Войти

Имя сыночку)

лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

а отчество какое?

честно??????????

какой на фиг Роберт?В Украине живете!!!!!!!!!!!!!!!

По мне так лучше Матвей или Дмитрий!

0
23.07.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Роберт-не самое экзотическое имя)в советское время вообще это имя было популярно на ровне с Эдуардом и Родионом. И комментарий какой-то грубый Вы оставили зачем-то. К тому же в Украине мы не факт что долго еще останемся.
0
23.07.2012
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

ну если еть планы уехать,то можно назвать и так.

Просто для меня это американское имя и как-то не сочетается с Украиной(сама из Украины)

Понимаю ,что хочется своему ребенку особенное имя,но все-таки когда родители названы русскими именами,то и ребенку лучше дать такое(можно просто старорусское)

Сейчас живем в Молдове,так у ребенка в садике почти все экзотические имена:Руслана,Роксана,Дмитрия,Бьянка,Оливия,Ванесса,Даниэла,Дойна,Сорина,Розван,Ионел,Марьян.

у соседей родителей зовут Лариса и Эдик,а ребенка зовут Кристиан........просто смешно

Мы до замужества придумали имя дочке,чтоб было нормально для двух стран(Украины и Молдовы)

Так что если собираетесь за границу на ПМЖ,то можно назвать Роберт.

0
23.07.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Роб очень класно!

если б у меня сын был я б его себастьяном назвала б - ужасно нравится имя.  дима, серёга, андрюха, санёк - чёт както избито и заезэенно, хотя классика многим нравится. ктото вообще выкрутасы не любит - на вкус и цвет.. 

0
23.07.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Я сама вроде не хочу особых выкрутасов...хочу чтоб ребенку комфортно было с его именем. Просто проблема в том,что мне практически ничего не нравится из мужских имен(
0
23.07.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

а муж чего хочет?

роберт вроде и не выкрутасное имя даже. вполне себе обычное но реже встречающееся. 

0
23.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Роберт мне очень нравится. Жила бы я за границей - назвала бы именно так. А так начинаются дурацкие привязки к отчествам. А кратко Роберт это Бобби (за границей)

В идеале если есть планы уехать, можно называть именами, которые есть в иностранных вариантах.  Андрей - Эндрю или АндрЭ, Андрэас, в зависимости от страны. Также Александра, Сергея можно. Даже Матвей вроде как Мэтью будет. А вот у Ярослава и Дмитрия что-то не могу найти иностранный вариант имени.

0
23.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а отчество?

я в Башкирии живу...и тут эти Роберты,Марсели,Русланы,Арсланы и тд на каждом шагу...буэээ(не в обиду!)

мне нравится Родион и Роман!!!!

0
24.07.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Поздравляю с рождением сыночка! А теперь к именам. Юрий,Игорь,Мартин,Тарас,Георг,Георгий,может что-нибудь тронет ваше сердце.

0
23.07.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Спасибо!! )
0
23.07.2012
Alyoshka87
Егорушка, 17 лет 4 месяцаАлесюшка, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ярослав действительно красивое имя и редкое!

0
24.07.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

у нас, к сожалению, Ярослав не редкое уже.. ( у самой сын Ярослав.. очень нравится имя.

0
25.07.2012

Роберт ?? а как уменьшительно-ласкательное ? вообще как склоняется? Роб? а по-батюшки вас как? :) мне нра почти все имена что ты назвала - но фавориты -Матвей Дмитрий Сама хотела Матвея ,но Сереге не нра......

0
23.07.2012

я за ярослава.александров ужочень много.как и дим.может тогда уж лучше сергеем.или андреем на крайняк.но,ярокслав как-то поинтереснее звучит

роберт не нра.был одноклассник,его все и везде звали робиком..жуть.имхо

0
23.07.2012
Ксения
Теона, 15 лет 8 месяцевБаграт, 13 лет 10 месяцев Москва

Роберт красиввое имя, у мужа дядя Роберт(армянин), Но вам надо отталкиваться от отчеста и фамилии. И если вы Маша и Вася, ну какой тогда Роберт!!!!!!)))) Ярослав хорошее имя тоже, если с буквой "р"

0
23.07.2012

Я за Дмитрия !! Митя,Митюшка так классно! Роберт?....эээмм...неее,думаю тяжело будет ребенку с таким именем в нашей стране

0
29.07.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

По-моему, Роберт - грубоватое имя...

Мне больше Дмитрий по душе, если из Вашего списка.

0
25.07.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Из ваших вариантов мне нравится Александр, Ярослав, Андрей
Сейчас много димами называют, а сергеев сколько не встречала - мямли.
0
24.07.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Роберт необычно для нашего региона, Хотя Роберт Денисович звучит хорошо)мне больше всего из всех нравится Александр:)

0
23.07.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Для меня самое э"рр"истое имя всегда было Кирилл. :) Из ваших больше всего Дмитрий и Александр нравится.

0
23.07.2012

Ярослав красиво! А ещё с буквой Р - Ростислав (мне очень нравится), Григорий (Гриша), Арсений

0
23.07.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

А как Отчество. Роберт мне не очень, только если фамилия и отчество будут соответствовать. Нравитса Александр, Дмитрий

0
23.07.2012
Veronika
Счастье мое безграничное....), 14 лет 4 месяца Чехов

Поздравляю!!))) Растите большие, сильные, умные, здоровые)))) Роберт красиво) А отчество какое?) Мне Роберт Денисович нравится) 

0
23.07.2012

У меня свекр Роберт, дома его зовут Роба, а сын его (мой муж) в детстве звал Ёба. У всех по-разному..., но полное имя очень красивое.

0
23.07.2012

да, Артур, Артем,

Дмитрий очень нравится:)

0
25.07.2012
Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

Роберт, может Артур еще??? Но Матвей не вариант точно.....их оч. много щас....

0
25.07.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

мне сережа нав.еслиб мужа так не звали одного из сыновй точно так назвала:)))))))))

0
23.07.2012

Мне нравится Роберт. "Уверенное", "сильное" имя!

0
23.07.2012

нам Матвей нравится очень)

и Дима) очень-очень) 

0
23.07.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Ленусь с рожденьем сыночка тебя ростите здоровы!я сына хотела Андрюшой назвать не судьба)
0
23.07.2012
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Сергей! сейчас очень редкое имя. И очень красивое

0
23.07.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Кирилл, Мирон, Гордей???

Из ваших за Андрея!!!

0
23.07.2012

Сергей очень нравится имя. Серёжа, Серёженька)

0
23.07.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

А Артур? как вам?)

0
23.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Роман,Герман) Из ваших Ярослав хорошее)

0
23.07.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Роман красивое

0
23.07.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

У меня Ярослав)

0
23.07.2012
Юлия
Рома, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

Дмитрий

 

0
23.07.2012
Екатерина
Гришенька, 16 лет 5 месяцев Дмитров
Мирон как вам;)
0
26.07.2012

Дима!

0
25.07.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Марат?

0
24.07.2012

Роман)

0
23.07.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Мне не нравится
0
23.07.2012
А как вам АСМАНКИН ДЕМИД ВИТАЛЬЕВИЧ? Алексей+...

Похожие записи