Войти

АДЕЛИНА!!!

Красивое имя :) У меня в детстве книжка была и сейчас есть, сказка под названием "Принцесса Аделина". Так что, быть ей принцессо, это точно
0
08.09.2012

ой как интересно! я даже не знала, что есть такая книжка! теперь хочу!!!)))

0
08.09.2012
Извиняюсь. Я сейчас ее достала, пересмотрела, называется "Жемчужина Адальмины". Кстати, тоже интересне имя))
0
08.09.2012

)))) автора не подскажите?

0
08.09.2012
Свободный пересказ А. Любарской, Н. Шерешевской, В. Финикова. В поисковике глянула: С. Топелиус
0
08.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ну если с фамилией и отчеством сочитается красиво,то почему бы нет 

0
06.09.2012

Варя, у нас отчество Андреевна!

0
06.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

с отчеством хорошо звучит:))))))у меня просто знакомые есть назвали девочку Аделиной,в итоге она Тезекпаева Аделина Ержановна...поэтому я за то,чтобы отчество  и фамилия сочетались с необычными именами...

0
06.09.2012

как экстремально)))

0
06.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да вообще кошмар...

0
06.09.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня племяшка родилась 31 августа) Аделина) Привыкаем)

0
06.09.2012

Поздравляем, очень красивое имя как по мне!!! Вы так и называете Аделиной или уже придумали уменьшительно-ласкательные?)))

0
06.09.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

спасибо) пока не придумали,в процессе)

0
06.09.2012

обязательно поделитесь опытом;)

0
06.09.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

ок))

0
06.09.2012

У нас тоже Аделинка. Мы еще Аделей, Аделишей, Аделюсей называем.

0
02.02.2013

привет тезкам!!! Тина, я ни разу не пожалела, что мы так назвали дочь!!! Имя очень красивое. Мы чаще всего называем Аделина-балерина, Аделиночка, папа  наш Адель, Аделичка, бабушка Аделюша может называть)))

0
03.02.2013

У нас Адель-модель)) Родилась аж 56см (учитывая, что мы с мужем маленькие)))), стройная, с длинными ногтями и волосами))) Нам тоже имя нравится! Приятно, когда окружающие удивляются из-за редкости этого имени, по крайней мере в нашем регионе)))

0
03.02.2013

Тина, Адель-модель мы тоже так называем)))) да у нас тоже имя  не распрастраненное, редкое, тоже меня этим покорило))))

0
04.02.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Красиво) А я кстати Вера Андреевна! и мне очень нравится уже целых 28 лет

0
07.09.2012

Нам тоже очень нравится как звучит Вера Андреевна! ;) 

0
07.09.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас старшая дочь Вера Андреевна: )

0
17.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я думаю, что среди теперешнего разнообразия и многообразия имен Аделина совсем не будет звучать непривычно или необычно. Красивое имя, достаточно редкое, оригинальное и вот точно принцессное. 

У нас есть на площадке девочка Аделина, мама ее зовет Аделина, Адель. А мне еще очень нравится Аделя, Аделька - шкодно так. И с отчеством хорошо сочетается, так что не сомневайтесь.

0
06.09.2012

Спасибочки Люба! Мне тоже имя кажется конфетно-принцессным)))

0
06.09.2012

А мне все выше перечисленные больше нра))),  а вдруг кто-нить Ада назовет, как Ад прям.

0
06.09.2012

у меня тоже такие мысли мелькали, но че-то я уверена в том, что если ребенка называть Аделина или Адель, то кто же ее Адой вздумает назвать. Неее, Адой не хочу(( 

0
06.09.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск
Красивое имя и с отчеством сочетается!! Помните фильм был (Элен и ребята мне лет 12 было) там девушка была безумно красивая,кудрявая Аделина .Я тогда думала вот родится дочка так назову)))) Так что смело называйте)) Ассоциация с чем то безумно красивым!!!
0
06.09.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск
Красивое имя и с отчеством сочетается!! Помните фильм был (Элен и ребята мне лет 12 было) там девушка была безумно красивая,кудрявая Аделина .Я тогда думала вот родится дочка так назову)))) Так что смело называйте)) Ассоциация с чем то безумно красивым!!!
0
06.09.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Аделина безумно нравится))))Прекрасное имя))))А на счет привычности...сейчас много детей с редкими именами.У нас Эльмира-на Украине редкое,для России популярное))))

0
07.09.2012
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

у меня племяшку так зовут, ей 6 лет)..
Только мы ее никак не сокращаем, так и зовут все Аделина, Аделинка... 

0
07.09.2012
Natalia
София, 13 лет 9 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо

Аделина звучит красиво, я тоже так хотела назвать, а потом вспомнила, что моего бывшего мужчину звали Адель -само собой вариант отпал

 

0
06.09.2012
Ася
Хайфа

красиво! тоже знаю одну Аделину, взрослую. ее все зовут Аделя)) как вариант можно записать Аделией. еще мне Адельфина очень нравится, но это уже совсем редко и экзотично))

0
06.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

в Русской версии оно звучит Аделаида. и в советское время было очень популярно)))

а Адель - мне очень нравится))

0
06.09.2012
Evgenia
Анжелика, 15 лет 3 месяца Москва

Красивое имя, первую жену мужа зовут Аделина, коротко ее зовут дома Деля.

0
08.09.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

у меня есть знакомая, у нее дочка Аделя. Очень красиво!

0
06.09.2012

у мужа сестру так зовут, в украине живет. да, имя оч даже ничего))

0
06.09.2012
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

красиво!
Вот у одной девочки из ББ дочку зовут Альвина, тоже очень нежно и красиво

0
06.09.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

А  с отчеством как звучит?

0
06.09.2012

Аделина Андреевна...

0
06.09.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Очень красиво и нежно!

0
07.09.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

красиво звучит)

0
06.09.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Красивое имя!

0
06.09.2012

Красиво получается)))

0
06.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

мне нравится, хорошее имя!))

0
06.09.2012
Мой мозг скоро взорвется((( Как по вашему ???

Похожие записи