Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Саратов

У нас Матвей!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Здорово! В полку мальчиков прибывает ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как хорошо читать такие положительные отчетики )))) Когда поставили ПДР?

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Все так же 19 апреля, но все еще хочу переходить 2 дня))) чтоб телец!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

А я вот хочу 17 апреля )) У нас у родственников дни рождения начинаются с 13 апреля, потом 15 апреля, 19 апреля. Мне говорят, что 17-го не хватает )))

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

))))))))))))) Точно, хотя я бы и на Пасху не отказалась родить - 15 и воскресение еще. У нас у папы 13 ДР

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

здорово )) мальчик - это хорошо )  тем более, что доча уже есть )

у меня тоже где-то в этих числах выходит ) но я хочу чтоб овен был, а будет скорее всего телец )) самый прикол будет, если на ДР папы - 18го, сестры - 25го или свекровки - 26го на свет появится ))) вот будет подарочек ))

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

У меня уже есть один ОВЕН)))) А то год дракона, а еще и овен - страшновато становится))))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю! :)
Мы на УЗИ в субботу.
И, я тоже очень хочу тельца, муж телец, а с овнами тяжело очень...

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

У тебя хоть муж телец, а вот у меня муж ОВЕН и еще одного не хочу))))))) Хотя там вроде на исходе знака...

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Наташ, тельцы тоже недалеко ушли, но из двух зол хотелось бы меньшее))) Но, боюсь, нас никто не спросит. Когда ляля захочет, тогда и родится :)

0
17.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Эт точно)))

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

крууууто! Поздравляю, Наташ! Имя замечательное! мне тоже нравится Матвей.

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо!!! Может подкинешь варианты как называть его маленьким?

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я бы называла Митей, Митюша (хотя Митя вроде как от Димы идет). Матвеюшка

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

А вы еще не знаете кто там живет???

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

знаем. Мальчик. Но мой муженек почему-то считает, что Матвей - это чисто еврейское имечко и носить его только им ( как будто речь идет о Изе или Абраме).

Второй вариант Тимофей. Но Тимофей Дмитриевич как-то длинноваста получается.

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Я вообще думаю, вдруг получится так, что увижу и не смогу так называть. Посмотрим, главное, чтоб родился и здоровенький!

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так произошло с Филиппом. Всю беременность считала, что ношу Сашу, а родился, посмотрела - ну какой еще Саша?!

Да, это главное.

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Супер)))))))))) Так рада за вас))))))))))))))

Уменьшительно Матюня... Мотичка, Мотюшка)))))))

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Да!!!! Доча уже Матюся называет)))))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

поздравляю Наташенька)))..ттт пусть растет сам и растет его достоинство)

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибочки, вечером видео пересматривала)))))))) Так писюль видно)))) Точно пацан!!! Уже не ошибешься)))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!! 

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо огромное!!!

0
15.12.2011
Разбудил... 22 недели или очередной прием

Похожие записи