Всем привет....никак не можем с мужем подобрать имя малышу......отчество у нас не простое.....мало что с таким сочетается......плюс хотелось бы - чтобы и само имя нашего крошечки несло положительный смысл ......)))) Девочки, помогите пож-та.......))))
Девочки, помогите подобрать имя к отчеству Антонович))))
Сама уже начала думать как третьего ребенка назвать,подбираю имя к Антоновичу))) Мне нравится,если мальчик то Иванушка,а девочка Даша,но по моему к ним отчество не очень подходит..(((
Мы подбираем имя мальчоночке........)))) Рассматривали такие имена как Роман, Иван, Григорий, Федор, Никита......но вот как только начинаешь читать про обозначение данного имени - что-то не очень все нравится (((
Не просто – это когда, например, к явно не русскому отчеству пытаются русское имя подобрать..
А у Вас много имен подходит к Вашему отчеству. Например, Алексей, Андрей, Антон, Виталий, Дмитрий, Денис, Егор, Захар, Кирилл, Константин, Лев, Максим, Марк, Никита, Олег, Роман, Станислав, Семен, Сергей, Юрий, Ярослав
а вы для девочки или для мальчика подбираете?мне нра Артем Антонович, Алиса Антоновна, Арина Антоновна)))))
по-моему, с Антоновичем много чего сочетается. У меня растут Антоновичи - одни положительные эмоции и дома, и у окружающих.
У меня Матвей Антонович ,а дочь- Милана Антоновна ))
У меня племянник Александр Антонович, по моему очень хорошо звучит ))
Имен действительно много - но но многие в сочетании с отчеством коряво звучат...