как думаете отностся к этому серьезно?? называть именно так или нет? может у кого свои личные примеры есть?
имя распространенное, русское, подойдет к нашей фамилии и отчеству... Только вот это имя я никогда не рассматривала.. но если сказать мужу ему понравится и он согласится и в целом имя нормальное... Но стоит ли придавать сну такое большое значение?????????????
