Войти

Матвей!

Я тоже хотела Матвеем..причём у меня и фамилия Матвеева...хотя у мужа Марушин...но оказалось, что это сейчас мега-популярное имя...и отказались мы от него..Меня лично это смущает...но если Вас нет, то называйте ...имя отличное))))))))))) 

0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Да особо не смущает...Сына старшего Никитой назвала,и оказалось - в саду один был и в классе один теперь с таким именем,а по знакомым-очень много Никиток. Навнрное как Сашек,Лешек и Сережек в свое время)))

0
24.08.2012
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
мы когда своего называли-их было мало....очень)))
.а счас-тьма.ну и ладно-значит наши имена у деток красивые).за то-ч-то интересно-старший Илья...думала-редкое..второй Даниил-бум был на них-все говорили-будут у вас одни Даньки..а вот и фиг-у Данилки в классе он один..зато у Ильи-их семеро..И big_smiles_156.gif льёв
0
09.03.2015
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк
У меня братья родные Даниил ,Илья и Иван,обожаю эти имена! Племянники Егор и Глеб у Вани,Родион у Ильи,Данька ещё маленький,ему 13,поэтому я тоже выбирала из этой оперы. Думала если сын будет Ильей назову,потом решили Тимофеем,чтобы не путаться,а когда узнали,что дочь-безумное счастье и стопор с именем...
0
09.03.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ой..я дочь всю жизнь знала.как назову............у меня много постов на эту тему..как я ее высчитывала......вымаливала..ждала
0
10.03.2015
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк
Я тоже считала))) и вроде не ошиблась,хотя мои посмеиваются,как бы у дочери писька к родам не отрасла)))
0
10.03.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ну их..не слушайте их......красивого вам выбора!
0
10.03.2015
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк
)))) спасибо вам большое super_smilies082.gif
0
10.03.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
удачи! super_smilies086.gif..............Я хочу от тебя дочку.
С моей внешностью и твоим характером.
Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы.
Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный,
объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы.
Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте.
Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя.
Она будет твоей слабостью.
А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.

0
10.03.2015
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

Женские какие Вы красивые подобрали, редкие. А мужское - Матвей, как на "отвали"))) Крикните в песочнице: "Матвей!" и 20 ребятишек обернутся. Придумывайте еще!)

Столько имен хороших, Антошки, они такие улыбчивые мальчики  растут, прелесть. Вадим сейчас редкое и не вычурное в то же время. Кирилл хорошее. Мне Натан нравится как звучит, но немного по заграничному (а характеристика какая шикарная http://www.ourboys.ru/node/1195). 

0
23.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Спасибо))) Сегодня родня мужа предложили еще- Владислав или Станислав.

0
24.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

У меня муж Владислав) обожаю это имя, я бы так сына назвала, но мы не хотим "повторяться".

0
24.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Да красивое имя-Влад,Владислав-серьезное такое.

0
24.08.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

я это имя тоже рассматриваю как один из вариантов, но меня сокращенная его форма смущает, Матюша еще ничего, а вот Мотя - жесть. Понятно, что я так его не буду назвать, но найдутся "добрые" люди....

0
23.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Я своим категорически сказала-услышу МОТЯ-берегитесь))) Надеюсь не прилипнет нигде..

0
24.08.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Обожаю это имя. Сама первого хотела так назвать, но муж был против. Если нравится называйте, хотя сейчас детишек с этим именем очень много.

0
23.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Я еще ни одного не встречала,может не очень модное оно в нашем провинциальном городке..

0
24.08.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Старший сын Александр Максимович, второго хотела назвать Григорий Максимович, либо Константин, но сказали, что будет девочка)))))
0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

У нас Александров в семье-3,а имя красивое.

0
24.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Матвей супер имя))))Еще Демид,Глеб,Георгий,Марк)))

0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Согласна.Мне все эти нравятс,но может кроме Георгия-а у Демида характеристика отличная-но мои против((,а я очень хотела раньше.

0
24.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне очень нравится Матвей и к имени старшенького хорошо подходит.

0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Мне тоже кажется-Никита и Матвей-оба мягкие,но при этом вселяют уверенность какую-то.На слух кажется,что мужчины стакими именами априори должны быть порядочными..

0
24.08.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень красивое имя!!!! Только имейте ввиду что Матвеев сейчас много!

0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Много.... А если подумать-может время сейчас такое,мне кажется,что лет через десять-все опять будут Саши и Сережи)))

0
22.08.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский
мне очень имя это нравится.и звучит хорошо
0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Спасибо))

0
24.08.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Кирилл)) ??

0
22.08.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

))) Сын предлагает,тоже думала над этим именем))

0
22.08.2012
Марк или Марсель? Елисей

Похожие записи