Войти
Мама мальчика (15 дней) Копенгаген

Имя сыночку)

Мама девочки (17 лет) Кишинев

а отчество какое?

честно??????????

какой на фиг Роберт?В Украине живете!!!!!!!!!!!!!!!

По мне так лучше Матвей или Дмитрий!

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
Роберт-не самое экзотическое имя)в советское время вообще это имя было популярно на ровне с Эдуардом и Родионом. И комментарий какой-то грубый Вы оставили зачем-то. К тому же в Украине мы не факт что долго еще останемся.
0
23.07.2012
Мама девочки (17 лет) Кишинев

ну если еть планы уехать,то можно назвать и так.

Просто для меня это американское имя и как-то не сочетается с Украиной(сама из Украины)

Понимаю ,что хочется своему ребенку особенное имя,но все-таки когда родители названы русскими именами,то и ребенку лучше дать такое(можно просто старорусское)

Сейчас живем в Молдове,так у ребенка в садике почти все экзотические имена:Руслана,Роксана,Дмитрия,Бьянка,Оливия,Ванесса,Даниэла,Дойна,Сорина,Розван,Ионел,Марьян.

у соседей родителей зовут Лариса и Эдик,а ребенка зовут Кристиан........просто смешно

Мы до замужества придумали имя дочке,чтоб было нормально для двух стран(Украины и Молдовы)

Так что если собираетесь за границу на ПМЖ,то можно назвать Роберт.

0
23.07.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Роб очень класно!

если б у меня сын был я б его себастьяном назвала б - ужасно нравится имя.  дима, серёга, андрюха, санёк - чёт както избито и заезэенно, хотя классика многим нравится. ктото вообще выкрутасы не любит - на вкус и цвет.. 

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
Я сама вроде не хочу особых выкрутасов...хочу чтоб ребенку комфортно было с его именем. Просто проблема в том,что мне практически ничего не нравится из мужских имен(
0
23.07.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а муж чего хочет?

роберт вроде и не выкрутасное имя даже. вполне себе обычное но реже встречающееся. 

0
23.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Роберт мне очень нравится. Жила бы я за границей - назвала бы именно так. А так начинаются дурацкие привязки к отчествам. А кратко Роберт это Бобби (за границей)

В идеале если есть планы уехать, можно называть именами, которые есть в иностранных вариантах.  Андрей - Эндрю или АндрЭ, Андрэас, в зависимости от страны. Также Александра, Сергея можно. Даже Матвей вроде как Мэтью будет. А вот у Ярослава и Дмитрия что-то не могу найти иностранный вариант имени.

0
23.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а отчество?

я в Башкирии живу...и тут эти Роберты,Марсели,Русланы,Арсланы и тд на каждом шагу...буэээ(не в обиду!)

мне нравится Родион и Роман!!!!

0
24.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

Поздравляю с рождением сыночка! А теперь к именам. Юрий,Игорь,Мартин,Тарас,Георг,Георгий,может что-нибудь тронет ваше сердце.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
Спасибо!! )
0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ярослав действительно красивое имя и редкое!

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

у нас, к сожалению, Ярослав не редкое уже.. ( у самой сын Ярослав.. очень нравится имя.

0
25.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Роберт ?? а как уменьшительно-ласкательное ? вообще как склоняется? Роб? а по-батюшки вас как? :) мне нра почти все имена что ты назвала - но фавориты -Матвей Дмитрий Сама хотела Матвея ,но Сереге не нра......

0
23.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я за ярослава.александров ужочень много.как и дим.может тогда уж лучше сергеем.или андреем на крайняк.но,ярокслав как-то поинтереснее звучит

роберт не нра.был одноклассник,его все и везде звали робиком..жуть.имхо

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Роберт красиввое имя, у мужа дядя Роберт(армянин), Но вам надо отталкиваться от отчеста и фамилии. И если вы Маша и Вася, ну какой тогда Роберт!!!!!!)))) Ярослав хорошее имя тоже, если с буквой "р"

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Я за Дмитрия !! Митя,Митюшка так классно! Роберт?....эээмм...неее,думаю тяжело будет ребенку с таким именем в нашей стране

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

По-моему, Роберт - грубоватое имя...

Мне больше Дмитрий по душе, если из Вашего списка.

0
25.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Из ваших вариантов мне нравится Александр, Ярослав, Андрей
Сейчас много димами называют, а сергеев сколько не встречала - мямли.
0
24.07.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Роберт необычно для нашего региона, Хотя Роберт Денисович звучит хорошо)мне больше всего из всех нравится Александр:)

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

Для меня самое э"рр"истое имя всегда было Кирилл. :) Из ваших больше всего Дмитрий и Александр нравится.

0
23.07.2012

Ярослав красиво! А ещё с буквой Р - Ростислав (мне очень нравится), Григорий (Гриша), Арсений

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

А как Отчество. Роберт мне не очень, только если фамилия и отчество будут соответствовать. Нравитса Александр, Дмитрий

0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Поздравляю!!))) Растите большие, сильные, умные, здоровые)))) Роберт красиво) А отчество какое?) Мне Роберт Денисович нравится) 

0
23.07.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет)

У меня свекр Роберт, дома его зовут Роба, а сын его (мой муж) в детстве звал Ёба. У всех по-разному..., но полное имя очень красивое.

0
23.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, Артур, Артем,

Дмитрий очень нравится:)

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Роберт, может Артур еще??? Но Матвей не вариант точно.....их оч. много щас....

0
25.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

мне сережа нав.еслиб мужа так не звали одного из сыновй точно так назвала:)))))))))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Мне нравится Роберт. "Уверенное", "сильное" имя!

0
23.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

нам Матвей нравится очень)

и Дима) очень-очень) 

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Ленусь с рожденьем сыночка тебя ростите здоровы!я сына хотела Андрюшой назвать не судьба)
0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сергей! сейчас очень редкое имя. И очень красивое

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл, Мирон, Гордей???

Из ваших за Андрея!!!

0
23.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

Сергей очень нравится имя. Серёжа, Серёженька)

0
23.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

А Артур? как вам?)

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Роман,Герман) Из ваших Ярослав хорошее)

0
23.07.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

Роман красивое

0
23.07.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

У меня Ярослав)

0
23.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Дмитрий

 

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Дмитров
Мирон как вам;)
0
26.07.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Дима!

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Марат?

0
24.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Роман)

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань
Мне не нравится
0
23.07.2012
А как вам АСМАНКИН ДЕМИД ВИТАЛЬЕВИЧ? Алексей+...

Похожие записи