Ильфир Ильфатович, Искандер Ильфатович или Ильвир Ильфатович??
прям незнаю..как хочется не ошибится с выбором..))
Ильфир Ильфатович, Искандер Ильфатович или Ильвир Ильфатович??
прям незнаю..как хочется не ошибится с выбором..))
Искандер. Остальные два сливаются с отчеством. Да и ребенку приятно будет осознавать, что он тёзка Искандера Великого Македонского )))
спасибо..))да да..только вот не пойму ..как из имени Александр, получилось Искандер..))
Искандером его называли покоренные им народы, от Малой Азии до Индии, а Александром - только греки :)
тесто..карт в мундире и через терку, 2 яйца, сметана 2 ст ложки,мука 2 ст ложки, панировочные сухари.
начинка шпроты, перчик туда, сыр через терку, яйцо вареное и мять
из теста катаем шарики , делаем дырочку , туда начинку, закрываем края, обваливаем в панировочных сухарях и обжариваем в масле, во фритюре.
))неее..Марат точно нет..имя красивое, но муж его ненавидит..))спасибо за мнение..))хочется именно на И..такие у нас у татаров приметы.))
Ильфир!) он не только кефир, но еще и зефир) Это шутка,без обид. Ильфир лучше всех с отчеством будет сочетаться.
Искандер однозначно!!! Ильфир с кефиром асоциируется, Ильвир с Эльвирой, а Искандер с Македонским) Лично мое мнение, извините, если обидела!
))вот и муж говорит Ильфир-кефир..))блин..похоже Искандер действительно победитель..))
Искандер звучит красиво. Ильфир и Ильвир звучат очень похоже на отчество и от этого сложнопроизносимо.
Таир- очень красивое имя, ваши имена какие то не очень. извиняюсь, если обидела
у каждого свое мнение..)))нам вот именно эти нравятся..))Я за Ильфира, а муж Искандер хочет..))вот и ведем голосование независимых экспертов..))
Ильвир и Ильфир вмeсте с отчеством- прямо наказание какое-то, как скороговорка))
можно было бы Имиль(мы хотим на И), но у нас у сестренки сыну так зовут..))
вот и мне Ильфир нравится..))очень.))а муж говорит как в деревне..))
спасибо..))у как мужа уговорить..незнаю.))хочется чтоб оба были довольны..))