Войти

Ахундова ... Октаевна

diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

Я хочу Дана назвать или Аиша ))) а вы как назвали , или еще не назвали ?

0
14.09.2012

Остановились пока что на Ясмин. Я тоже больше склонялась к Дане, но мужу не понравилось. А Ясмин вроде устроило, сказал красивое имя. У меня теперь другая заморочка)))) ему не говорю))) сын Амин, и дочка если будет Ясмин...? ничего страшного?

0
14.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург
Звучно ))) подойдет и Амина ))
0
14.09.2012

нееет))) одинаковым именем зачем называть)) хотя я без ума от этого имени))))

0
14.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург
Мою старшую Басира зовут ))) кстати и Асия нравится ))
0
14.09.2012

Я уже посмотрела -  необычное имя... 

0
14.09.2012

А чье оно и какое значение у этого имени?

0
14.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

Асия Это имя арабского происхождения — «утешающая» или «лечащая».

0
14.09.2012

Я про Басиру))) ничего вразумительного не нашла на наших просторах(((

0
15.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

я называла в честь бабушки ))) имя Басира означает Зоркая; видящая сердцем, одаренная

0
15.09.2012

а чье оно? происхождение?

0
15.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

мусульманское имя , от имени Басир

0
15.09.2012

да я поняла что мусульманское, тут как ни крути уже понятно))) какой народ?))) замучила уже я Вас))))

0
15.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

а Дагестанское )))

0
15.09.2012

воооо))) наконец то))))

0
15.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

я не поняла вопроса сразу )))))

0
15.09.2012

я так и поняла)))) 

0
15.09.2012
Alisha
Москва

Мне нравится из предложенных вами Ясмин и Дана. Алия и Малика очень распространенные имена в Киргизии (я там когда-то жила), поэтому наверное мне приелись и кажутся обычными)  А вообще очень нравится Зара, красивое мусульманское имя)

0
22.07.2012

Спасибо))) У меня муж такой привереда))) вечно все не нравится, а сам ничего не предлагает(((( 

0
22.07.2012
Alisha
Москва

Во-во, у меня тоже самое, все мои имена бракует, а сам не предлагает! А если изредка и выдаст что-то, то тут хоть стой, хоть падай! Аж глаза на лоб лезут как до такого можно было додуматься)))

0
22.07.2012

Один в один))) Мой вчера поржал чисто надо мной!))) Сказал назовем Фатима  И у нас так со всеми детьми было ((( я уже привыкла 

0
22.07.2012
Alisha
Москва

Да уж! мужская фантазия безгранична)) мой так на полном серьезе хотел назвать сына ЭДГАР! а меня это имя прям убивает, ассоциируется с каким-то старичком 90-летним, но никак не с маленьким ребенком,а про то как его уменьшительно-ласкательно сокращать, я вообще молчу))) Эдгарушка) тьфу, язык сломаешь!))) Сейчас вроде остыл к этому имени, а то первое время аж дым из ушей валил, как усердно он мне его впаривал)))))))))

0
22.07.2012

Жесть)))) уж лучше тогда Эльдар))) мне оно нравится))))) но Эдгар)))) Вам долго еще ходить? А то терпения желаю тогда))) у вашего фантазия круче!))))

0
22.07.2012
Alisha
Москва

Да пока вроде остановились на Давиде, обоим нравится)) ходить еще мнооого, аж 6 месяцев) ох , я прям предвкушаю что муженек мне еще навыдумывает за это время) ну что ж будем воевать, но своих позиций не сдадим!!!)))

0
22.07.2012

если ему никто не "помогает", то можно и выиграть))) я вот тоже сына сначала Кайс хотела назвать, бредила этим именем! Мужу сказала - понравилось! А вот его мама с сестрами засрали это имя и он повелся((( а у самих то имена ))))) одна Сейрана (без комментариев) вторая Тарана (вобла блин) 

0
22.07.2012
Alisha
Москва

Ох уж мне тоже эти "помощнички", и ведь только попробуй пойти против них, так всей оравой сразу в атаку, какое угодно имя забракуют!)))))) Видите ли еще и их мнение должны учитывать!))) Пускай своих рожают и называют как хотят!)))))) А Тарана это конечно звучит грозно, наверное как "пойдет на таран" так мало не покажетсяСейрана тоже "миленькое"имечко) я вообще такие имена первый раз слышу

