Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Глеб, Роман

Санкт-Петербург

Роман очень красивое имя, очень его люблю.

И Роман Александрович звучит очень хорошо.

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне Глеб нравится. А Олег и Роман - прямо как у меня два братишки. Но я за Глебку.

0
09.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я за Глеба, и с именем старшего отлично сочетается)

0
09.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Глеб и Роман, но Роман Александрович, все-таки получше))

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Глеб как имя то ничего, но как детей его звать будут Глебович или Глебовна? Звучит не айс.

0
09.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне нравится имя Глеб,но я за Ромочку))))

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Олег и Глеб))

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Мне нравится Роман и Евгений!

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Глеб мне нравится больше. 

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

а я за Романа)

0
09.08.2012

Я за Глеба!Олег и Глеб)))

0
09.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

Роман Александрович - благозвучно))

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киевская

Роман!

0
09.08.2012
выбираем имя девчушке Девочки, помогите подобрать имя к отчеству Антонович))))

Похожие записи