Войти

Выбираем с мужем имя для будущей дочи....помогите, плиз)

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Знала одну Зою Колесникову,но она правда была бабушкой моей подружки,которая тоже Зоя)))Зоя нравится больше всех перечисленных.

0
04.07.2012
Виктория
Москва

Зоей как раз звали бабушку мужа. Ее уже, к сожалению, нет. И поэтому меня этот момент немного смущает. Вообще во взрослом возрасте она была счастливым человеком, но потеряла в войну родителей еще совсем маленькой(( не знаю, смогу ли не думать об этом(

0
05.07.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Это в честь живых называть плохая примета,а в честь ушедших можно.Моя подружка всю жизнь комплексовала из-за имени и никогда им не представлялась при знакомстве с мужчинами)),но сейчас совсем другие времена и имя Зоя никого не смутит мне кажется.Удачи в выборе!

0
05.07.2012
Виктория
Москва

Спасибо!)

0
05.07.2012

Анфиса очень ласковое имя, сразу предстовляется девочка светленькая кучерявенькая))))

0
05.07.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Извините за вторжение, но вчера встретили девчушку, светленькая и кудрявенькая и зовут Анфиса.

0
05.07.2012

классно)

0
06.07.2012

Из всех больше всего нравится-Анфиса,но как и у Амалии мне кажется несоответствие с фамилией (уж больно она у вас русская,простая). Под такую фамилию и имя должно быть попроще (типа Мария,Дарья,Анна.......) Ну а имена Нонна и Зоя-не для маленьких девочек (мое мнение).

0
06.07.2012
Виктория
Москва

Спасибо! Во многом согласна)

0
06.07.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 7 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

А если Анисия?Ваш папа Фазенду не ведёт?

0
04.07.2012
Виктория
Москва

Таисия и Анисия - слишком схожи....хотя имя красивое) но муж из всех мною предложенных только на перечисленных четырех остановился))) и потом у нас договор, что так как старшую я называла, он младшую называет....но я уже ото всех родственников выслушала фи, поэтому решила опрос провести))

0
05.07.2012
Tramontana
baby-girl, 12 лет 10 месяцев Пиза
По мне так Зоя звучит лучше всего. Могу Вам посоветовать? Не называйте девочку Нонной, а то вырастет, поедет за границу, в Италию, например, а по–итальянски «бабушка» звучит «nonna». У меня знакомая с такой проблемой столкнулась;-)
0
07.07.2012
ulichka
Амман

Анфиса

0
07.07.2012
Виктория
Москва

Подсчитаем голоса)) Амалия - 3, Нонна - 2, Анфиса - 3, Зоя - 4) и еще Анисия добавилась) Расскажу мужу, пусть думает дальше))

0
05.07.2012
Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

НОННА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ

0
04.07.2012

Я за Зою! Хорошее имя, не вычурное и Очень редкое сейчас

0
11.07.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
С такими простыми фамилией и отчеством вычурное имя не сочетается.Рекомендую Аленку )))
0
07.07.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Анфиса красота, очень нравится. Редкое, очень красивое и не вычурное.

0
04.07.2012
Виктория
Москва

Забыла сказать, что первую дочку назвали Таисия)

0
04.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Зоя очень нравится. Редкое сейчас имя.

0
04.07.2012
Виктория
Москва

Спасибо)

0
04.07.2012
Виктория
Москва

в лидеры выбилась Анфиса)) 

0
05.07.2012
Виктория
Москва

Всем большое спасибо!)

0
05.07.2012
Елена
Юля, 22 года 1 месяцМарго, 14 лет 11 месяцев Воткинск

Назовите Амалия.Очень красиво.

0
05.07.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Амалия и Анфиса - очень красивые имена !!!

0
04.07.2012
Агата
Бабаево

Зоя Сергеевна!))

0
04.07.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Зоя )

0
10.07.2012
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Зоя

0
08.07.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Зоя

0
08.07.2012

Анфиса

0
05.07.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Анфису!!

0
05.07.2012

анфиса))

0
05.07.2012
выбираем имена моим двойняшкам:)имя сыну Близнец - тезка папы?

Похожие записи