?
Мне нравится. Необычно - да, но и штамповать Софий и Полин и т.д. тоже уже не весело)))
0
16.07.2012
Ответить
Если честно, то сейчас у меня ассоциация с куртизанкой из Великолепного Века..))
0
16.07.2012
Ответить
А по моему вымученное какое то. Как у Баселашвили внучку назвали Мареника.
0
15.07.2012
Ответить
Честно говоря, вообще никак. Даже не зная фамилию-отчество, все равно никак.
0
14.07.2012
Ответить
многие высказались "против", интересно)) думала будет иначе... ведь очень похоже на Веронику!
0
18.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
