Войти

.... Аркадьевич???????

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

А как Вам имя Роман? Роман Аркадьевич вроже тоже красиво звучит?

0
20.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже первое, что пришло в голову - Роман Аркадьевич ))) Абрамович на слуху )) А вот к имени Родион я сама сейчас присматриваюсь, только мужу не очень нравится... ну ничего, время есть еще :) Кстати, я специально выбираю имена с буквой "Р" - мне кажется, что для мальчика самое то... Забавно, насколько мы все разные ))

А если пофантазировать насчет вашего ФИО, то... может, Даниил? 

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

А еще спросила сестру вроде как тебе имя Родион---она мне сразу вот в школе до Преступления и наказания дойдут будут дразнить зачем бабушку убил....вот сидела я и думала, сколько ж все таки людей столько и мнений)))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

У близких друзей сынуля маленький Роман))))Это опять таки одна из проблем....есть такие имена которые очень нравяться но кто нибудь из друзей так уже назвал своего сына)))Я думаю это проблема многих))

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

Родион хорошее имя, а ласкательно можно звать Родюша! Когда я говорила что назову сына Игнат меня многие спрашивали: а как же ты лаского будешь называть его? Тогда я отвечала а зачем лаского он же мужчина! Я просто сама не знала как? Но когда он только родился я его увидела у меня сразу вырвалось: Игнаша - радость наша! Еще Игуня нравится. Так что когда увидите сыночка все само собой придет!!!  

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Спасибочки за совет)))Думаю так оно и должно быть))

0
20.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Викентий (Вик, Викеша) Без р и яркое, и вроде под отчество подходит.

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ну Вик это наврядли так кто называть будет.....Кеша...))))))мужу не нравиться...предлогала уже)

 Спасибо))

0
26.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Может быть, но у меня у подруги Викеша, Кешой даже и не пахнет, только Вик или Викеша, это же тоже от родителей зависит, как будете называть, так и пойдет )))

0
26.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

Родиона вобщето Радиком сокращают.А ещё Леонард Аркадьевич,Давид,Захар,Леонид.

0
21.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Радик это уже татарсое имя....что тогже расстраивает...

Уменьш. формы:Родя, Родюша, Роденька, Родька, Родюня.

А это вот информация из википедии))))

Так что с именем Родион уже все покончено....Все родственники встали против(((

0
22.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Радик это уже татарское имя....у нас нет ни кого татар в родстве....((

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Но ведь не обязательно Родиона так сокращать. Такое чудесное имя - одно удовольствие проговаривать его полностью. А для ласковых обращений будут Родиончик, Родиошка, думаю, нужные формы сами к вам придут, когда будете обращаться к сыну.

Ну а для оригинальности можно и Диончиком сокращать :)))
0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Уж про себя то я не сомневаюсь что найду как ласково обратиться)))))Вот просто как его называть будут....ну правда в этом смысле тяжелое имя)))А так я просто тащусь от полного))а вот хочется чтоб нарвилось со всех сторон, я думаю вы меня понимаете....

0
20.07.2012
Москва

Андрей,Захар,Тимур,Денис,Назар,Константин,Георгий,Илья,Павел,Эдуард,Роман,Родион,Артур,Ираклий,Марк,Лука,Эрнест,Филипп,Степан,Леонид,Альберт,Ян,Герман,Иннокентий,Эмиль,Тарас,Аристарх

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо))))это тоже самое что справочник открыть и посмотреть на все эти имена......все их я ввидела, ни чего нового не увидела...

Все равно огромное спасибо)))))))))

0
24.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

Роман, Всеволод, Марк, Лев вообще к отчеству идет

0
21.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо....Кстати Марк тоже замечательное имя...надо подумать)))

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

по-моему,с Яковом-отличная идея!))Лев тоже нравится.еще Андрей,Иван,Дмитрий...

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Как бы это смешно не было но Андрей и Дмитрий уж оч мне нравиться произносить изза опять таки ж буквы то это противной))))

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Лев замечательное имя))))

Еще Марк,Борис,Давид,Леон,Герман,Филипп)))

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо, все таки пока дело встало на Лёве......уже иногда ненароком кроху Лёвой называю....если мужа жареный петух не клюнет и он резко мнение свое не поменяет думаю скорей всего Лёва будет))

0
22.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Давид? Звонкое и сильное, хотя и без "р".

Лев - нравится, тоже харизматичное имя:)

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ого...что то новенькое....я даже как то не акцентировалась на нем)))действительно сильное, а что про значение написано вообще красота)))Спасибо...надо мужу предложить))

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лёвушка, замечательное имя))) А как вам Глеб, Тимофей или Илья??

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Илья брат есть, Глеб мужу не нравиться предлагала, а вот Тимофей тоже неплохое имя....очень даже как вариант, спасибо)))))

0
20.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

А мне нравится Владимир Аркадьевич

0
21.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

мужа зовут АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ)))

0
22.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Да к слову а отца у него звали Владимир Аркадьевич.....Родственики все категорически против продолжать эту цепь....и мне тоже это не оч нравиться)

0
22.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Яков неее, а вот Лев да! Мне кажется клево звучит! И имя красивое!
0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Лев Аркадьевич! Очень красиво!!!

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Спасибо......вроде такое чуждое мне имя было, по уху прямо сьездило когда первый раз в голос произнесла....а щас уже кажется что прям так и должно быть...прям звучит)))Притерлось уже.....да и пока больше ни чего другого не нравиться))

0
22.07.2012
Загадочное имя Митрий или как назвать сыночка..... К отчеству Дмитриевич?:)

Похожие записи