Беляков ........ Аркадьевич...
Уже всю голову переломали с мужем
Он хочет звонкое имя под звонкое отчество, а я букву "р" не очень мягкую выговариваю.....вот и предлагает он мне имена и все как назло с этой противной буквой))))))))))))
Думали раз уж он БелЯКОВ то может Яковым назвать......))
Еще очень Родион нравиться ("р" твердая. вроде получается)) НО меня просто убивает уменьшительно-ласкательная форма - Родя......бррррр.......а такое имя красивое....
Вениамин муж запорол....
....и кажется остановились на общей симпатии к имени Лев....Лёва....Лёвушка
как вам???

