Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Елисей

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

тоже планирую так назвать если сын будет)по мне дак сокращать и не надо..итак красиво)

пс:мужу не нравится..решила пока не поднимать тему до родов..

пс2:а муж другого ничего не предлагает

0
25.08.2012
Мама девочки (16 лет)

Резанула фраза - "думаем с моими родителями". Причём тут ваши родители? Вы должны имя согласовывать с мужем и только с ним. Если он категорически против (его родители не в счёт, т.к. у них был шанс назвать своих детей, пусть не лезут), то я бы искала какой-то компромисс. Имя должно нравиться обоим родителям. 
Что касается имени Елисей, то мне оно не нравится. Уж слишком мягкое и женственное. Но это моё мнение. Если договоритесь с мужем, то называйте ))) 

0
23.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Мужу имя обязательно должно нравиться!!! Мне мама рассказывала, что ее отец ни разу за всю жизнь по имени не назвал, только "доча". И она очень расстраивалась из-за этого. Она мне говорила: "Ты полюбишь любое имя - ты этого ребенка выносила и родила, надо, чтобы обязательно имя мужу нравилось!"

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня брат Елисей! КРАСАВЧИК  все девчушки в восторге, и характер хороший! а главное имя все запоминают и его тоже сразу же))) 

0
23.08.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а, значит решаете вы со своими родителями, а муж со своими пусть лесом? несправедливо как-то... Имя не нравится совсем, какое-то детско-сказочное, а не мужское

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А мне очень нравится! тоже так хотела назвать...но передумала, так как так зовут сына директора моего..а сним ассоциации не очень)))))

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

мне не нравится, но это же не мой ребенок. Вам с  мужем должно нравиться. Родители привыкнут

0
23.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Мне нравится) царевич Елисей )у меня муж наоборот хочет если когда будет мальчик так назвать! Но я теперь передумала ( незнаю как у вас а в нашем городе стало больно часто встречатся!

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне не нравится имя, "блеящее" какое-то. Дело вкуса, вообще советоваться надо только с мужем, я считаю. Если имя "прикипело" уговаривайте мужа, а остальные привыкнут. ИМХО

0
23.08.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

смотря какое отчество и фамилия.

0
23.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Он александрович.к фамилиии тоже вполне подходит
0
23.08.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

думаю, подойдет к отчеству!

0
23.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо все м за комментарии,так называть уже решили что не будем!!!!!
0
26.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Имя не очень... Сокращенно не понятно как называть...
0
23.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне нравится - красиво. Мужа уговаривать надо.

0
23.08.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Абакан

Мне не очень нравится. Для мальчика еще ничего, но не для мужчины.

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Мне не нравится. На мой вкус мужское имя должно быть более твердым.

0
23.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

мне не нравится,не в моем вкусе.Георгий лучше

0
23.08.2012
Матвей! Опять в раздумиях

Похожие записи