Дочурке сегодня 2 месяца. С самого начала беременности были уверенны, что мальчик. Все друзья и знакомые говорили :"У вас будет мальчик. По животу видно". В итоге придумали имя для мальчика: Даниил Андреевич. Много раз на всякий случай начинали придумывать для девочки имя с мужем и все время ссорились. Мне нравится имя Василиса, а ему нет. Да и на узи наша малышка пряталась все время. Только на последнем сказали, что девочка. Начали быстрыми немпами придумывать имя. Так нашлось имя Кира. Мужу очень понравилось. Да и вроде звучит хорошо: Кира Андреевна.
Николаев (Николаевская обл.)
Очень красиво, мне нравится, тоже незнаю кто будет но для девочки придумала Кира, а для мальчика Кирил)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Очень, очень, очень красивое имя. Одно из моих любимых.
0
27.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
очень хорошо звучит. нравится мне это имя
0
27.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: