Войти

Владимир Владимирович?!

Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я в садике работаю(ла;)) ко мне в группу ходит мальчик Женя, у него мама Женя и папа Женя))) интересно, если второй ребенок будет, как они его назовут?!)))

0
27.08.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

у нас друзья поженились САша с САшей) так тоже собираются 1ребенка Сашей назвать)

0
27.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

а как же второй ребенок?!)) у моего мужа отец Михаил, старший брат Михаил.. а муж Сережа)) он говорит, ооочень переживал в детстве, что он не Миша)) а-то вокруг все Миши, а он ненормальный))

0
27.08.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

может и второго Сашей назовут)

0
27.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

вот тут-то и начнется поолная путаница)) Саша-мама, Саша-папа, Саша-маленький и Саша-маленький)))

0
28.08.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

)) Я сама Александра Александровна и мама нас тоже - Саша большой и Саша маленькая)

0
28.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня в группе были 2 девочки, обе Саши, и мальчик Саша)) терпеть не могу называть мелких по фамилии (тем более в ясельках), так у меня был Саша (иногда с приставкой "мальчик"), Саша большая (она постарше была) и Саша-маленькая)) потом как-то жалко стало Сашу-маленькую, стала называть Санька, а старшую Шурик или Александра)) потом, когда кто-то по старой памяти называл девочку "Саша маленькая" она пищала "я не маленькая, я босяяяя")))

0
28.08.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

у меня очень много друзей Саш) как соберемся человек 8) только фамилия и спасает)

0
28.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

ого)))) тогда конечно да)) или прозвища какие-нибудь, но ведь сначала фиг придумаешь, потом фиг запомнишь)) популярное имя)

0
28.08.2012
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

не, все по фамилии как-то)

0
28.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

кошмар!)

0
27.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

может, они проспорили?!)))))))

0
28.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

))))))

0
28.08.2012

Ой, ну это перебор, мне кажется! Это как же себя нужно любить?

0
27.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

а может решили, что это их сблизит? я что-то про такое слышала - что имя ребенка должно иметь буквы, которые присутствуют в именах родителей..

0
28.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вот это прикол. Извините. Но как же можно  всем в одной семье носить одно имя?

0
27.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

ну вот так решили они))) мне, на самом деле, тоже не совсем понятно.. 

0
28.08.2012
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Почему прикол?У каждого своё мнение кому то нравится кому то нет........

0
29.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Да я же не в плохом смысле. Действительно же интересный вариант - все Жени. Я и не сказала, что мне не нравится. Имя Женя мне вообще очень нравится. Но я вообще-то ярый противник называть детей именами родственников, а тем более родителей.

0
29.08.2012
Агата
Бабаево

Женя-2, конечно))Особенно ,если девочка будет -Евгений и Евгения)) Семья Женек))

0
28.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

)))))))))

0
28.08.2012
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

у меня муж Владимир Владимирович,и друг тоже-все когда слышат-говорят "О,Владимир Владимирович?)))".

0
27.08.2012
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома

Интересно, если бы его звали Александр Сергеевич, такая же реакция была? 

0
28.08.2012
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

врят ли)

0
28.08.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня муж Александр Сергеевич )))) Реакция один в один =)

0
01.09.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

У нас Андрей Андреевич. Хотели назвать по-другому. Но в роддоме, когда первый раз принесли, я увидела, что он- одно с мужем лицо. У меня язык не повернулся назвать иначе. На нем написано было: Андрюшка. Теперь у нас в семье Андрей и Андрюшка. Не путаемся. 

0
28.08.2012
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома

Светлана, это очень трогательно именно в Вашем случае. Многие говорят, что увидев сокровище в первый раз, понимаешь, что надо назвать именно так. Звучит имя с отчеством очень хорошо, поддерживаю Ваше решение.

0
28.08.2012
Анюта
Полина, 18 лет 4 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцев Донецкая

я против обеими руками!!! во-первых не вижу смысла, а во-вторых верю в то, что ребенок названный в честь кого-то из родственников (живых или умерших) перенимает "судьбу" это родственника. а если это близкий родственник, то новый человечек будет питать жизненную силу из него. ведь не зря же говорят, что рано умирают члены одной семьи с одинаковыми именами(((. может и совпадение, но у меня брат Сергей Сергеевич, отец умер в 46 лет.(

0
02.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Никогда такого не понимала. Зачем? Сколько красивых имен существует. Зачем ребенку носить имя папы, мамы? Ему нужно его имя, для него.

0
27.08.2012
Лёленька
Стефания, 14 лет 8 месяцев Москва

я хочу сына назвать именем мужа. будет Арсений Арсеньевич..

0
28.08.2012

У моего мужа брат Владимир Владимирович =)

0
27.08.2012
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

у меня Александр Александрович

0
29.08.2012
В этот раз с именами даже не спорили Дочурка Кира...

Похожие записи