Войти

во сне сказали как назвать своего ребенка

Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Мне в те дни, когда я забеременела сыном, приснился сон, что я глажу по животику сыночка и называю его Арсением. Проснулась - рассказала мужу. Он сказал, что ТАК мы точно не назовем. Родился сын, назвали Андреем и вот только месяц назад я узнала, что имена Арсений и Андрей имеют одно и то же значение "мужественный". Я этого не знала!!!! Значит, получается, сон, все-таки был правильный!!! :)))

0
22.08.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

даа, как говорят "сон в руку".. хорошие имена!!!!!!!!!!

0
22.08.2012
ЕС
Москва

мне сын приснился за три дня до задержки, сказал:

Привет Мам,я Дима)))))

вечером тест сделала, там //.

вариантов не было)

0
25.08.2012
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Моя мама 5 леТ назад была беременна сестрой.а сон ей приснился что у нее рождается сын и назвать его обязательно нужно Вениамином.мама под таким впечатлением ходила...А потом родилась наша Маруся))))Вот и обращай внимание на эти сны!Мне кажется,если имя нравится-называйте,а если нет,то не зацикливайтесь на всяких снах)))

0
23.08.2012

Моей маме именно так приснилось моё имя. Незадолго до родов. Хотя это имя она вообще не рассматривала. Она и пол не знала. Думала, если мальчик - то Александр, а если девочка, то Евгения или Валерия. Думаю, назвав меня так, как приснилось, она не прогадала. Наверное, это некий знак свыше. Прислушиваться или нет, дело ваше. Конечно, если имя совсем не нравится, то не стоит, наверное. 

0
23.08.2012
Татьяна
Солнечная девочка, 16 лет 2 месяцаРождественский подарок, 13 лет 5 месяцев Москва

если имя нравится, то стоит назвать. Если не нравится, то думаю, что не стоит.

0
23.08.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

нравится другое.. но может еще передумаю))

0
23.08.2012
Оксана
Василиса, 15 лет 8 месяцевКатэржина, 29 лет 2 месяца Москва

Мне имя старшей тоже во сне приснилось.
Долго придумывали, а тут такая подсказка))))

0
23.08.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

0
23.08.2012
Настя
Лёвушка, 14 лет 2 месяца Ялта

я назвала своего сына львом, т.к. моей маме приснилось, что внука этим именем зовут. раньше мне бы и в голову не пришло. я бредила именем матвей. но он родился, и мы с мужем поняли, что это львенок) теперь очень рада, что именно так все сложилось, имя ему очень подходит

0
25.08.2012

мне вот в эту  Б(и перед ней незадолго) приснились оба имени(и муж и жен).причем так явно..как будто родила и все не налюбуюсь и называю именем и прям вот он )

муж не воспринимает всерьез..а я не могу отойти от этого.не могу я назвать именем другим

0
25.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Мне кажется,что это знак.Мне недавно приснился сон,что у меня 2я дочь родилась,и назвала я ее Эрика)))))Это имя никогда не рассматривала,да и пока 2го ребенка делать не думаем,но если будет дочь,наверное все таки Эрика.

0
22.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я вот назвала именем, которое приснилось. До сна этот вариант и не рассматривали. Потом я загорелась, муж против был, а уже в роддоме согласился, сказал, что доча вылитая Ксюшка. Но.... я очень жалела за ранее выбранным именем и очень долго.

0
22.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

если вам э то имя нравится,то почему бы не назвать?

0
22.08.2012

Я бы прислушалась...

0
22.08.2012
выбор имени по святцам Ксения!!

Похожие записи