Войти

Родион или Олег Озерович? Мария или Эвелина Озеровна?

СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших мне Эвелина нравится))

А как вам международные имена Филипп или Марк??

0
04.09.2012
Rita
Мария, 13 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Mark, Марк..надо будет обсудить:) спасибо за идею! 

0
04.09.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из девчачьих еще Эмма международное)) Можно Эмми звать

0
04.09.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
Мужские оба нравятся, даже выбрать не могу. Женское - Мария. Оно мне и по-русски больше нравится, а Мэрием - вообще сказочно :)
0
04.09.2012

Родион и Эвелина! Родственница моего мужа вышла замуж за турка, ждут мальчика. Долго крутили-вертели имена - остановились на Ильясе, типо на русский манер Илья

0
03.09.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Эвелина и Родион))))

У нашей крошки испанское имя))))

0
03.09.2012
Ася
Хайфа

тоже за Родиона и Эвелину! знаю, Мелиссами называют русско-турецких девочек)

0
03.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Эвелина очень красивое имя. Ну и Родион к такому отчеству больше подходит.

0
03.09.2012

Родион и Мария

0
05.09.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Родион и Эвелина

0
03.09.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Родион и Эвелина
0
03.09.2012
Марк или Елисей Девочка-осень