Войти

Редкое имя.

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ого!!!!!! а сокращённо они её никак не называли? хотя в принципе ася можно. я не встречала. мало того что на детской площадке, вообще нигде!!!!!! на работе через меня много людей проходит (да через тебя ещё больше наверное). но ни разу!!!!!!!!!!!

0
01.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Вот и я удивилась!!!!!  Ну нигде не встречала!    Называли----Ассоль,как сокращённо даж не знаю!  А Мальвин не встречала?   А то у меня есть и с таким именем знакомая?)))))))

0
01.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

где-то была. причём женщина в возрасте. и ещё джульетта была ))))

0
01.09.2012
Хайфа

у нас в институте Мальвина была. но мы с ней не знакомы.

0
02.09.2012
Набережные Челны

По моему прекраснейшее имя :)!!! Есть такие обладательницы :), наберите "в контакте" поис людей, там 908 девушек с таким именем ;)!  

0
02.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

они наверное многие под псевдонимами!)

0
02.09.2012
Набережные Челны

Может быть, но может половина из них точно так зовут :)

0
02.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Это еще - ладно! А вот, когда двойняшек назвали Кай и Герда - это совсем перебор!!! Ну ладно еще Герда, но Кай! Какое отчетство потом у его внуков будет? Кайевич и Кайевна???

0
02.09.2012
Москва

А у меня подружка - Кая))

0
04.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ассоль можно Асей звать :) Но мне не нра такие извращенные имена... 

0
02.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

я слышала,что Асей зовут теперь даже Алису!(

0
02.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

обалдеть.. как красиво сразу доченьку захотелось родить!

0
05.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я где-то полгода назад встретила годовалую девочку Асоль - гуляла вместе с папой, оба были очень стильно и модно одеты)

0
02.09.2012
Хайфа

у меня логин такой)) не встречала, очень романтичное имя. сейчас же модно называть Николь, Мишель... Ассоль не хуже.

0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а меня мама так назвать хотела, а потом ей Аделя предложили! )))

0
04.09.2012
Москва

Я встречала, две знакомые есть с таким именем)) Сокращенно их Асями называют))

0
04.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

у нас их полно. А что удивительного? "Алые паруса" и все такое....

0
04.09.2012
Набережные Челны

Будут дразнить как МУХА, Ассоль когда была молодой её папа называл так :)

0
02.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Фасолью будут дразнить всю жизнь(

0
02.09.2012

ассоциации с рассказом "Алые паруса"...

0
02.09.2012
Лия! какая по характеру? выбор имени для девочки

Похожие записи