Вчера на детской площадке встретили девочку лет 4х,знаете как её зовут? АССОЛЬ!!!!!!!!!! Никогда раньше встречала девочек с таким именем,а вы?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ого!!!!!! а сокращённо они её никак не называли? хотя в принципе ася можно. я не встречала. мало того что на детской площадке, вообще нигде!!!!!! на работе через меня много людей проходит (да через тебя ещё больше наверное). но ни разу!!!!!!!!!!!
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Полоцк
Вот и я удивилась!!!!! Ну нигде не встречала! Называли----Ассоль,как сокращённо даж не знаю! А Мальвин не встречала? А то у меня есть и с таким именем знакомая?)))))))
0
01.09.2012
Ответить
Набережные Челны
По моему прекраснейшее имя :)!!! Есть такие обладательницы :), наберите "в контакте" поис людей, там 908 девушек с таким именем ;)!
0
02.09.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Это еще - ладно! А вот, когда двойняшек назвали Кай и Герда - это совсем перебор!!! Ну ладно еще Герда, но Кай! Какое отчетство потом у его внуков будет? Кайевич и Кайевна???

0
02.09.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ассоль можно Асей звать :) Но мне не нра такие извращенные имена...
0
02.09.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Полоцк
я слышала,что Асей зовут теперь даже Алису!(
0
02.09.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет)
Екатеринбург
обалдеть.. как красиво
сразу доченьку захотелось родить!
сразу доченьку захотелось родить!
0
05.09.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
я где-то полгода назад встретила годовалую девочку Асоль - гуляла вместе с папой, оба были очень стильно и модно одеты)
0
02.09.2012
Ответить
Хайфа
у меня логин такой)) не встречала, очень романтичное имя. сейчас же модно называть Николь, Мишель... Ассоль не хуже.
0
02.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
а меня мама так назвать хотела, а потом ей Аделя предложили! )))
0
04.09.2012
Ответить
Москва
Я встречала, две знакомые есть с таким именем)) Сокращенно их Асями называют))
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Казань
у нас их полно. А что удивительного? "Алые паруса" и все такое....
0
04.09.2012
Ответить
Набережные Челны
Будут дразнить как МУХА, Ассоль когда была молодой её папа называл так :)
0
02.09.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет)
Люберцы
Фасолью будут дразнить всю жизнь(
0
02.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: