Войти

Елисей

тоже планирую так назвать если сын будет)по мне дак сокращать и не надо..итак красиво)

пс:мужу не нравится..решила пока не поднимать тему до родов..

пс2:а муж другого ничего не предлагает

0
25.08.2012

Резанула фраза - "думаем с моими родителями". Причём тут ваши родители? Вы должны имя согласовывать с мужем и только с ним. Если он категорически против (его родители не в счёт, т.к. у них был шанс назвать своих детей, пусть не лезут), то я бы искала какой-то компромисс. Имя должно нравиться обоим родителям. 
Что касается имени Елисей, то мне оно не нравится. Уж слишком мягкое и женственное. Но это моё мнение. Если договоритесь с мужем, то называйте ))) 

0
23.08.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Мужу имя обязательно должно нравиться!!! Мне мама рассказывала, что ее отец ни разу за всю жизнь по имени не назвал, только "доча". И она очень расстраивалась из-за этого. Она мне говорила: "Ты полюбишь любое имя - ты этого ребенка выносила и родила, надо, чтобы обязательно имя мужу нравилось!"

0
24.08.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня брат Елисей! КРАСАВЧИК  все девчушки в восторге, и характер хороший! а главное имя все запоминают и его тоже сразу же))) 

0
23.08.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а, значит решаете вы со своими родителями, а муж со своими пусть лесом? несправедливо как-то... Имя не нравится совсем, какое-то детско-сказочное, а не мужское

0
26.08.2012

А мне очень нравится! тоже так хотела назвать...но передумала, так как так зовут сына директора моего..а сним ассоциации не очень)))))

0
23.08.2012

мне не нравится, но это же не мой ребенок. Вам с  мужем должно нравиться. Родители привыкнут

0
23.08.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Мне нравится) царевич Елисей )у меня муж наоборот хочет если когда будет мальчик так назвать! Но я теперь передумала ( незнаю как у вас а в нашем городе стало больно часто встречатся!

0
23.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне не нравится имя, "блеящее" какое-то. Дело вкуса, вообще советоваться надо только с мужем, я считаю. Если имя "прикипело" уговаривайте мужа, а остальные привыкнут. ИМХО

0
23.08.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

смотря какое отчество и фамилия.

0
23.08.2012
Марика
Михаил, 13 лет 10 месяцев Москва
Он александрович.к фамилиии тоже вполне подходит
0
23.08.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

думаю, подойдет к отчеству!

0
23.08.2012
Марика
Михаил, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасибо все м за комментарии,так называть уже решили что не будем!!!!!
0
26.08.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Имя не очень... Сокращенно не понятно как называть...
0
23.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится - красиво. Мужа уговаривать надо.

0
23.08.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Мне не очень нравится. Для мальчика еще ничего, но не для мужчины.

0
23.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне не нравится. На мой вкус мужское имя должно быть более твердым.

0
23.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

мне не нравится,не в моем вкусе.Георгий лучше

0
23.08.2012
Матвей! Опять в раздумиях

Похожие записи