0
22.07.2012

Азербайджан)))) У страшей уже двое взрослых детей (21 и 14), а у младшей (35 ей) еще нет. Одной я отвечала, что    у тебя уже была возможность назвать детей, а второй отвечала, что вот у тебя когда родится, так и назовешь))) Я с ними в этом году так хорошо переругалась, что они больше не учавствуют в жизни моей семьи! И Слава Богу!!!!! Сплю спокойно и разговоров меньше в 5 раз стало про них))))

0
22.07.2012
Alisha
Москва

Ну и правильно сделали, я тоже от родни со стороны мужа стараюсь держаться подальше)))до прямых ругачек дела не доходило, но когда лезут куда не надо, да свои советы раздают,я сразу стараюсь ставить на место))) вообщем пусть живут своей жизнью,а мы будем жить своей!!!

0
22.07.2012

на все 100  я прямо тоже не ругалась никогда с ними. смотрел на их поступки, все взвешивала и терпела, но делала выводы))) а когда без моего разрешения продали детскую коляску, мною обажаемую, и еще очень нужную,  устроила разгон! и на этом наше общение естественно закончилось!)))

0
22.07.2012
Alisha
Москва

нууууу, это конечно никуда не годится ...как же так можно было, вы ведь малыша ждете!!! коляска конечно еще пригодилась бы...

0
22.07.2012

не говорю уже о том, что она нужна еще младшей дочке!!!

0
23.07.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

на мой русский слух - Дана...

а если Дина?

0
20.07.2012

у меня тоже слух русский))) это муж не русский))) Дина ( нет такого имени (((() и плюс малая Лина сокращенно зовем, получится каша Лина-Дина Есть еще предложения?)))) 

0
20.07.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

про русский слух не хотела обидеть))))

я не сильна в мусульманских именах, нужно тогда копаться в инете... из этих мне только Дана нравится ( у меня сын Даня, может поэтому, созвучно))))

сейчас посмотрю-поищу

0
20.07.2012

Да нет, вы меня ни в коем случае не обидели, что вы!!! Спасибо вам огромное за помощь!!!

0
20.07.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

ой, а у вас ПДР 29.12?))

моя родилась 26.12, должна была 31го декабря)))) 26 - был последний день, чтобы успеть выписаться до нового года, я её очень просила)))))

0
20.07.2012

да))) пдр 29.12.))) но мы родимся до 15 точно))) во первых четвертые роды, во вторых срок по узи ставят на 1-2 недели больше, чем по М. Так что думаю мне повезет в этом плане!)))

0
20.07.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

ясно, стрелец)))значит...но всё равно рядышком))))

0
20.07.2012

мы козерожика и не хотим))))))))))))))))))

0
20.07.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

Юль, посмотрела)))

Во-первых, там есть Дина и нет Даны) 

Дина (араб.) - верующая

____________________

понравились следующие:

Айша (араб.) - живая

Дария (перс.) - большая полноводная река

Надия (араб.) - подобная утренней росе

0
20.07.2012
0
20.07.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

а на том сайте, где я рылась, не было

плохой из меня советчик в этом вопросе((((((((((((

у вас такая маленькая разница у деток... удачи вам, и здоровья, и счастья!

0
20.07.2012

Да))) Разница маленькая))) тем лучше, дружнее будут))) И Вам спасибо за помощь! Пожелания взаимны! 

0
20.07.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

с чего это нет Дины??? есть такое имя!!! стопудово!

0
20.07.2012

Я думала в мусульманских именах нет, так как не встречала там, где я смотрела, а теперь вижу, что где то попадается))) 

0
21.07.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мне Алия нравится) И Ясмина.Но их уже побольше будет)

0
20.07.2012

Мне по фиг на "побольше-поменьше", я в этом плане не заморачиваюсь!))) Мне все эти имена нравятся))) Не могу сама решить))) Правда муж любитель по-ковырятся... Имя последней видели? 

0
20.07.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)) Ну папа серьезно подошел к вопросу)) 

Я все равно за Алию))

0
20.07.2012

Спасибо вам большое!))) Папа н очень серьезно к этому подходит, поэтому мне с ним сложно в этом плане))))

0
20.07.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Серьезно подошел,серьезно воспитал) 

0
20.07.2012

Воспитываю я)))) ну а что касается девочек - он только командует мной, что и как надо))))  за мальчика горой конечно ( мужская солидарность наверное) ...

