Войти

Имя для мальчика с отчеством Владимирович

Москва
Игорь Владимирович
Ростислав Владимирович
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Спасибо! Игорь — запишем в списочек. А как будет Ростислав уменьшительно — Ростик?
0
22.06.2015
Москва
можно и Ростик, а можно Рост, РОстичка, РОсточка, Ростинушка, РостОчек, Ростиша, Ростиславушка, Слава, Рос, Росенька, Ростиш, и т.п.
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
super_smilies082.gifСколько вариантов!
0
23.06.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
У меня муж Евгений Владимирович. Из ваших вариантов Роман больше нравится. А так еще можно андрей, сергей. Вообще когда в мужском имени есть буква эр, это придает какую-то твердость, основательность)))
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Спасибо! Да, буква Р твердость придает. Правда, я ее не выговариваю, картавлю)))) Мужу тоже Евгений Владимирович понравилось, записываю  в списочек.
0
22.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Вячеслав, Ярослав красиво с отчеством Владимирович. Про Алексеев читала много, что они неудачники по жизни. У нас в роду были, но как-то особо они не выделялись
0
27.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Вот-вот, мужу нравится Алексей, а я тоже как-то сомневаюсь... Ярик у нас в городе очень популярное имя — в каждой детсадовской группе несколько человек.
0
29.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

У меня братик Максим Владимирович, занимает высокую должность и имя отчество звучит по моему строго и гордо. 

0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Да, Максим — хорошее имя, запишем. super_smilies086.gif
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Зерноград
Как вам имя Николай? Николай Владимирович - по-моему звучит отлично!) Из ваших вариантов больше симпатично имя Роман.
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Спасибо, Николай хорошее имя, рассмотрим, включим в списочек.  Только мне почему-то сразу Колян из реальных пацанов в голову пришел))))
0
22.06.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
У нас папа тоже Владимир, мы имя Евгений зарезервировали)))
0
23.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
super_smilies086.gifЖелаю Вам скорейшего появления Евгения Владимировича!
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Илья Владимирович, Сергей Владимирович, Александр Владимирович
0
23.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Красивые сочетания! Спасибо! Только Илья у меня почему то с летними детишками ассоциируется — Илья Пророк — 2 августа. А у нас зимний будет малыш.
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

А мне по душе Александр Владимирович

0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Мне тоже нравится, но у нас в семье уже есть  два Александра и одна Александра.
0
22.06.2015

Мне вот очень нравится имя Михаил. Муж правда хочет еще одного Владимира Владимировича (он у меня В.В.), но мне хватит одного такого))) Ну и еще есть вариант - Виктор

0
26.01.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

А вообще отчество Владимирович подходит и звучит с любым именем, так что выбирайте какое по душе))) 

0
24.06.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Анатолий Владимирович?
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Спасибо!  Анатолий — конечно красиво, но Толик совсем не нравится мне...
0
29.06.2015
Тверь
Владимир))
0
22.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Да, Владимир Владимирович — это круто! Но еще один Вовка в доме? Будем путаться.
0
22.06.2015
Тверь
Да нет,конечно,не надо)
0
22.06.2015
Иван и Степан Выбор имени мальчику

Похожие записи