Всем добрый день! Пока не знаем, кто в животике. Для девочки с именем определились - Анна нравится и мне и мужу. А вот с мальчиком сложно, разногласия у нас))) Помогите определиться, пожалуйста!
жду мальчика, 20 неделя
Тверь
Имя для мальчика с отчеством Владимирович
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Спасибо! Игорь — запишем в списочек. А как будет Ростислав уменьшительно — Ростик?
0
22.06.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
У меня муж Евгений Владимирович. Из ваших вариантов Роман больше нравится.
А так еще можно андрей, сергей. Вообще когда в мужском имени есть буква эр, это придает какую-то твердость, основательность)))
0
22.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Спасибо! Да, буква Р твердость придает. Правда, я ее не выговариваю, картавлю)))) Мужу тоже Евгений Владимирович понравилось, записываю в списочек.
0
22.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Вячеслав, Ярослав красиво с отчеством Владимирович. Про Алексеев читала много, что они неудачники по жизни. У нас в роду были, но как-то особо они не выделялись
0
27.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Вот-вот, мужу нравится Алексей, а я тоже как-то сомневаюсь... Ярик у нас в городе очень популярное имя — в каждой детсадовской группе несколько человек.
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Тель-Авив
У меня братик Максим Владимирович, занимает высокую должность и имя отчество звучит по моему строго и гордо.
0
24.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Зерноград
Как вам имя Николай? Николай Владимирович - по-моему звучит отлично!) Из ваших вариантов больше симпатично имя Роман.
0
22.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Спасибо, Николай хорошее имя, рассмотрим, включим в списочек. Только мне почему-то сразу Колян из реальных пацанов в голову пришел))))
0
22.06.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Тверь
У нас папа тоже Владимир, мы имя Евгений зарезервировали)))
0
23.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Желаю Вам скорейшего появления Евгения Владимировича!
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Илья Владимирович, Сергей Владимирович, Александр Владимирович
0
23.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Красивые сочетания! Спасибо! Только Илья у меня почему то с летними детишками ассоциируется — Илья Пророк — 2 августа. А у нас зимний будет малыш.
0
24.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Мне тоже нравится, но у нас в семье уже есть два Александра и одна Александра.
0
22.06.2015
Ответить
Орел
Мне вот очень нравится имя Михаил. Муж правда хочет еще одного Владимира Владимировича (он у меня В.В.), но мне хватит одного такого))) Ну и еще есть вариант - Виктор
0
26.01.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Тель-Авив
А вообще отчество Владимирович подходит и звучит с любым именем, так что выбирайте какое по душе)))
0
24.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тверь
Спасибо! Анатолий — конечно красиво, но Толик совсем не нравится мне...
0
29.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сколько вариантов!