0
20.07.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мужская логика нам не подвластна)

0
20.07.2012

Как и им наша)))))))

0
20.07.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Тем интереснее)

0
20.07.2012

Согласна!))

0
20.07.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)))))))

0
20.07.2012
AnnMali
Екатеринбург

Мне вот какие понравились:

Лиана (фр.) – от одноименного названия тропического растения (то есть стройная как лиана).

Дана – крупная жемчужина.


0
24.07.2012

Мы рассматриваем только мусульманские имена.

0
24.07.2012
AnnMali
Екатеринбург
0
24.07.2012

ок, спасибки, посмотрю...))))

0
24.07.2012
AnnMali
Екатеринбург

Я брала с этого сайта всю инормацию http://xn----7sbahclhl7avt7bt8cyd.xn--p1ai/musulmanskie-imena.htm

0
24.07.2012

хорошо...

0
24.07.2012

И мне Ясмин Октаевна нравиться.....вроде необычное имя и отчество, а произносяться так легко как Вер Иванна прям))))

0
20.07.2012

 скажешь тоже Вер Иванна)))) Спасибо за мнение!))) Все учитываю!))

0
20.07.2012

Ты хоть между чем то выбираешь....а у нас вот Аркадьевич будет, а как назвать просто всю голову сломала....ничего не нравиться((((

0
20.07.2012

Тимур Аркадьевич? Марат Аркадьевич? Олег Аркадьевич?

0
20.07.2012

Тимур, Марат такие уж татарские имена.....Олег вообще мне имя нравиться ...НО потом у него родиться дочь и отчество у нее будет ОлеГАВНА.....Извиняюсь сразу если  обидела обладательницу такого отчества, но это уж чисто мое мнение))))

0
20.07.2012

С таким настроем можно любое имя обосрать  абсолютно любое!))))

0
20.07.2012

ну это то уж точно)))))видать пока просто не то что хочется ))

0
20.07.2012

Видать)))

0
20.07.2012
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Ясмин и Алия(но называть ее будем Аля)

0
20.07.2012

Динара, моего мужа не знаешь ты?))) Это я тут просто мечтаю пока)))) Он посмотрит, послушает и скажет еще ищи))))

0
20.07.2012
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

))))давай Виктория))

0
20.07.2012

мне не нра)))

0
20.07.2012
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Лайла или Лэйла

0
23.07.2012

ага, Лайла ( лаить только) а Лейла мне не нравится тоже.И у Нины дочку Лейлой зовут...

0
23.07.2012
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

tebe ne ugodish)))

0
24.07.2012

ой, тебе угодишь))))

0
24.07.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Дана или Малика ) А еще лучше - Дана ) Дана Октаевна - ваще круто) И с Фамилией - хорошо созвучно!

0
20.07.2012

Галюнь, мне то же ваще круто!))) но муж - бееееее)))

0
20.07.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Муж пусть мужиков называет? и ваще, кто всех детей называл? назови как тЕБЕ хочется ))) ему хочется детей, а ты имена выбирай )

0
20.07.2012

Молодца!!!)))) крутой аргумент))) Вообще у нас всегда так проходит это дело: я роюсь, схожу с ума, выбираю))) предлагаю ему то, что мне нравится, а он в этом ковыряется!))) 

0
20.07.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

не, ну он же детей и правда хочет ) он делает - ты называешь ) а шо? будет пацан - пусть сам называет )))

0
20.07.2012

Ага, будет какой нибудь Абдульрахман))) неее)) я не могу не принимать участие в выборе имен))) И все таки очень надеюсь что мы завяжемся после дочки!))))

0
20.07.2012
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

та ну! у меня у кумы пятеро ) они больше трех уже самоорганизовывающаяся система ))

0
20.07.2012

 уморила)))))))

0
20.07.2012

а почему убрали голосование?раньше так хорошо было, а теперь дебилизм полный.Мне больше всех нравится ясмин)

0
20.07.2012

Я тоже хотела сделать голосование, но не нашла его в наличии)))) Спасибо за мнение!

0
20.07.2012

оно было, а модеры его убрали зачем-то.

