Войти
Мама троих (7 лет, 15 лет, 1 год), жду мальчика, 19 неделя Днепр (Днепропетровск)

В этот раз с именами даже не спорили

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Лиль, давай Андрюшку!!!!!у нас тоже если сынок- то Андрюшка будет!

0
27.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

))))))))))

я девочку хочу)))))

0
28.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ну уж все вопросы к мужу- от мужика пол зависит))

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

знаю)))) он у меня по девочкам мастер-это его слова, вот теперь жду узи, чтоб или подтвердить, или посмеятся над ним))))

когда анюткой ходила Б, так у нас категорические заявления были, что девочка и все, а сейчас его попустило немножко: мальчик, так мальчик-это ведь мой мальчик

Я этому очень рада

0
28.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

а нам всеравно!!!!!!!!!!мы всем рады и не принципиально!

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

вам девочку надо)))) чтоб мальчишки ее холили и защищали)))

я просто не помню, а ты уже знаешь пол?

0
28.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

надо, надо!!!!!...пол точно не сказали, малыш лежит, прикрывшись...больше на пацана говорят похож)))

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

у тебя еще одно узи, может скромняжка покажется))))

У меня Анютка скромничала очень долго, пришлось папу в поддержку брать, для него показала

а Антон еще на первом узи ноги раздвинул и показал хозяйство))))

0
28.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ага в сентябре пойдем))у меня Славик с 16 недель все свое добро показывал, а этот жмется)))интригу держит...

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я числа 11-13 планирую идти

0
28.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

вот мне тоже в понедельник скажут какого числа идти- думаю ближе  к 20-му..

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

а для девочки Анфиса не нравится))))) у моей подруги в семье дети названы Анастасия, Анфиса и Андрей)))

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

тоже классно,

мне не нравится Анфиса, я раньше нравилась Алиса, но к отчеству не очень подходит

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Анфиса Юрьевна вроде ничего звучит))) оно по значению хорошее и подружка моя Анфиса умная, добрая, многого добилась и успешна и в карьере и в семейной жизни)))

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я не спорю, просто имя мне не очень, не мое)))

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну и ладно))) здоровья вам и деткам)

0
28.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мне Андрей уууууууууууужас как нравится, тоже хотела сына так назвать, но наш папа Андрей был против :) Потому выбрали имя ничуть не хуже, а даже лучше :)

0
05.09.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))) Илья действительно красивое имя и оно не каверкается, что мне нравится

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Лиля, Вас можно поздравить с пополнением :) Удачной Вам беременности и легких родов. На форуме недавно только   линеечку заметила :)

0
27.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
27.08.2012
Москва

ух!!вы героиня прям!! рада, что с именем проблем не возникло))удачи!

0
27.08.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ох харак-ка точно про меня, вот только к консервированию, я пока ровно отношусь, точнее лень мне этим заниматься, но может потом меня озорит)) А так всё в точку, действительно и вспыльчива и со свекровью отношения так себе, да и в остальном, как с меня писали))

0
27.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я Татьяна Юрьевна -  не жалуюсь

0
30.08.2012
Анастасия! Владимир Владимирович?!

Похожие записи