Войти
жду девочку, 28 неделя Оломоуц

имя для доци)) прошу совета

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Очень Вас понимаю. Сама несколько лет жила в Европе и старшую дочь родила там.
Тоже подбирали имя на две страны. Катэржина))) В России ее все зовут Катя или Кэтти)))
А из Ваших вариантов мне нравиться Эрика и Варвара-Барбара.
Подруга живет в Испании, дочку назвала Вера, по испански Бэра. Тоже очень нравится)))


0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

Спасибо за поддержку!! если Вы жили в Европе, то конечно Вам это знакомо))))

0
23.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне имя Эрика очень нравится. И у нас его знают. И маленькую Эрику я встречала однажды. Сама мечтала как-то так дочку назвать. Но Эрика Васильевна, сами понимаете - просто смешно.

Ванесса непривычно. Варвара тоже очень нравится, но именно Варвара, а не Барбара, это уже не то. Варвара это Варя, Варенька, а Барбара??? Вообщем я за Эрику.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

спасибо за комент Любочка......вот за Эрику уже набираються балы!!))) Да..... Варенька это очень мило))

0
21.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

а разве в Европе нет имени Барбара? Это иностранный вариант Варвары, если не ошибаюсь.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

спасибо Крупинка)) этот вариант еще не обсуждался.....так что подумаем!!

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

конечно есть! Знакома с двумя Барбарами, обе с Польши правда) Сокращенно Барбара - Барби))

0
23.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лельчицы

Эрика, Эрика, Эрика, Эрика, Эрика, Эрика, )))))))) СУПЕРРР)

0
22.08.2012
Первоуральск

Я тоже за Эрику. Еще мне нравится Руслана. А вот Варвар такое множество великое, что уже приелись.

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Эрика

Если будет 2я дочурка,тоже решила,что так назову))))

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Мне нравится Софи и Виолетта, я сама бы так назвала, но в России эти имена ооочень популярные, не знаю как в Европе. Еще нравятся Каролина и Стефания.

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Алиса, Кристина, Эмилия??

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

Эмилия? очень и очень даже ....будем рассматривать!! Всем большое спасибо!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
может, Гретта?
0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
для Европы, кстати, пойдет еще разновидность нашего имени - Стефани, хотя Стефания тоже нормально. :)
0
26.08.2012

Арианна,или Арина ,мне оч нравиться 

0
21.08.2012
Забава Понравилось имя Генриетта

Похожие записи