Войти

Девочки! Имя для мальчика к отчеству Дмитриевич!

Лучший ответ

★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я знаю,что сейчас куча Артёмов....

 называйте как интуиция подсказывает...какая разница много сейчас имён таких или нет...если оно вам нравится,тем более 5 лет..так в чём проблемы?!))

0
28.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, воо обидно такое слышать от лучшей подруги:(
0
28.08.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и не надо слушать!!))

это же ваш ребёнок,а не её!!! 

0
29.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо:) не будем:) назовем как душа лежит:)
0
29.08.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот и правильно!!!)))

0
29.08.2012
aisenka
Планирую Нерюнгри

1. не обращайте ни на кого внимание и называйте данькой!

2. если все-таки обращаете вот варианты, которые нравятся лично мне (ИМХО) - Максим Дмитриевич (так зовут моего племянника), Савелий Дмитриевич - тоже необычно.

Но все-таки не смотрите ни на кого, как малыш родится там сами поймете - если увидите его и он Данилкой окажется значит так надо) А так мало-ли может родится вылитый Георгий или там, Сережа! Ваши сомнения пройдут, как только малыш появится на свет и сам покажет кто он)))

0
27.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо!!! Наверное так и сделаем. Савелий тоже нравится. Муж о нем тоже задумывался.
0
27.08.2012
aisenka
Планирую Нерюнгри

кстати только сейчас  поняла,что мой крестный сына даниил дмитриевич)))))как-то привыкла даник и даник а тут читаю и оооп - а малой же наш дмитриевич))) 

0
28.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Классно:)))
0
28.08.2012
Luna
Москва

Как насчет - Милан Дмитриевич??)) По-моему безумно красиво сочетается  Очень жесткое, сильное отчество уравновешивается мягким именем - гармония)))

0
29.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, тоже здорово:) мы думали если будет дочка- то Алина или Милена:)
0
29.08.2012
Luna
Москва

Лиана для девочки еще классно было бы))

0
29.08.2012
Luna
Москва

Милан и Лиана Братик с сестричкой)))

0
29.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, надо и мальчика и девочку:)))
0
29.08.2012
Ася
Хайфа

Как Вам Михей Дмитриевич? Именно не Михаил, а Михей полное, в Святцах тоже отдельно есть.

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Михей интересно. Надо подумать:)
0
26.08.2012
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

Мне тоже нра.... необычно:)

А еще мне нравится Матвей.

0
05.09.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Матвей занят моей подругой:) они семь лет ждали малыша, не будем тырить их имя:)))
0
05.09.2012

У нас Даниил Дмитриевич и мне очень нравится и плевать что сейчас много Дань,а второй будет Арсений Дмитриевич

0
27.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо:) Арсений тоже красиво!
0
27.08.2012

мне тоже нравится

0
27.08.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

у нас Даниил ,правда Александрович! но мне кажется Дмитриевич тоже хорошо звучит,мне было пофиг что щас много Дань , нам просто реально нравится имя это и уже давно!

0
27.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мне тоже кажется и Александрович и Дмитриевич красиво с этим именем:)
И главное там по святком рядом одни именины Даниила:)
0
27.08.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

ну тогда это судьба =))) 

0
27.08.2012
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Мне тоже всегда нравилось Даниил. а родилась Арина Дмитриевна, вот теперь сохну просто по Арсению!!!если будет в будущем мальчик, то Арсений Дмитриевич!еще нра Савелий, Макар, .но муж не очень одобряет!

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Савелий нравится, Арсений тоже кстати был вариантом:)
0
27.08.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

По-моему,Даниил Дмитриевич-круто,не надо никого слушать!!!а так еще Юрий,Владимир,Роман,Георгий,Игорь.Папа у меня Александр Дмитриевич)

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мы наверное на этом и остановимся:)
А Александр не можем, у нас так будущего дедушку зовут:)
0
26.08.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Вот как нравится, так и называйте.я Сына назвала Гриша и не пожалела ни разу, а вы Даней и тоже хорошо

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо! Я уже почти 100% уверена, что так и назовем:)
0
26.08.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Даниил Дмитриевич. 

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ой:) спасибо Вам:) нам очень, ну очень нравится это сочетание!!!
0
26.08.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Не за что. ))))Я в уме перебрала много сочетаний, но это понравилось больше всего.

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
И нам:)
0
26.08.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Евгений Дмитриевич; Артур Дмитриевич; Вячеслав Дмитриевич... Всё, что в голову пришло)))

0
04.10.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо:)
0
04.10.2012

У нас Даниил Дмитриевич и Илья Дмитриевич, а третьему сыночку не могу имя придумать.

0
29.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Арсений Дмитриевич:)
0
30.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Владислав,Андрей,Филипп,Игорь.

Даниилов и вправду безумно много

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Нравится Владислав, но он уже занят:( у нас так друзья только, что назвали:)
0
27.08.2012

Борис Дмитриевич! У меня папу так зовут, мне нравится сочетание

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Тоже было у нас как вариант.
0
26.08.2012
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Олег, Евгений))) неплохо будет звучать))) но как говорится вкусы у всех разные

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Олег у нас дядя... Нельзя:)
0
27.08.2012
Настасья
Никитушка, 27 лет 4 месяцаТёмушка, 22 года 6 месяцевПолиночка, 13 лет 4 месяцаДень рождения! Красноярск

У нас как раз будет такое отчество. Если мальчик то будет Иван.

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Иван Дмитриевич красиво
0
26.08.2012
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

Даниил, Савелий..

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, Даниил, мужу тоже Савелий нравится:)
0
26.08.2012
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

0
26.08.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Илья, Вадим, Савелий))

0
26.08.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо:) Вадим не можем- это получится как дедушка, а Илья интересно...
0
26.08.2012

Мы с мужем назвали Михаэл) Михаэл Дмитриевич, очень хотела Марк, так как живем заграницей, Марка( Марека) называли бы сокращённо Мара, мужу не сильно нравится.

0
22.01.2017
Лия Шоколадка
Ростов-на-Дону

Ксения по своему опыту скажу мы тоже долго думали и решили сыночка назвать Эмиль. папа Дима остался довольным,и звучит мягко по сравнению с отчеством, баланс )

0
29.08.2016
Имя и знак зодиака Незаурядные мужские имена

Похожие записи