Войти
жду девочку, 22 неделя Днепр (Днепропетровск)

Родион или Олег Озерович? Мария или Эвелина Озеровна?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших мне Эвелина нравится))

А как вам международные имена Филипп или Марк??

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Mark, Марк..надо будет обсудить:) спасибо за идею! 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из девчачьих еще Эмма международное)) Можно Эмми звать

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Мужские оба нравятся, даже выбрать не могу. Женское - Мария. Оно мне и по-русски больше нравится, а Мэрием - вообще сказочно :)
0
04.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Родион и Эвелина! Родственница моего мужа вышла замуж за турка, ждут мальчика. Долго крутили-вертели имена - остановились на Ильясе, типо на русский манер Илья

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Эвелина и Родион))))

У нашей крошки испанское имя))))

0
03.09.2012
Хайфа

тоже за Родиона и Эвелину! знаю, Мелиссами называют русско-турецких девочек)

0
03.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Эвелина очень красивое имя. Ну и Родион к такому отчеству больше подходит.

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск

Родион и Мария

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Родион и Эвелина

0
03.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Родион и Эвелина
0
03.09.2012
Марк или Елисей Девочка-осень