Войти

Незаурядные мужские имена

Санкт-Петербург

У меня мужа Тихон зовут!Сначало непривычно очень было(у нас такие имена редкость),а потом мне это имя начало очень нравиться.И сказать могу,что человек очень интересный,спокойный,уверенный в себе,веселый.В детстве был самодостаточным мальчиком,мог по долгу заниматься сам собой,не капризный.А сейчас очень чуткий и заботливый муж,трудолюбивый и по дому помогает.У нас две дочери,а через две недели ждем рождения сыночка-решили назвать его Александром.

0
19.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

да, Тихон очень симпатичное имя)))

0
20.09.2012
планирую беременность Нерюнгри

мне кстати последнее время Святослав имя запало в душу Матвей и Мирослав!

0
27.08.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь
А я как раз их нахожу излишне слащавыми для мальчика((
0
27.08.2012
планирую беременность Нерюнгри

на вкус и цвет фломастеры разные =))))

0
28.08.2012

У моей подруги сынок Савелий, ему уже 4 годика, такой ласковый и славный мальчик!!

И производных можно много придумать: Савушка, Савка, Савелька, Сава.

Детки в садике называют его Савелька-капелька)

0
31.08.2012
Москва

Миронов и Захаров сейчас много среди малышей)) А Лазарем зовут моего очень хорошего друга)) Мне кстати это имя почему-то очень нравится... вроде такое странное, но прямо в душу запало))

0
29.08.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Да, прямо пруд пруди)))))))
0
29.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Кроме Лазаря все уже достаточнопопулярны) Особенно Тихон, Захар и Мирон)

0
26.08.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Популярны Александр, Данил, Матвей... а эти нет.
0
26.08.2012
Череповец

Я тоже искала незаурядное имя и нашла для нас вариант)) мне очень понравилось Кристиан, оно и православное, и в то же время современное и интернациональное)) и на мой взглядредко встречается)) ну конечно на вкус и цвет, но я мужу сказала ему тоже понравилось!

0
26.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне вот из них Тихон,Захар, Трофим, Назар и Савелий нравятся. Если выбирать из них одно, то Захар. Вообще очень люблю старинные имена.

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

У нас в городе Захар и Савелий уже стали вполне обычными, часто так деток называют.

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да. Но Вы смотрите еще толкование имен. Много интересного.
0
26.08.2012

у меня племянник Савелий)

0
26.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А у меня сынок Савелий!)

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

У нас во дворе Мирон есть, лет 6-8.

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мне вот савелий нравится)))
0
26.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Кроме Лазаря все нравятся)))

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне Захар нравится. 

0
26.08.2012
Девочки! Имя для мальчика к отчеству Дмитриевич! Илья или Матвей

Похожие записи