Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Люберцы

Ваше мнение?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Галь, я когда еще беременная не была, решила, что если следующий будет сын, назову Львом. Половину беременности была уверена, что ношу Лёву:)) Но сначала бабуши не выразили энтузиазма, а потом я еще и прочла, что Льва гороскопического не рекомендуется называть Львом и мы передумали. Если бы не это обстоятельство, то, наверно, назвали бы. Ваш вариант вдействительно звучи очень грамонично и если для вас с мужем вопрос гороскопа не принципиален, то я бы на вашем месте назвала бы! Шикарное имя для шикарного парня:)

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я что-то не могу вспомнить, что там такого с гороскопом не так???

0
07.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Сестра мужа должна на днях родить))))) решено что точно будет Лев!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Мы уже зарегистрировали))) Лёвушка!!!
0
15.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Нет ещё)))) пдр 15 сентября!! Но мы все уже Лёвушкой зовём!!! Они долго выбирали её муж оч хочет Германом назвать его но она картавит так что без вариантов)))

0
15.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Много что -то Львов становиться!!!!!А так в принципе- неплохо)

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я не одного не встречала, парня своего ровестника знаю и всё. Сейчас часто малышей таким именем называют????

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Очень часто!!!!!!! Раньше не замечала, а когда год назад сына назвала Львом, понеслось!!!!!! Я уже 4 Левушек 2012 знаю. И знаю беременяшку одну ( в сентябре рожает) тоже Левой решили назвать! И это только среди моих знакомых. Имя вошло в моду)))

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Вы знаете, мне это имя просто не нравится.  Но когда я прочитала фамилию и отчество, я замерла от восторга, что ли... Очень красиво! Сотников Лев Дмитриевич. Лев Сотников. Прекрасное сочетание! Ещё на мой вкус  Иван подойдет, но, наверное, Лев лучше. Поздравляю вас с рождением сына! Растите здоровыми!!!

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо))))

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если честно, то не моё это имя, но на вкус и цвет, как говорится...В вашем вашем варианте очень неплохо звучит с ФиО )) Мож быть еще Роман и Игорь вам понравятся???

Сотников Роман Дмитриевич

Сотников Игорь Дмитриевич

0
06.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Это имя для меня как-то непонятно. Вот полная форма Лев - не очень, а Лева и Левушка очень нравится. С отчеством красиво звучит. И Вашим пожеланиям соответствует Лев - сильное, Левушка - очень красивая ласкательная форма. А как Вам Платон и Степан?

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Люба, муж категорически против Степана, почему понять не могу(((( мы по святкам Стёпой могли бы назватьПлатон -мне не нравится. просто сейчас модно старые имена, а я как то не решусь. Раньше и в голову бы не пришло сына львом назвать

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Очень красивое, хотя и редкое имя. Мне очень нравится. Намного лучше всяких артемов, захаров, назаров, егоров, степанов и тп

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Сейчас одни пречислиненные вами имена + Данилы

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Мне очень нравится имя Лев, вот только с мужем пока не можем договориться.

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Мы назвали, сомневалась вначале!!! а теперь балдею, и никого не удивляет имя, так что не смущайтесь)))

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Мне нравится это имя. Оно очень мужественное.

0
05.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо))

0
07.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Очень красивое и мужественное имя))))

Поздравляю с рождением сыночка))))

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Я мама Льва, отчество у нас при ужаснейшее Артемович, но ведь по большей части он будет называться по имени, сейчас не очень то актуально отчество, поэтому и не замарачивались. 

0
11.08.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Лично мне не нравится, если вам нравитя то конечно так и называйте мне по душе например Александр , Владислав и др мне кажется что они  более мужественные , чем Левушка ( без обид)

0
05.08.2012
Мама девочки (126 лет) Асино
Мне очень нравится! Хотела так сына назвать, но муж забраковал :-(
0
06.08.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Вполне хорошо звучит с фамилией и отчеством!!

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Мне очень нравится это имя, и как звучит в сочетании с фио

0
05.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас в садике есть Лева, хорошее имя и к фамилии вашей очень  подходит.  

0
05.08.2012

Очень положительно отношусь. И к фамилии с отчеством подходит.

0
05.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Красивое сочетание.

Мне еще нравятся Марк, Захар, Антон, Богдан 

0
05.08.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

И мне не нравится. Но это лично ваш выбор, ппэтому что вам до мнения общественности?))

0
05.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь
Очень хорошее имя! Лёва, Лёвушка... Мне нравится, с отчеством очень красиво)
0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало

Алексей, Павел

0
06.08.2012
Сильно ли избито имя Марк? Имена для близнецов)))

Похожие записи