Войти

Редкое имя.

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ого!!!!!! а сокращённо они её никак не называли? хотя в принципе ася можно. я не встречала. мало того что на детской площадке, вообще нигде!!!!!! на работе через меня много людей проходит (да через тебя ещё больше наверное). но ни разу!!!!!!!!!!!
0
01.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
Вот и я удивилась!!!!!  Ну нигде не встречала!    Называли----Ассоль,как сокращённо даж не знаю!  А Мальвин не встречала?   А то у меня есть и с таким именем знакомая?)))))))
0
01.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
где-то была. причём женщина в возрасте. и ещё джульетта была ))))
0
01.09.2012
Хайфа
у нас в институте Мальвина была. но мы с ней не знакомы.
0
02.09.2012
Набережные Челны
По моему прекраснейшее имя :)!!! Есть такие обладательницы :), наберите "в контакте" поис людей, там 908 девушек с таким именем ;)!  
0
02.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
они наверное многие под псевдонимами!)
0
02.09.2012
Набережные Челны
Может быть, но может половина из них точно так зовут :)
0
02.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Это еще - ладно! А вот, когда двойняшек назвали Кай и Герда - это совсем перебор!!! Ну ладно еще Герда, но Кай! Какое отчетство потом у его внуков будет? Кайевич и Кайевна???
0
02.09.2012
Москва
А у меня подружка - Кая))
0
04.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ассоль можно Асей звать :) Но мне не нра такие извращенные имена... 
0
02.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
я слышала,что Асей зовут теперь даже Алису!(
0
02.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург
обалдеть.. как красиво сразу доченьку захотелось родить!
0
05.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
я где-то полгода назад встретила годовалую девочку Асоль - гуляла вместе с папой, оба были очень стильно и модно одеты)
0
02.09.2012
Хайфа
у меня логин такой)) не встречала, очень романтичное имя. сейчас же модно называть Николь, Мишель... Ассоль не хуже.
0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
а меня мама так назвать хотела, а потом ей Аделя предложили! )))
0
04.09.2012
Москва
Я встречала, две знакомые есть с таким именем)) Сокращенно их Асями называют))
0
04.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
у нас их полно. А что удивительного? "Алые паруса" и все такое....
0
04.09.2012
Набережные Челны
Будут дразнить как МУХА, Ассоль когда была молодой её папа называл так :)
0
02.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Фасолью будут дразнить всю жизнь(
0
02.09.2012
ассоциации с рассказом "Алые паруса"...
0
02.09.2012
Лия! какая по характеру? выбор имени для девочки

Похожие записи