Войти

Все наши девчонки на букву Е))

лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

прикольно!!!!!!!1А мы хотим если будет второй ребенок назвать на А

для девочки:Алина,Аня

для мальчика:Было Артем..но знакомые так назвали недавно своего сыночка

0
14.08.2012

здорово! 

0
14.08.2012
Л а п у л я
Доча, 7 лет 9 месяцевСын, 2 года 5 месяцев Мариуполь

Мне на "А" Арсений оч нравится!

0
14.08.2012

да, Арсений оч даже! 

0
15.08.2012

красиво)Емилия прям не слышала такого)а как уменьшительно-ласкательное?

0
15.08.2012

спасибо! Емилия или Emily)) мы называем Миля. Мила нам не оч нравится, потому на польский лад... Миля)) и имя у мужа тож польское Станислав 

0
15.08.2012

ай)забыла что Вы ж не от нас)))Россия сумасшедшая страна в плане имен((остальные страны вообще ко всем именам хорошо относятся..

очень даже Милое имя)))

0
15.08.2012

0
15.08.2012

увидела вас в коментариях навела на деток и обалдела))) по хорошему))) как вы классно имена подобрали!!!!! так созвучно друг с другом)))) у меня сестры Лиза и Эмилия... действительно обе подходят под описание) здоровья вашим деткам и всего хорошего))))

0
28.08.2012

спасибо огромное!!! и вам того же)) а еще легкой беременности и легчайших родов!!! 

0
28.08.2012

и вам спасибо за пожелания!!!!

0
28.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Красивые имена у Ваших дочурок)))

У нас Эльмира,Если будет вторая дочка хотелось бы тоже на Э-Эрика))))

0
14.08.2012

Спасибо огромное!!! и выбранные Вами имена тоже оч-оч красивые! 

0
15.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

у вас же Эмилия. буква Э. Или именно Е? Емилия

0
14.08.2012

на русском языке это имя пишется как Эмилия, но в стране где мы живем, через букву Е))

0
14.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

понятно,а то смотрю у вас в подписи через Э.

0
14.08.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

как красиво!!!! и интернационально! мы тоже в другой стране и имя будем интернациональное придумывать! 

0
14.08.2012

спасибо большое! 

0
15.08.2012
Снова я;) Какое имя выбрать для дочки? 7 вариантов! ... Робертовна Узденова - ВОзнесенская

Похожие записи