Войти

((

Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Как я вас понимаю,когда была беременная и не знала пол ребенка,мне тоже не нравилось ни одно мужское имя,только Роман разве что.

Ярослав,Всеволод,Эдуард,Артур,Юрий,Роман,Ренат,Антон.

0
29.08.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Ярослав, Артур, Антон - так моих двоюродных братьев зовут. Всеволод - так зовут одного слабохарактерного неудачника в Светофоре (если смотрели этот сериал когда-нибудь). Все Романы, которых я знаю, оказывались редкостными бяками. Ренат просто не нравится. Юрий - это был наш компромисный вариант с отцом ребенка, пока мы не разошлись. Теперь не хочу((

Итого из списка остается Эдуард. К нему вроде и не прикопаешься, хорошее имя... но вот по ощущениям все равно что-то не то)

Я ужасная вредина, да(((( Правильно, наверное, девочки советуют. Надо перерыв сделать в выборе. Мозги освежить.

0
29.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Никакая вы не вредина-просто хотите хорошее имя малышу,это нормально)))))))

Мы назвали уже на пороге ЗАГСА))))

0
29.08.2012
Наталья
Олежка, 15 лет 8 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже на пороге Загса остановились на имени Олег, я дома была

с ребенком, металась по всем комнатам. 

И о чудо, сейчас моему 2 сыночку 15 дней и у меня паника, так как с именем полная ЗАСАДА!

0
30.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

))))

Юрий,Филипп,Марк)))

0
30.08.2012
Luna
Москва

Вы что))) Так много прекрасный муских имен)) На любой вкус - и по-сильнее и по-мягче))

Могу перечислить вам несколько своих самых любимых, вдруг вам что-то понравится тоже:

- Кристиан (греческое, мое самое-самое любимое имя)) будет сын, только так и назову)

- Милан (прекрасное славянское имя, почему-то забытое, очень редко его встречала)

- Стефан (греческое)

- Максимилиан (гораздо более благородный и красивый вариант Максима, латинское)

- Анжей (славянский вариант Андрея, звучит гораздо интереснее на мой взгляд)

- Дамиан (греческое)

- Даниил (еврейское)

- Михаил (еврейское)

- Самуил (еврейское, сокращенно Сэм мне кажется безусно мило)

- Натаниил (еврейское, сокращенно Нат опятьже очень нравится)

- Маркус (латинское, лично мне нравится больше, чем просто Марк, весомее звучит)

- Лукас (греческое, еще более обрусевший вариант - Лука, тоже отличное)

- Захарий (еврейское, сокращенно Зак)

- Филипп (греческое)

- Артур (кельтское)

- Илай (еврейское)

- Киран (ирландское, сокращенно Кир)

- Леон (латинское)

- Мартин (латинское)

- Ян (польское)

- Станислав (славянское, сокращенно Стан)

- Павел (латинское)

- Соломон (еврейское)

0
29.08.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

А мы и с сыном и с мужем решили если у нас будет мальчик то будет Янислав) Богдахин сказал что будет его Яник звать)))) НО это не окончательное решение)))) Так что вы не одна такая неуверенная)))))

0
29.08.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

красиво "Янислав", я даже о таком и не думала))

0
29.08.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Причём мне это имя приснилось))) Как будто я во сне стелю пелёнку и спрашиваю у сына: Богдан  а ка тебе имя Янислав? и проснулась))) Спросила у своих мужчин им понравилось)))

0
29.08.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Дааа девочки насмешили так насмешили))))) У меня сейчас сестрица беременная и когда у неё нечто похожее начинается и мама её говорит , Ольга да ты больная что ли??? мой муж отвечает нееет она беременная!!!! Так что в нашей семье это уже как бы диагноз)))) И теперь если что не так мама говорит ах да точно ты ж беременная))))) Не переживайте это пройдёт)) Красивых мужских имён много, вам просто перерыв надо на недельку сделать и про имена не думать!! А потом как говорится с новыми силами))

0
29.08.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Надеюсь, что проблема в гормонах и настроении. Не хочется как-то, чтоб сын был "Эйты"))))

0
29.08.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

я вас тоже понимаю. пару недель назад было тоже самое. Или не нравится, или нравится, но популярное, или ассоциации плохие, или с отчеством не соечтается,или нравится, но окружающие не поймут. В конце концов, поняла, что идеального варианта все равно не будет и решила просто смотреть на звучание имени)

0
29.08.2012
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Я понимаю вас. Я еще могу выбрать имя, но муж уперся и на любое предложение орать начинает
0
29.08.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Вот и я вчера сестру высмеивала со всеми предложениями.

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже из мужских ничего не нравится. почти про каждое гадость скажу. с муками выбирали имя, да и после рождения 2 недели был ребенок без имени, потому что не подошло выбранное. более-менее к Максиму хорошо отношусь, но вышла замуж за Максима, так что имя отпало. Если и второй будет мальчишкой, то вообще нет вариантов ((

0
28.08.2012
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь
Мне из мужских имён нравятся Артём, Игнат, Денис, Роман, Матвей, Егор, Иван, Никита, Даниил, Ратмир, Архип, Демид, Андрей, Тимофей, Арсений, Ростислав, Святослав.... много есть интересных... Не переживайте, время есть, и достойное имя найдётся)
0
29.08.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Моего котёночка зовут КириллЕще, как варианты: Филипп, Станислав, Илья??

0
29.08.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Подождите, не торопитесь)) Если имя не приходит сразу, то оно придет, когда возьмете на руки своего малыша, когда приложите к своей груди)) У меня с третьим так было))

0
29.08.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Костя, Слава, Паша, Леша )

0
29.08.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Костя и Слава - мои одноклассники, с которыми у меня были не лучшие отношения.

Паша и Леша - мои бывшие, один из которых отец ребенка.((

И вот какие-нибудь дурацкие ассоциации на каждое имя практически(

0
29.08.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже были ассоциации с каждым именем. Я назвали Никта) потому что ниодного Никиты не знаю) Говаря что оно распространено. но среди моих знакомых нет )

0
29.08.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а мне, наоборот, ни одно женское не нравится:) А мальчишек могла бы целый полк назвать:)

0
29.08.2012

Мне нравятся Захар и Назар. Если был бы мальчик - выбирала бы из этих вариантов

0
29.08.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, у меня такое же состояние было месяцам к 6 )))

0
29.08.2012
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Я вас так понимаю!!! 

0
19.09.2012
Илья или Матвей Юрий

Похожие записи