, 11 лет 11 месяцев Димитровград

Тимофей мне тоже нравиться)))

0
09.07.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

У меня начальник на работе был Ростислав. Первое, что хочется сказать - очень мягкий человек, особенно по отношению к женщинам. Мягкий, добрый, спокойный,терпеливый, но вот какой-то непонятный, сам себе на уме, с него многие насмехались и подшучивали. Любитель путешествий. Ну я бы сказала - хороший человек.

Имя довольно интересное, редкое. Знакомые так сына назвали и подруга с работы. Называет Ростиком. Мальчишки очень милые, очень хорошенькие, а вот о характерах конечно говорить рано.

0
04.07.2012
Виктория
Москва

Встречала в жизни и Станислава, и Глеба и Игната. Все с достаточно сильным, целеустремленным характером, оч интересные люди. Ни одного Ростислава не знаю. Мне кажется, что к отчеству Дмитриевич больше всего подойдет имя Станислав. А с Ростиславом слишком твердо звучит.

0
04.07.2012
Наталья
Глебушка, 13 лет 8 месяцевСофьюшка, 11 лет 11 месяцев Димитровград

Спасибо!

0
09.07.2012
милана
сонечка, 16 лет 2 месяцамила, 14 лет 8 месяцев Москва

если будет когда нибудь у меня сынок назову Святославом. знаю по жизни 2х Святославов, ну очень интересные и брутальные мужчины. просто завораживают. и главное успешные.

0
09.07.2012
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

у меня у подруги сына Ростислав зовут, называют его Ростя, Ростик, Ростулька)

0
04.07.2012
Алена
Митя, 16 лет 1 месяц Москва

Подумайте о внуках. Им будет непросто. 

0
04.07.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

из перечисленых Станислав

0
04.07.2012

Ростислав- самое то))

0
04.07.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

красиво.

0
04.07.2012
Наталья
Глебушка, 13 лет 8 месяцевСофьюшка, 11 лет 11 месяцев Димитровград

спасибо!

0
04.07.2012
Тамерлан Сосланович Имя Илья

Похожие записи