0
20.07.2012

Да, я знаю)) жалко что убрали!(((

0
20.07.2012

наши дочки с вами ровесницы) тоже 8 октября родили?)

0
20.07.2012

Да!))))))) Имя у вас интересное)))

0
20.07.2012

имя Каролина)

0
20.07.2012

Вот оно что)))))

0
20.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

А амина как вам?Дана насколько я знаю вообще не мусульманское имя,хотя у нас в Казахстане среди казахов распространенное...Мы свою решили Ясминой назвать

0
20.07.2012

Амина прекрасно))) У нас сын Амин))) так что отпадает))) и я не люблю для девочек имена, происходящие от мужского, простите))) Дана есть почти во всех мусульманских списках ( сама удивилась)...

0
20.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да тогда не очень...А Зара?Зарема?

0
21.07.2012

Зара надо глянуть))) зарема - фатима меня не радуют)))

0
21.07.2012

Отчество какое у Ясмины будет?)))

0
20.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Руслановна...

0
21.07.2012

нормуль кстати...

0
21.07.2012

А что гадать с именами!? Я как поняла, что решающее и итоговое решение всё-равно будет за мужем. Да и девочки, согласно повериям, более счастливые, когда их называют папы (потому как в них прям теплется тот важный трепет, что это они дочу назвали и всё тут)

 

Малика более детское имя. В лет 40 оно звучит неактуально. А Сальма наоборот звучит как-то по-женски взросло. Дана... многие собачек так называют( Поэтому из предложенных поддерживаю имена Алия и Ясмина.

0
21.07.2012

Спасибо большое!))) Собачек не встречала с такой кличкой , с другой стороны люди же не виноваты многие, что собакам стали давать человеческие имена ))))) Что касается пап нашего: он не любит копаться и смотреть, это должна делать я))) ему это на фиг не надо))) поэтому в любом случае он выбирает из предложенного мной!)))

0
21.07.2012

Тогда есть вариант до родов ещё повыбирать близкие душе и слуху имена девулек, а затем вытащить жребий из имён, либо просто посмотреть на Ре и сразу понять какое же имя ей подходит, а оно ведь может и отличаться из представленных.... всякое бывает...

Благо у меня в голове только 2 имени для девочки и для мальчика...и список упорно не продвигается) Боюсь быть тоже в шоке от папиных имён

0
21.07.2012

У меня муж масульманин,я русская назвали дочку Эвелина

0
20.07.2012

вы имели ввиду христианка?))) потому как гражданство и вера не сравниваются))) Имя красивое ... учту)

0
20.07.2012

да христианка

0
21.07.2012

только что была на muslimnames.ru, там не рекомендуют называть Эвелиной(((

0
21.07.2012

Эвелина старо-французкое имя,поэтому так назвали,чтоб никому обидно не было

0
21.07.2012

ну да, оно европейское, а мы согласны только на мусульманское.

0
21.07.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Fatima, Zahra, Zeynab, Sakina. Vot eti imena musulmanskye! A vot Darina eto tochno ne musulmanskoye.

0
23.07.2012

я имена смотрела на сайте muslimnames.ru, не думаю что там какие либо другие имена присутствуют. мусульманские тоже делятся на множество групп: арабские, татарские, кавсказские, персидские и тд ...Кстати на этом сайте много полезной инфо по поводу дачи имени, я вчера зачиталась)))

0
23.07.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Nu tvoy muj iz Baku. On Azeri a ne arab. A ya sama veruyushaya, poetomu napisala tebe imena kotoriye mi dayem svoim devochkam. Pust Allax pomojet vam.

0
23.07.2012

ИншаАллах. Спасибо !Я всегда считала, что вера не делит людей принципиально на нации...Имя дается не по национальному признаку, а по вере. Согласна, с тем что отец должен это имя давать, но он дает мне права его выбирать))) И к сожалению, живя в России мы не может назвать ребенка азербайджанским именем, потому как они специфические для российского слуха.

0
23.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Ясмин самое красивое,на мой взгляд)

0
20.07.2012

Большое спасибо!))) Буду иметь ввиду!

0
20.07.2012

Я смотрю Ясмин выбивается в лидеры))

0
20.07.2012

Да вроде как))) 1. Ясмин 2. Дана. 3. Алия ))) так вроде?)))

0
20.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

А Вам не нравится имя Лейла.Камилла,Элина?

0
20.07.2012

Лейла и Кама точно нет! К Элине присмотрюсь!)))

0
20.07.2012
не в тему: а как переводится имя Лейина???
голосую за жасмин!)))
0
20.07.2012

с арабского Нежная, но пишется Леййина правильно. 

0
20.07.2012

Сокращенно Лина))) но в переводе с арабского Лина - пальма, пальмовое дерево. Имя понравилось, но называть дочку деревом не хотелось)))) вот и пришлось с ума сойти)))

0
20.07.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Сафия :)

0
22.07.2012

Первая дочка Софья)))

0
22.07.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Правда ведь красивое имя)) Алия мне нравится и Дана и Диана (еще Дияна)еще.
0
22.07.2012

Спасибо.Я тоже как то к Дане склоняюсь... Было бы круто Софа, Лина и Дана)))) Осталось войну с мужем пройти))))

0
22.07.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
потихоньку передумает)
0
22.07.2012

дай Бог!)))

0
22.07.2012
Alisha
Москва

А вот еще пришло в голову имя Дарина, подруга мусульманка недавно так дочку назвала,может вам тоже понравится)

0
22.07.2012

не тяжело в сочетании? хочется попроще, а то что фамилия, что отчетсво - оставляют желать лучшего!))))

0
22.07.2012
Елена
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юль,мне Дана нравится..Т.к фамилия и очество-сложные,то имя должно быть простое.Дана Октаевна...еще подумаю...

0
22.07.2012

У меня муж какашка))) ему ничего не нравится и свое не предлагает))) вчера стала к нему подкатывать насчет имен, а он типа времени еще много))))) 

0
22.07.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
Дана. И в мусульманских списках есть, и для русского уха звучит хорошо, и даже для иностранцев простое и понятное (кто знает, как у девочки жизнь повернется :)) Ну и просто красиво :)
0
20.07.2012

Спасибо большое! ))) Атака мужа еще предстоит))))

0
20.07.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших Дана и Ясмина нравятся))) А еще СафИна и Нелли)))

0
20.07.2012

Сафина тоже симпотичное, но первая дочь Софья))) Нелли не очень))) Спасибки!)))

0
20.07.2012
Veronika
Счастье мое безграничное....), 14 лет 4 месяца Чехов

Мне Дана очень нравится в сочетании с фамилией и отчеством)

0
20.07.2012

Спасибки, учтем!)

0
20.07.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

Алия )

0
16.08.2012

Ясмин))))) уже решили)))

0
17.08.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

Ясмин как то жестко( Дана тада уж, или Малика...

0
17.08.2012

Неее... цветок по определению не может быть жестким))) у нас будет цветок))) 

0
17.08.2012

мне Алия понравилось 

0
28.07.2012

Спасибо))) мы пока что отложили этот вопрос))) сборы в школу, покупка кроватки...))))

0
28.07.2012

Мне очень нравиться Малика)))

0
21.07.2012

Спасибо!)

0
21.07.2012
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

может быть Даная, а не просто Дана 

0
20.07.2012

Тяжело в произношении Ахундова Даная Октаевна)))) для меня как каша))) Но все равно спасибки!)))

0
20.07.2012
Агата
Бабаево

Алия Октаевна- звучит!))

0
20.07.2012

Спасибо!)))

0
20.07.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

Алия красивое имя или Дана

0
20.07.2012

Спасибочки!)))

0
20.07.2012
Ulik
Игнат, 15 лет 8 месяцевАгата, 13 лет 5 месяцев Пермь

Мне Малика нравится очень!!!

0
20.07.2012

Спасибо!))))))

0
20.07.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Малика или Дана

0
20.07.2012

Спасибки!)))

0
20.07.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

И я за Ясмин!

0
20.07.2012

Спасибо!)))

0
20.07.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

ясмин дана

0
20.07.2012

спасибочки!)))

0
20.07.2012
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алия

0
20.07.2012

Спасибочки!))

0
20.07.2012

я за Малику!

0
20.07.2012

Спасибки!)))

0
20.07.2012
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Дана.

0
20.07.2012

В глубине души я тоже пока за него))) Спасибки!)

0
20.07.2012
Сон А как Вы относитесь к двойным фамилиям?

Похожие записи